Девочки, я не знаю, как правильно. Я читала российские сайты и увидела, что те врачи лечат и сам герпес и повышенные титры! Хотя , как я считаю - это бесполезно. Герпес - неизлечим!!! А титры так и будут скакать потому что герпес такая болячка, которая появляется даже при самом незначительном понижении иммунитета. Т.е. ветерок подул и привет герпес!
Есть наврное доля правды в повышении иммунитета, но опять же я перелопатила уйму инфы и многие врачи склоняются к тому, что иммунитет может поднять только полная смена образа жизни - не пить, не курить, не есть жирного, заниматься физкультурой, закаливанием, всяческими чистками и пр. И это не на один месяц , год , а пожизненно!!!
Читала мнения американский врачей по поводу герпеса - они считают, что лечить смысла нет. Выше я писала почему.
О себе:
-я пила всяческие курсы витаминов - например, огромные дозы вит . группы В - считается , что этот вит. обладает противовирусным действием + цинк + селен + вит. С. Результат 0
- Пила Протефлазид - 3 банки выпила. Результат 0
- Пила золу - это такой народный метод - оезультат тот же.
- Пила Эхинацею курсом.
- Пила Прополис курсом.
- Пила Ацикловир полгода постоянно.
- Колола Циклоферон.
Ещё много чего делала - всё возможное, что придумано против герпеса

, но результата не дало ничего.
Как жила с герпесом - так и живу.