Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Lenvik
Мелкая фотка, но Катюша уже меня очаровала)) И Антон очень уверенно на ножках стоит - молоток!
Леночка! Спасибо вам с мужем! Вы самые лучшие! это любовь
От всей души поздравляю вас с родительством ! Счастья вам, удачи, терпения, тебе - женской мудрости, папе - твердого слова, деткам вашим - здоровья!

Спойлер:
Lenvik
Эххххх... не попала на фоточку... грущу ржу нимагу
Lenvik, Леночка, как ваши дела? Детки уже в семье? Как проходит адаптация?
Himichka писал(а):

Lenvik, Леночка, как ваши дела? Детки уже в семье? Как проходит адаптация?

Присоединяюсь к вопросу.
Тоже все думаю как детки, привыкают? Но спросить стеснялась, ей сейчас не до форума.
Lenvik Леночка, поздравляю тебя от всей души!!!
Давно не заходила на форум, а тут такие новости! Вы молодцы, счастья вам и вашим деткам!

добавлено спустя 31 минуту:

Девочки, кто искал сам деток по сайту "Сиротству нет". Поделитесь опытом, как вы это делали? Нашли анкету и что дальше? Звонили в ту областную службу к которой относится ребенок?
Поблагодарили(1): Lenvik
Девочки, всем привет!!!!
Вот отпросилась на пять минуточек одним глазком в комп улыбаюсь))
я тут не причем надышалась лака для ногтей вот я идиотка всем пипец типа немой и злой
неделя дома всем пипец
утром просыпаюсь - счастливая, вечером - хочу всех ублили на повал помогите надышалась лака для ногтей
привыкаем одним словом...
Поблагодарили(2): g@J|4onok, Himichka
Lenvik
Леночка, я тебя от души поздравляю!!! sm14 букетик ой мороз мороз
Только сейчас увидела!)) Как же я за вас рада!!!! Вы с мужем-большие молодцы ой мороз мороз
Счастья вашей, теперь уже большой, семье! букетик букетик букетик
Поблагодарили(1): Lenvik
Lenvik
Леночка держись! ржу нимагу
Lenvik
Ох и веселуха у вас, представляю. ржу нимагу
Поблагодарили(1): Lenvik
Lenvik писал(а):

утром просыпаюсь - счастливая, вечером - хочу всех

ржу нимагу держись - у многих мам так - то тишь да гладь - то конец света детки устраивают)) а вы еще и привыкаете друг к другу - сил , мудрости. терпения, любви и вагоооон счастья!
Поблагодарили(1): Lenvik
Lenvik, терпения и мудрости вам с мужем!
Поблагодарили(1): Lenvik
Lenvik
Забежала на минутку и увидела эту темку, а тут такая новость!
Леночка поздравляю от всей души! Вы с малышами нашли друг друга и это главное! Сил, мудрости, терпения, взаимопонимания и крепкой любви вашей семье! Вы с мужем молодчинки что подарили возможность обрести семью Катюшке и Антошкеулыбаюсь

добавлено спустя 3 минуты:

Кстати по поводу диагнозов Антона. Недоношеным детям их пишут как под копирку. Поэтому на них надо меньше реагировать, хороший невролог всё исправит.
Поблагодарили(1): Lenvik
Спасибо, девочки!!!!
Малые почуствовали, что их слышат и реагируют на их хасю-не хасю....
доця харчами стала перебирать "все не добре", а сын почувсвовал руки надышалась лака для ногтей
так що тут полный кипиш
чем кормить ? куда бежать ржу нимагу
Поблагодарили(1): g@J|4onok
Привет, Ленчик!

Lenvik писал(а):

доця харчами стала перебирать "все не добре", а сын почувсвовал руки
так що тут полный кипиш
чем кормить ? куда бежать

у меня старший такой - то буду, то не буду. Сильно на поводу не иди, объясняй, что и почему нужно кушать - чтоб быть сильной, чтоб быть умной, чтоб быть красивой. Но и заставлять - как по мне - не стоит, если вообще не лезет. Компотики вари, будет пить достаточно. А... ну и с перескусами следи, если между едой будут конфеты-печенье, то основные приемы будут тяжело даваться. Аппетит нагуливается активными прогулками.
Lenvik
welcome to the Mom`s club, моя Дорогая)))))
как же здорово, что вечер заполняют детские капризы, а не роковая тишина (по себе сужу)
Держись! Иногда по вечерам я выпиваю вина. много. порой чересчур много ржу нимагу чтобы отойти от роли буфера эмоций своих детей ржу нимагу
Lenvik

Сил, терпения и много-много любви!
букетик букетик букетик
Babe писал(а):

по вечерам я выпиваю вина. много. порой чересчур много

ржу нимагу Я пока на валерьянке. Но мне её уже не хватает чет засмущалась я

добавлено спустя 35 секунд:

Ленчик, держись, дорогая! Я знаю, ты уже успела малых разбаловать подмигиваю ржу нимагу
Lenvik писал(а):

доця харчами стала перебирать "все не добре", а сын почувсвовал руки
так що тут полный кипиш
чем кормить ? куда бежать

Lenvik
А мне кажется все нормально! Детей нужно вкусненьким баловать, пусть отъедаются. Что они там видели?
И руки - это святое. Мой маленький тоже с рук не слезает, а твой столько времени был лишен маминых рук. Не ограничивай, пусть наслаждается. Когда придет уверенность и спокойствие, то станет более самостоятельным. Он же такой малыш еще.
Поблагодарили(1): Забава Путятишна
Lenvik писал(а):

утром просыпаюсь - счастливая, вечером - хочу всех

привыкаем одним словом...

очень счастлива нормальная реакция нормальной мамы очень счастлива

Mariposka писал(а):

А мне кажется все нормально! Детей нужно вкусненьким баловать, пусть отъедаются. Что они там видели?

И руки - это святое. Мой маленький тоже с рук не слезает, а твой столько времени был лишен маминых рук. Не ограничивай, пусть наслаждается. Когда придет уверенность и спокойствие, то станет более самостоятельным. Он же такой малыш еще.

за руки полностью согласна, когда ещё носить - только пока маленькие это любовь
а за вкусняшки - лучше после еды, а то плохой едок та ещё нервотрёпка
kozo4ka писал(а):

Lenvik писал(а):
утром просыпаюсь - счастливая, вечером - хочу всех

привыкаем одним словом...

нормальная реакция нормальной мамы


+100 Это точно ржу нимагу
Lenvik, терпение и труд все перетрут! неудачно накрасилась Зато насколько веселее жить-то стало! улыбаюсь Ещё раз поздравляю!

Stepa, попробуй настойку пиона. Очень хорошо работает! неудачно накрасилась
Mariposka
+1 про руки

Все будет хорошо, режим устаканится.
Господи, храни вашу семью!
Всем привет!!! Вот уложила детвору спать, мужа отправила в Киев (ему завтра уже на работу, а нас он вывез на деревню к дедушке) сижу.... пью винчик и наслаждаюсь тишиной улыбаюсь)) Спасибо всем !!! Втягиваюсь по-тихоньку... Дочь, конечно, копоти дает, да и сынка расцветает улыбаюсь) маленький поросенок улыбаюсь) мамины руки.... А как же вообще что-то делать??? Благо тут нянек нарисовалось улыбаюсь) ниче, прорвемся. Мне все время кажется, что это вообще не со мной происходит ... Днем валерьяночка спасает, а вечером бокальчик винчика улыбаюсь) вот только завтра первый день без мужа
Поблагодарили(2): g@J|4onok, Himichka
Привет, Ленчик!
очень за тебя рада, что вот такие 2е малышей есть у тебя!
пусть это и стожно, но оно того стОит! старшенькая немного отойдет от той жизни, успокоится что у нее есть ты и твой муж, и с ней тебе легче будет!
а младшенький- его право и на ручки твои и на повышенное внимание! а когда ж еще носить на руках таких малышей?)))
Девочки, завтра иду на знакомство с деточкой, если честно в легкой панике - не ожидала, что так быстро все произойдет, когда в конце июня мне выдали заключение сказали что очень большая очередь (33 человека) и "раньше чем через пол года ничего не ждите...". А сегодня неожиданно позвонили из службы и вот завтра иду знакомиться...

Подскажите, кто это уже проходил - вы брали с собой игрушки-подарки или угощение какое-то? Девчушке 3 года почти...
Lyannaya писал(а):

завтра иду на знакомство с деточкой

@@@@@@@@@@@@@@@@@
Lyannaya писал(а):

вы брали с собой игрушки-подарки или угощение какое-то?

наш крохотный был, но мы все равно каждый раз в ДД ездили с сумками гостинцев - памперсы, фрукты. Не помню уже, что еще. Доставалось ли это детям - хз, но точно не нашему
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах