Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Было бы здорово вас порадовать чет засмущалась я

добавлено спустя:

Блин.... я уже бегаю туда сюда по комнате и все обновляю эту страничку а Викуськи все нет и нет.... не томи нас Викуська
natULEA, Tanyusik Эх, девочки
, мне бы очень хотелось бы вас порадовать, да нечем. Сегодня утром тестилась, но тестик упорно не хочет показывать вторую полосочку рыдаю . Так что пролетела я в этом цикле. Но вот организм мой вытворяет невесть что - сегодня БТ опять была 37,2 и это ведь уже первый день задержки. Не пойму, почему БТ не падает, раз у меня пролет подмигиваю Если монстры не придут и через 2 дня, то тгда еще раз замочу тестик, хотя тешить себя надеждами не буду опаньки ... Чувствительность тестика 20 чего-то там в млл и он должен показывать Б уже в первый день задержки. Единственная надежда на то, что О была где-то на 17ДЦ, а посему еще прошло немного время и тестик еще не улавливает ХГЧ. Хотя вряд ли , конечно.
natULEA так что сейчас все надежды только на тебя - давай не подведи нас в этом цикле, а то мы с Таней этот цикл просачковали подмигиваю
ЗЫ Я тоже не люблю религию до фанатизма, но все же хочу попробовать, а вдруг поможет. Хотя толкаться до упаду не буду улыбаюсь
Викуська ты не унывай ... может подождем еще денек другой очень счастлива
Я сегодня утром этот тестик рассматривала под всеми ракурсами, аж самой смешно очень счастлива . Мне уже даже интересно, а где вообще должна быть эта вторая полосочка. Хоть бы призрачно мне показал тестик, где она должна быть. Что ли взять в руки фломастер и дорисовать ржу нимагу
Викуська ждущая чуда
Я не верю твоему тесту. Я верю твоей БТ и груди ржу нимагу
Тестись еще!!!
natULEA писал(а):

Викуська ты не унывай ... может подождем еще денек другой очень счастлива

Я стараюсь держаться, как настоящий боец улыбаюсь Мужу о результате теста не говорила - не хочу расстраивать, хотя он вчера видел, что я закупила тесты. На мой вопрос, как ты думаешь сколько будет полосок, он ответил "Много". Вот он смешной. Как же хорошо, что у меня есть такой замечательный муж. Эй вы там, наверху, ну дайте же нам малыша ржу нимагу

добавлено спустя 3 минуты:

Tanyusik писал(а):

Викуська ждущая чуда
Я не верю твоему тесту. Я верю твоей БТ и груди ржу нимагу
Тестись еще!!!

Да буду теститься, главное, чтобы монстры раньше не пришли. А грудь, кстати, продолжает болеть и еще я настойчиво налягла на копченную рыбу. Хотя все эти симптомы могут еще ни о чем не говорить.
[quote="Tanyusik"]stella2
Цитата:

а ты попробуй залесть на сайт Инвитро www.invitro.ru.

я была и не нашла, зато написала гинекологу вовпросик очень счастлива очень счастлива
ВИкусик
думай о хорошем! все будет!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Спасибо всем за ваши кулачки. С вашей поддержкой мне намного легче чет засмущалась я вобщем, буду продолжать надеяться до последнего подмигиваю
Варуха
Это традиционная схема.
Я на такой схеме заБ на 3-й цикл.


Викуська ждущая чуда
График хорош во 2-й фазе, а вот в 1-й не очень.
Ты говоришь, что О была на 17-й ДЦ? Проверяла по УЗИ? График врет значит?
Если О бьла на 17-й ДЦ, то значит сегодня 12-й ДПО, тест еще может и не показать. Даже намека на полоску нет?
Luchistaya

хорошо что ты к нам зашла... как та думаешь 2% прогестерон это не большая ли доза для поддержки второй фазы
поскольку я им хочу заменить дюфастон и знаю что есть и 1% но в наашей аптеке был только 2%

а на счет графиков Викуська говорила что если и была О то позже поскольку она не подтвердила ее по узи

а babyplan и мою О прорисовала раньше
natULEA
По поводу % Дюфастона, к сожалению, не подскажу, т.к. никогда не интересовалась
Luchistaya очень счастлива только вчера тебя вспоминала (не на форуме, а так просебя) - легка ты на помине. Сразу же встречный вопрос, а ты уже родила ребеночка, а то я у тебя соответствующей награды не вижу чет засмущалась я
По моему поводу. Да, мне тоже показалось, что в первой фазе БТ немного выше, чем должна быть, но это, видимо, особенности моего организма, так как анализы на гормоны не выявляют нарушений и с эстрогеном у меня все норме, соотношение ЛГ/ФСГ примерно 2/1, то есть тоже в норме (это на 14ДЦ). У меня только прогестерон страдал, но уже 4 цикл принимала утрик, так что анализ уже показывает, что он пришел в норму, надо только поддерживать его утриков во второй фазе, чтобы не падал. А на счет подтверждения О по УЗИ - я его не делала грущу прошляпила это дело, дырявая я башка. Но на 14 ДЦ УЗИ показало, что ДФ в ЛЯ был 17 млм, эндометрий - 8 млм. Бэбиплан прорисовал О на 13 ДЦ - это неправда, так как она была явно позже.
Сегодня первый день задержки, БТ (уже 2 дня не принимаю утрик) как и прежде 37,2. Болит грудь, иногда тянет ПЯ. Разобраться, короче, сложно. А тест показал только одну полосочку, но он чувствительность 20 чего-то там в млл и написано, что показывает Б в первый день задержки. В таком случае варианта 2 - либо Б таки нет, либо еще рано делать тест (я ведь тестилась утром первого дня задержки) и ХГЧ еще не достаточно для второй полосочки. Если монстры не придут до четверга, то утром в четверг сделаю еще тестик. У меня задержек на утрике не было никогда, всегда монстры как по часам и 28 дней в цикле. Наоборот, говорят, что утрик сокращает дни в цикле и монстры обычно приходят на 2-3 день после отмены. Вобщем, посмотрим, что там со мной будет.
Викуська ждущая чуда писал(а):

а ты уже родила ребеночка, а то я у тебя соответствующей награды не вижу

На 32-й неделе я родила метвого мальчика рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю
Что и как писала в своем дневнике. Это еще в июле было.
Да и в теме поддержки много написано было. Девочки форума очень поддержали, спасибо им большое.
И сейчас вот отвлекаюсь форумом и работой (которая у меня не особо напряжная)

Викуська ждущая чуда
Да, через пару дней нужно повторить тест


Последний раз редактировалось: Luchistaya (28.10.2008 14:00), всего редактировалось 2 раз(а)
А когда тест рассматривала, то пыталась найти хотя бы след от второй полосочки. Искала так долго, что под одним из ракурсов выглядела место, где она по идея должна быть. Показалось, что что-то там еле-ели виднеется. Но это явно уже галлюцинации. Жаль, нет дома микроскопа очень счастлива а то я бы вам точно сказала бы, есть там что-то или нет
Викуська ждущая чуда
Когда тест подсыхает и высвобождается краситель, можно увидеть 2-ю полоску. Вот поэтому много говорится о ложноположительных тестах.
Поэтому результат нужно оценивать не позже того времени, которое указано в инструкции (обычно это 3-5 минут)
Luchistaya писал(а):


На 32-й неделе я родила метвого мальчика рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю
Что и как писала в своем дневнике. Это еще в июле было.
Да и в теме поддержки много написано было. Девочки форума очень поддержали, спасибо им большое.
И сейчас вот отвлекаюсь форумом и работой 9которая у меня не особо напряжная)

Викуська ждущая чуда
Да, через пару дней нужно повторить тест

рыдаю рыдаю рыдаю мои соболезнования (знала бы не спрашивала бы, чтобы не напоминать о наболевшем). Эх, не пойму я за что нам такие испытания даются. Ну ты крепись, будет у тебя еще ребеночек, я верю в это. Надо будет поставить за тебя свечку в храме тоже и попросить святую Анну и за тебя (я там писала раньше, что к чему)

добавлено спустя 7 минут:

Luchistaya писал(а):

Викуська ждущая чуда
Когда тест подсыхает и высвобождается краситель, можно увидеть 2-ю полоску. Вот поэтому много говорится о ложноположительных тестах.
Поэтому результат нужно оценивать не позже того времени, которое указано в инструкции (обычно это 3-5 минут)

Дак я и знаю об этом, поэтому не тешу себя ложными надеждами на положительный тест и всем откровенно говорю - тест отрицательный и в бэбиплане тоже написала подмигиваю
Девочки, сегодня была у своей врачихи. Еще раз показала ей свой снимок труб и спросила про лапароскопию. Она сказала, что причин для нее никаких нет. У меня обе трубы проходимы. Это сли совсем уж придираться, то можно сказать, что одна лучше, другая чуть хуже. А раз у меня проблема с овуляцией, то трубы тут вообще ни при чем. Так что я убедилась, что поступаю правильно.
Сделала УЗИ. В этом цикле стимулировать можно. Но так как на 13 день мне придется улететь в командировку, то решили проколоть пурегон, так как с ним есть вероятность наступления О до этого момента. Буду колоть в живот по 50 каждый день. Кто-нибудь колет в живот? Что-то страшновато - обычно в попу...
И еще решили, что если с пурегоном в этом цикле не получится, то в следующем попробуем клостил.

добавлено спустя 3 минуты:

Викуська ждущая чуда,
эти тесты действительно такие вредные! Иногда вот думаешь - ну что тебе, сложно что ли вторую полосочку вывести? Но ничего, ты ее обязательно дождешься!
в живот нифига себе о боже я надеюсь это не так страшно как кажется

желаю тебе удачи
natULEA, я тоже надеюсь. Сегодня попробуем, завтра расскажу опаньки ...
обязательно расскажи.. у меня есть двоюродная сестра диабетик так я както видела как она в живот себе инсулин колола... а ты шприцы какие купила?
Только что прочитала дневничок Б лучистой грущу грущу грущу стало так грустно на душе и так обидно за подобную несправедливость. Аж слезы на глазах выступили рыдаю Все было так замечательно сначала, а потом раз и конец.... Блин, хочется плакать.
Я-то своих полосочек еще дождусь точно, вот поскорее бы. А я ведь на 3 ноября записалась на консультацию перед ГСГ, если монстры не придут в ближайшие 2 дня и Б не подтвердится, то 3 ноября у меня как раз могут еще быть М, а значит меня не сможет посмотреть врач, не назначит ГСГ и я не успею ее сделать в этом цикле грущу Так что я теперь хочу, если М то сегодня-завтра, а если нет, то тогда уже через годик
Вкуська ждущая чуда.
У моей подруге тест покозал 2 полоски на 9 недели и Узи не покозало.
Варуха писал(а):

Вкуська ждущая чуда.
У моей подруге тест покозал 2 полоски на 9 недели и Узи не покозало.

Ого, аж на 9 неделе нифига себе а как же УЗИ не показывало, если на 5 неделе уже сердечко начинает биться
Вот так бывает узи она делала где-то 4 недели.
Я в шоке очень счастлива
Я тоже очень хочу малыша, но у меня пока все в мечтах .
[b]Halva[/b]
Приветик!!! В живот уколы не больно. Просто нужно купить шпр.
для инсулина.Там иголочки тонкие....И расспросить медсестру ,как это делается....Удачи!
Всем девочкам исполнения женания!!!!!!
Halva писал(а):

И еще решили, что если с пурегоном в этом цикле не получится, то в следующем попробуем клостил.

Ну вообще Пурегон более сильный препарат, чем Клостил. Его при ЭКО используют.

Викуська ждущая чуда
Мне просто не повезло. Надеюсь, следующая попытка будет более удачной.
Как у нас у всех.
Luchistaya
Конечно, следующая попытка обязательно будет удачной и принесет в результате хлопоты по вечной нехватке подгузников, по коликам в животике, по ночным ревам, по резанию зубиков и тому подобному улыбаюсь
Викуська как ты там?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах