Cvetochek-АннаНу я же не могу намазать губу зелёнкой?
Это будет смешно выглядеть,а мне на люди нада появляться!Ну попробую сейчас на ночь намазать,зделаю любимому сюрприз,он прийдёт со стоянки а я красотка
А со свекровью тебе повезло сильно!
ВАЙ!!!

Я надеюсь ты не намазала зелёнкой - она ж не отмывааается потом неделю.

Я ж не заставляю тебя делать, как я - тем более мне - то всё равно чем мне там муж на попе нарисует, а у тебя ж на лице!
Тем более вон
Оляша говорит, что мазью от герпеса можно мазать.
Свекровь у меня, конечно, да ... повезло!

Она из таких русских ... поистине русских ... женщин - на всё готова ради детей и их счастья. Всегда всё делает, чтобы никто ни в чём не нуждался. Всё ей надо обязательно всех накормить, помыть, .... К нам брат или папа мой, когда приезжает так она всё бегает беспокоиться, чтоб голодными не остались и спать легли удобно!

Она никогда не лезет, когда не просят.
добавлено спустя 25 минут:
Cvetochek-Анна
А у меня мама сразу спросила, может двойня, у нас оказывается по папыной линии есть, но я думаю, что уже увидели бы, так что убедила, что всего один малыш!
Да, я думаю уже видно было бы.

Один малыш, два, три ... всё равно СЧАСТЬЕ!!!
добавлено спустя 35 минут:
Кстати, в инструкции к мази Ацикловир противопоказание - БЕРЕМЕННОСТЬ!