Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Какими подгузниками вы пользуетесь?
Pampers
48%
 48%  [ 327 ]
Huggies
28%
 28%  [ 190 ]
Helen Harper
0%
 0%  [ 5 ]
Fixies
0%
 0%  [ 4 ]
МаПаНя
0%
 0%  [ 0 ]
Libero
15%
 15%  [ 103 ]
Mooli (японские)
5%
 5%  [ 40 ]
Всего голосов : 669

Автор
Сообщение
Martha писал(а):

А вот у этих подгузников как раз и вылазил гель, поэтому от них отказались. А еще потница от них была сильная.

У нас от Памперс премиум тоже попа красная была грущу Хотя они действительно мягусенькие.

Martha писал(а):

спит в одном по 8-9 часов

Мы можем и 10-12 проспать чет засмущалась я Раньше переодевала ночью, после чего не могла уложить. Но мы ночью писяем мало и не какаем, утром подгузник как днём после 3 часов бодрствования ржу нимагу Красноты вообще нет очень счастлива

Martha писал(а):

Только-что купила подгузники Молфикс.

И я на пробу брала. Не ахти, но и особых жалоб тоже нет, разве что застёжка паршивенькая я тут не причем
Потестировали мы Молфикс. Как по мне, нормальный подгузник. Конечно, качество далеко не то, что Хаггис, но все держит. Просто цена уж больно привлекательна. подмигиваю
КорешОльчик писал(а):

Попробуйте подмывать попку малыша кипяченой водой с добавлением отвара череды и мазать кремом, который предупреждает опрелости.


Спасибо за совет, моемся сейчас кипяченой водой с ромашкой или чередой, отказалась пока от салфеток влажных. Подумала, что может и на них быть такая реакция. А каким кремом посоветуете мазать попу?
mama_umka
Попробуйте Джонсонс или Бюбхен и почаще оставляйте с голой попой(нам помогло)
Малыш писал(а):

mama_umka
Попробуйте Джонсонс или Бюбхен и почаще оставляйте с голой попой(нам помогло)


Спасибо за совет, обязательно попробуем, мы и так стараемся голопопить как можно чаще, но у нас какими-то периодами это обострение, то все отлично пару месяцев, то начинаются эти высыпания и покраснения.
mama_umka
У нас тоже были те самые проблемы... Нас спасает "Фукорцын" и спрей "Пантенол"
mama_umka
есть замечательная мазь, называется Деситин. помогает на ура. племяшке ее попу спасали только им, а там было жуткое зрелище.

мы перепробывали почти все подгузники, во всяком случае основные. вот что получается
Памперс Премиум, мягкие, но не понравились, т.к. сеточка все время прилипает к чистой!!! попе, попа красная
Памперс Актив бэби понравились, нареканий нет
Памперс Слип энд плэй ничего, но гель действительно выступает
Хаггис Классик не понравились вообще
Хаггис Ультра комфорт очень нравятся.
Либеро очень жесткие и какие-то.... не понравились
Японские, не плохие, НО у нас от них попа краснеет, а еще почему-то возникает ощущение, что он снаружи как будто слегка влажный. вроде все
Мы тоже много марок перепробовали - в роддоме давали по пару штук на пробу в рекламных целях. Так вот:
Памперс актив бейби - для нас они лучшие
Молфикс - нормальные подгузники, но странно пахнут, когда намокнут(((
Либеро - в сухом виде по объему соответствует сильно мокрому Памперс. Не понравились вообще.
Хаггис для новорожденных - ничего, можно пользоваться. Нравится резиночка на спинке.
Пользуемся Памперсами "эктив бэйби" и "слип энд плэй" на липучках. Трусики Памперс не очень нравятся: плотные и объемные, а трусики Либеро - суперские. Я недавно попробовала и в них влюбиласьулыбаюсь
Сначала пользовались "Хагис ультра комфорт" , но не понравилось то что сильно натирали боковушки и застежки.
Перешли на памперс. Берем "слип энд плей" , так как они подешевле "актив бейби", а разница в качестве и комфорте незначительна.
Сначала пробовали памперс, хаггис, хэппи. Не понравились ни одни. Ото всех попа красная, хэппи и хаггисы очень уж жесткие. Купили мэррис, так проблем не знаем. И попа совсем не краснеет, никаких раздражений, и мягкие они очень. И муни тоже очень понравились.
С рождения пользуемся памперс. Очень нравятся, раздражений ни разу не было. Сейчас покупаем памперс актив беби, пробовали слип энд плей, но они натирают на ножках по бокам.
Еще покупали либеро трусики, тоже очень понравились. Такие мягкие и не подтекают.
Пользуемся Pampers актив беби. Все ок!
Пробовали Libero - оччень не понравилися - массивные такие, плотные. Huggies сначала понравилися, но потом стали затекать, натирать, да и деревянные они, жестковатые. я тут не причем
Знаю еще хвалят японские, надо попробовать.
Вчера купила Хаггисы новые, с хлопковым покрытием (голубая упаковка). Девочки, они так ужасно пахнут. Не могу определить чем: то ли растворителем, то ли масляной краской...Больше похоже на запах в помещении, где недавно проводили покрасочные работы, краска высохла, а запах остался. Одела на ночь новый подгузник, ребенок под одеялом нагрелся (спим вместе), приподнимешь одеяло, а там химический запах. Ночная паранойя сильна - я переодела малую, а потом засыпая, придумывала, как буду звонить на горячую линию Хаггисов (есть ли такая) и выяснять отношения. Короче, отложила я начатую пачку, купила обычные хаггисы, которыми пользовалась до этого.
Torychka, ого, нифига себе! нифига себе нифига себе нифига себе

Мы пользовались Хаггисами (сине-зеленая упаковка), то те классные, а вот про новые я еще не слышала, и даже не видела.
А мы сейчас вообще перешли на Пафис. По качеству напоминают Хаггис, только немного дешевле.
у меня сейчас полный набор подгузников, все выбираю... есть и меррисы японские (самые мягкие и лучше всего впитывают, но дорогие грущу) памперсы и №2 и №3, последние мне не понравились тем, что в них бальзам уж больно сильно пахнет. и хаггисы №3.... хорошие, но плотные.... как допользую все вышеперечисленное, хочу попробовать памперсы №3 с хлопком, предыдущие номера мне понравились, почти такие же мягкие как меррисы улыбаюсь
Мы пользуемся памперсами Актив Бейби, пока никаких не пробовали, устраивают во всем (может потому что нет сравнения я тут не причем ), но за все 8 месяцев, слава Богу, у ребенка не разу не было никакой реакции.
а кто-нибудь пробовал тайваньские(не путать с японцами)? что можете сказать о них?
С начала были Pampers белые,Premium Care,кажется,потом Huggies,потом снова Pampers зеленые кажется,потом Huggies, а сейчас взяли испытать Pampers Sleep and Play.От первых у нас начались покраснения,а вторые красят ножки,третии плохо впитывают,испытываем последнииулыбаюсь
Нам 6 месяцев, с рождения пользуемся Хаггисами. До тех пор, пока не купили последние две упаковки все устраивало. Не могу понять, что происходит. Может кто-то с этим столкнулся уже. Размер памперса меньше, чем месяц тому мы покупали. Упаковка 5-9кг. 80 шт. И к тому же они ужасно стали красить ползуны!!!! Все Штанишки Зеленые! Покупали в ДЦ! Вес у нас 7 кг. и мы не крупные, а памперс ну совсем впритык. Наверное, буду пробовать какие-то другие...
_ТУСЯ_ писал(а):

И к тому же они ужасно стали красить ползуны!!!

У нас так ножки красит. Тоже Хаггис.Думала нашли подходящие,так нет блин красят опаньки ...
А вы сравните страну производителя, если конечно осталась старая упаковка. Название подгузника одно, а вот производители разные. Вот и качество разное.
Сразу после рождения пользовались merries(японские), потом купили moony(тоже японские). Они почему-то оказались великоваты, и мы на время купили pampers, и у нас начались проблемы на попочке. Сейчас уже используем moony. Но больше всего мне понравились merries
Хаггесы делают в турции и в англии. нужно смотреть какие лучше.
нам честно ни те ни другие не подошли.
Памперс премиум кеа лучше всего...
Первые недели 3 пользовались Памперсами, но началась аллергия, жуткое раздражение на попе.. А я как-то в силу неопытности не сразу поняла в чем проблема, педиатр убеждала, что это реакция на что-то, что я съела.. пипец
Перешли Либеро и все прошло. Любые попытки вернуться к Памперсам или попробовать что-то другое (Хаггисы, Хеппи) приводили к краснючей как у павиана попе. Теперь не экспериментируем, пользуемся в основном Либеро Every day или Comfort fit. Comfort fit мне нравится намного больше: они мягче и впитывают лучше.
Huggies, от которых ползуны позеленели, произведены в Турции, я пересмотрела упаковки во многих мгазинах - все попадались Турецкие (№3 80 шт), которые мне уже стремно брать. Купили Pampers Premium Care, попа сразу стала красная, теперь лежат. Жаль не внимательно прочитала здесь отзывы(((. Попробую Либеро теперь...
а мы пробовали многое, но подошли только памперс (премиум кеа в белой упаковке, вообще чудо, жаль размеры там не очень большие), памперс использовали все виды, какие есть, последние трусики, недавно только перестали ими пользоваться...ни разу покраснений никаких не было...правда он у меня часто без них скакал дома..проветривался..Сейчас мелкому(будущему) уже пачку самых маленьких памперс купила...будем снова их испытыватьулыбаюсь
нифига себе мы тоже пользуемся Хаггисами, ничего не красят...
Вопрос: а какие подгузники самые тонкие и дышащие? Вчера ходили гулять, было жарко и мне кажется, что крохе подпаривало. НА ум приходят только Памперс Премиум Кеа. Может есть и что-то еще более дышащее?
Девочки, привет!
А вот такими подгузниками кто-то пробовал пользоваться?
http://ecogoods.uaprom.net/p545319-nepromokajka-naturalnyj-podguznik.html
http://ecogoods.uaprom.net/p569937-mnogorazovyj-podguznik-komplekt.html
Хочется попробовать что-то натуральное для ребенка
Я знаю, что есть темка по многоразовым подгузникам, но там уже давно никто ничего не пишет
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах