Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Lyannaya, @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lyannaya
и мои кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
не переживай, все будет хорошо
Lyannaya
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
Удачи!
Lyannaya
пусть все сложится! Удачи!
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Lyannaya писал(а):

вы брали с собой игрушки-подарки или угощение какое-то?

Мы смотрели мальчишек, тому, что постарше покупали машинку, дальше ему уже ничего не было интересно))), маленькому покупали погремушки. Покупали детские маленькие соки, печенье. Много первый раз не нужно.
Главное, знаю по себе, это огромное волнение. Я, сидя в ожидании когда ребенка приведут, пила горстями валериану, не могла с собой справиться.
В любом случае, удачи Вам, возможно эта малышка Ваша
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Stepa писал(а):

Babe писал(а):

по вечерам я выпиваю вина. много. порой чересчур много

ржу нимагу Я пока на валерьянке. Но мне её уже не хватает чет засмущалась я

добавлено спустя 35 секунд:

Ленчик, держись, дорогая! Я знаю, ты уже успела малых разбаловать подмигиваю ржу нимагу

))))

Господи, как же это волнительно, ходить в гости к деткам...
@@@@@@@@@@@@@@@@ всем-всем желающим на встречу с вашими детками
Lyannaya
Пусть девочка окажется "ваша". @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня вопрос, кто хочет и может ответить. А хоть что нибудь известно о родителях? Хоть возраст, болезни? или вообще ничего?
lilah-carmela писал(а):

А хоть что нибудь известно о родителях? Хоть возраст, болезни? или вообще ничего?

Вся информация о здоровье обязательно дается. Можно еще провести независимую медицинскую экспертизу. Про родителей тоже есть информация и какая беременность, и в каком возрасте, и образ жизни. Нам даже показывали копию паспорта мамашки. Но я после этого зареклась на такое смотреть. Потому что глядя на ребенка видела только ее лицо.
Ой, туплю. Дается информация о здоровье ребенка. ржу нимагу
lilah-carmela писал(а):

А хоть что нибудь известно о родителях? Хоть возраст, болезни? или вообще ничего?_________________

возраст и информация о том почему лишили родительских прав ...

добавлено спустя 56 секунд:

Himichka писал(а):

Нам даже показывали копию паспорта мамашки. Но я после этого зареклась на такое смотреть. Потому что глядя на ребенка видела только ее лицо.

вот-вот, мне хотели паспорт ее показать - я сказала, что не надо
Himichka писал(а):

зареклась на такое смотреть.

Совсем плохо? А они потом не достают поисками и расспросами? Сложно это всё...
lilah-carmela писал(а):

У меня вопрос, кто хочет и может ответить. А хоть что нибудь известно о родителях? Хоть возраст, болезни? или вообще ничего?

Мой подкидыш. Знаю фио матери (со слов врачей скорой) и то, что она молоденькая студентка. Об отце ничего не известно. Да и маманя могла наврать с три короба я тут не причем
Himichka писал(а):

Вся информация о здоровье обязательно дается

только о ребенке, о родителях - не обязательно
Himichka писал(а):

Про родителей тоже есть информация и какая беременность, и в каком возрасте, и образ жизни.

Наверное только в том случае, если роды были в больнице, а не дома, как в нашем случае, и если есть официальный отказ мамаши.
lilah-carmela писал(а):

А они потом не достают поисками и расспросами?

Да кто их знает? не должны вроде. У меня много знакомых с усыновленными детками, их биомамаши еще никого не тревожили.
Просто, как правило, это детки алкоголиков, наркоманов, в общем неблагополучных родителей, профессоров среди них нет. Если мамашка молодая, значит организм у нее не совсем еще испорчен отравой, может и ребенок не сильно пострадал. А у детей диагнозов тоже "мама не горюй". Но большинство снимается на первом году пребывания ребенка в семье. Нужно быть готовым к различным трудностям.

добавлено спустя 3 минуты:

Stepa писал(а):

только о ребенке

Я же говорю - протупила ржу нимагу Но про маман нам тоже инфу выложили.
Stepa писал(а):

Наверное только в том случае, если роды были в больнице, а не дома, как в нашем случае, и если есть официальный отказ мамаши.

Понятно, что у подкидыша эту информацию можно и не найти.
Himichka писал(а):

профессоров среди них нет

Нуууууууу, как сказать. ржу нимагу У знакомых мальчик усыновлённый. Родила его студентка младше 20 вроде как от препода старше 40, может теперь он уже и профессор.
Девочки, кто решился на благородный поступок удочерения/усыновления.
А вы планируете рассказать деткам, что они были усыновлены?
Только что приехала из приюта - чувствую себя эмоционально как выжатый лимон, звонит мама спрашивает "ну как все прошло", а у меня полная апатия мдя ... Но девочка мне очень понравилась! буду надеятся, что все получится!

Хотя я немножко в шоке от воспитателей - не прошло и 10 минут общения с ребенком, как они меня при ней начали "мамой" называть нифига себе я не против, конечно и дай Бог все хорошо будет, но а если вдруг? это малышке какой стресс опять! Я когда уходила, она ревела в три ручья, у меня прям сердце разрывалось грущу
Lyannaya, Ирочка, держись! Пусть все задуманное складывается и получается.
Какие теперь твои действия?
Дико такое писать, но все же: ты познакомилась сегодня с малышкой и планируешь её удочерить или ещё с малышами будешь знакомиться?

Пусть все все будет хорошо!
Babe писал(а):

А вы планируете рассказать деткам, что они были усыновлены?

я - да. лет в 18-20

Lyannaya пусть все будет так как нужно! А именно - хорошо! улыбаюсь
Lyannaya
Да, конечно... Такое давление сходу и на тебя и на неё... Ну надеюсь, это действительно ваша доченька подмигиваю Удачи!
Terios писал(а):

или ещё с малышами будешь знакомиться?

Только если крупно повезет и малыши еще будут, за ними очередь на год вперед грущу . Так что выбирать особо не из кого. опаньки ...
Terios писал(а):

ты познакомилась сегодня с малышкой и планируешь её удочерить или ещё с малышами будешь знакомиться?

буду удочерять, уверена почти на 100%, завтра вечером еще поеду к ней и скорее всего буду писать заявление, так что держите за меня (и за нее) кулачки чет засмущалась я

Stepa писал(а):

Так что выбирать особо не из кого.

это да, особенно в плане здоровья - это вообще огромная редкость, что ребенок в принципе относительно здоровый.
Lyannaya писал(а):


буду удочерять, уверена почти на 100%, завтра вечером еще поеду к ней и скорее всего буду писать заявление, так что держите за меня (и за нее) кулачки чет засмущалась я


Вы делаете такое благородное дело!

Вот вам мои кулачки
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@

Бог в помощь, пусть все получится!
Lyannaya писал(а):

Только что приехала из приюта - чувствую себя эмоционально как выжатый лимон, звонит мама спрашивает "ну как все прошло", а у меня полная апатия мдя ... Но девочка мне очень понравилась! буду надеятся, что все получится!

Хотя я немножко в шоке от воспитателей - не прошло и 10 минут общения с ребенком, как они меня при ней начали "мамой" называть нифига себе я не против, конечно и дай Бог все хорошо будет, но а если вдруг? это малышке какой стресс опять! Я когда уходила, она ревела в три ручья, у меня прям сердце разрывалось грущу



маленькая((( бедняга... Но главное малышка тебе понравилась. Это самое-самое важное!
сколько лет крохе?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах