Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Какими подгузниками вы пользуетесь?
Pampers
48%
 48%  [ 327 ]
Huggies
28%
 28%  [ 190 ]
Helen Harper
0%
 0%  [ 5 ]
Fixies
0%
 0%  [ 4 ]
МаПаНя
0%
 0%  [ 0 ]
Libero
15%
 15%  [ 103 ]
Mooli (японские)
5%
 5%  [ 40 ]
Всего голосов : 669

Автор
Сообщение
мы пробовали пуфисы-у нас не текли, а вот молфиксы ужосссс...текли и вся писюха вечно красная-приходилось за каждый раз сыпать присыпкой или мазать мазью-ребёнок мучался в них.

либеро сразу не понравилсь-брали ещё 1-ку, хагиссы дубовые мне показалось.
а памперс актив бейби-наши любимки это любовь
NOTA BENE, не знаю, может пуфисы были поддельные, но вроде брат работает на фирме, которая сотрудничает с оф.представителями. Может что-то в производстве поменялось...
мы с рождения памперсы премиум кер юзаем, а 4ка перепоганилась, решили попробовать что/то другое купили либеро с ромашкой, Г. редкое (толстые и неудобные), попробовали Памперс слип енд плей нет резинок боковых, и остановились на Памперс Актив беби
Хотела еще Молфикс, но коль нашла то что понравилось, чего парится и тратить деньги)))))))
Девочки, кто-нибудь где-нибудь видел подешевевшие подгузники (после подорожания)? я жду жду, когда они вернутся к прежней цене, запасы скоро закончатся... а цены как поднялись, так везде высокие и остались грущу
В роддом я покупала Huggies 2 в голубой упаковке и ползовались ими пока не выросли. Huggies 3 и Памперс слип енд плей не понравились. Начали пользоваться Памперсы премиум кеа 3 очень была довольна, 4 не понравилась. Сейчас пользуемся Памперс Актив беби 4 и очень довольна соотношением цена и качество.
forsage писал(а):

подешевевшие подгузники (после подорожания)

подешевевшие не совсем верно. просто есть сети магазинов, которые решили придержать цены и не увеличивать стоимость подгузников после вступления в силу закона.
Например, Watsons (бывш. ДЦ), я там сейчас покупаю подгузники по старым ценам.
forsage
к старой цене не вернулись грущу
подешевели, но все равно дороже, чем были.
мы в Сильпо покупаем.
Наживаются на детках и их родителях, как хотят грущу на ровном же месте в итоге подорожание получилось, чистая прибыль грущу
Была вчера в Метро. Гигапак Хаггис купила за 196 грн (раньше было 185, а сейчас в мнете самые дешевые 200-210) плюс в подарок влажные салфетки. Жить сложно, но можно
forsage
если что, вернемся к дедовским методам, марлечки, ползуночки по 3 раза за ночь менять)
mushua писал(а):

если что, вернемся к дедовским методам, марлечки, ползуночки по 3 раза за ночь менять)
_________________

ты можешь себе это представить с двойней?
это тогда целый день этим *менянием* заниматся надо будет опаньки ...
Элинка писал(а):

ты можешь себе это представить с двойней?

не могу ржу нимагу
да и они сами жуть как не любят на мокром лежать.
В роддом покупала Pampers New Baby от них попа была красная как вареный рак. Особенно после покаков, аж прилипало к попе. что еле отдирала. А какунял он тогда ого-го! Как не загляну в подгузник, так есть сюрпрайз, не успевала менять.
Попросила мужа принести Premium Care Newborn , та же фишка.
Больше не покупали памперсов, перешла на Хаггис в голубой упаковке, все было гуд все устраивало. Когда стали носить 3-ку ультракомфорт, мне сразу они не понравились. Пользовались ими 2 месяца они какие- то дубовые и форму не держали.
Ко всему я стала замечать, что они не правильно лежат на ножке. Вроде и по размеру покупаю, а эта анатомическая форма не ложиться так как надо, натирает, постоянно остаются следы. Ко всему еще и протекали постоянно!
Купили Пуфис и были приятно удивлены. Насколько они мягче Хагисов! И застежки такие мягусенькие, не сровнять с хаггисами внимание и не разу не протекли! Да и пахнут приятно и цена нормальная. Так что доходим эту упаковку гигапак Хагисов ультракомфорт и буду покупать Пуфис!


А вот мне еще интерсено внимание Знаю, что у Памперсов есть и Sleep&Play и Active Baby Jaint Midi и т.д девочки, подскажите, а они все одинаковые? В чем их разница? Может нам именно те не подошли? я тут не причем

добавлено спустя 11 минут:

да. Еще нормальные Хаггис класик. Не понимаю почему у ультракомфорта цена выше я тут не причем
Сегодня в нескольких местах видела памперсы по старым ценам. В том числе в Космо. Упаковка 58 штук Эктив беби 5ка - 168 грн. Так что цены снизили.

добавлено спустя 2 минуты:

Evka писал(а):


А вот мне еще интерсено внимание Знаю, что у Памперсов есть и Sleep&Play и Active Baby Jaint Midi и т.д девочки, подскажите, а они все одинаковые? В чем их разница? Может нам именно те не подошли? я тут не причем

у Sleep&Play нет резинок по бокам. Не знаю кому как, но нам из-за этого они абсолютно не подошли. Надо или сильно затягивать, или все протекает. У Active Baby резинки есть. И еще первые пропитаны каким-то ромашковым бальзамом, если не ошибаюсь.
Alisа писал(а):

Evka писал(а):

А вот мне еще интерсено Знаю, что у Памперсов есть и Sleep&Play и Active Baby Jaint Midi и т.д девочки, подскажите, а они все одинаковые? В чем их разница? Может нам именно те не подошли?


у Sleep&Play нет резинок по бокам. Не знаю кому как, но нам из-за этого они абсолютно не подошли. Надо или сильно затягивать, или все протекает. У Active Baby резинки есть. И еще первые пропитаны каким-то ромашковым бальзамом, если не ошибаюсь.

я взала попробовать эту гадость слип энд плэй,хорошо хоть маленькую упаковку.
извините,но там моча совсем не впитывается, а как лужей стоит. я после каждого пописа их меняла. тем не менее появилась опрелость! до этого у нас ни разу не было.
так же хагис класик не понравились,а хигис ультра комфотр хорошие,но по сравнению с эктив бейби памперсами грубоватые
Девочки, кто покупает Sleep&Play Памперсы.
Купили большую пачку, а там почти во всех подгузниках на спинке такое как колючки, мелкие гранулы.
Позвонили в представительство, они говорят: скажите серию и номер.
А мы пакет выбросили, сразу в ящик комода их переложили.
Денег реально жалко и видимо будем что-то другое подбирать. Стремно раз Памперс такое фуфло гонит.

Это ж нереально. Деть лежит и ему спину царапает.
mushua писал(а):

Девочки, кто покупает Sleep&Play Памперсы.

это ж эконом вариант,вот и делают Г
мне они тоже ужасно не понравились, но я хоть маленькую пачку взяла для пробы)не жалко выбросить было
да, этот эконом вариант Памперсов вообще ужасный. мы пользовалисть памперсами, а теперь перешли на либеро - очень мне нравится, что они без запаха и с резиночкой на спинке, а то у нас там вечно протекало
Надо Либеро попробовать.
Их еще не брали. А на другие памперсы, не поверите, у меня самой аллергия.
Я чихаю от их запаха, сопли ручьем. я тут не причем
mushua писал(а):

А на другие памперсы, не поверите, у меня самой аллергия.

это на эктив бейби? я тут не причем
Элинка писал(а):

это на эктив бейби?

угу. пахучие такие капец.
а я все не могла понять, что со мной.
у меня аллергия вообще на пух, но тут чтоб на трусы с хим пропиткой, не ожидала...
mushua
нифига себе ничесе
премиум не пробовали?
до 4 они суперские!!!!!
Элинка писал(а):

премиум не пробовали

Согласна, Премиум - супер!!! подмигиваю
А что еще вообще без запаха? Либеро как? а то мы его ни разу не покупали. Только Пампы и Хаггисы.
mushua писал(а):

А что еще вообще без запаха? Либеро как? а то мы его ни разу не покупали. Только Пампы и Хаггисы.

либеро без запаха
mushua, мне Либеро не нра я тут не причем
Но тут на вкус и цвет.
Из всех-всех мне больше всего понравились Премиум подмигиваю
И мой муж по неопытности купил Sleep&Play(хагисов не было,так ему продавщица посоветовала у меня ПМС )Да еще и большую пачку подмигиваю
УЖОС!Они вообще ничего не впитуют нифига себе
Оч жаль что чек не сохранили,а то я б отнесла этой продавщице всем пипец ,что б советы не давала такие...
Новые Huggies нам нравятся.
со всеми детками использовала до 2-ух мес хагисы, после памперс актив бейби. А на Либиро у нас раздражение!
mushua писал(а):

А что еще вообще без запаха?

из тех что я знаю памперс премиум и хаггис ультра комфотр
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах