g@J|4onok
Не понимаю одного- почему ваших воспитателей так раздражает ваше ГВ

У них что- все остальные в группе разговаривают?
Тебе в поодержку могу рассказать как у нас было- мы на ГВ до двух с половиной лет были. Дочка уже в 1 и 8 повторяла все слова, которые слышала, начинала предложения свои придумывать, а однажды вообще- такое выдала. до сих пор вспоминаю- ржу.
Было дочке примерно год и 9- год и 10, не помню точно. Лежим мы в кровати, укладываемся с сисей на дневной сон. Дочь так не спеша посасывает, думает о чем-то своем, потом выдает, с расстановкой " у папы ...сиси...нету...папа...БЕЗ...сиси" Я чуть с кровати не свалилась

Удачное и правильное применение слова "без" и логический вывод меня очень повеселили.
А вот Олин ровесник на неделю младше, с 2 мес на ИВ- тот в два года только мама и няма говорил, ну и такие слова- дай, на и все.
Еще одна девочка- тоже с 2 мес на ИВ- та уже в год и три тараторила как трындычиха, и почти сразу все правильно выговаривала.
И таких примеров у каждого найдется.Так что не слушай всякие глупости, корми столько. сколько нужно дочке и тебе.