Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
rozarina-2006 писал(а):

Вот поэтому больше 3х лет нет у меня телевизора) Лучше книжки читать.

Я завидую, у кого так выходит. А у меня муж и старший сын без ТВ не живут. Для сына книжка - это принудиловка.
Против геев ничего не имею,если они сидят тихонечко у себя дома и не высовываются.
rozarina-2006 писал(а):

мужчины- гетеросексуалы говорят примерно то же самое: что секс с мужчиной (сюда включаю и просто ласки, оральный секс, просмотр гей-порнографии) привлекает процентов 80 нормальных мужчин

мне кажется, что говорят об этом латентные гомосексуалисты, а не мужчины-гетеросексуалы
Iris, ничего себе латентные нифига себе Они ж имеют баб, больше, чем блох у бродячей собаки.
А есть женатые с детьми среди них.
И вообще мне непонятно, почему бисексуалов называют латентными гомосексуалистами?
rozarina-2006
Чето я не поняла я тут не причем о влиянии к-ва баб на латентный гомосексуализм или латентную бисексуальность... я тут не причем
У меня есть друг он гей, он говорит, что чувсвует, кто гей кто би,
выдал как то, что у моей подружки муж или би, или бывший гей.

Как то несколько месяцев я работала на корабле, жила в каюте с девушкой лесби, ни до этого ни после, с лесби дел не имела.

Кстати, она мне понравилась как человек, прикольно было слушать как она скучает по своей девушке, и как им вместе хорошо!!

Отношусь плохо!
Nice писал(а):

А я не такой демократ как все придидущие писатели. Нафиг надо в наш мир вносить ещё и эту распущеннось? Гей-парады...какая прелесть. Если мы так будем добры , то скоро они и у нас будут проходить. А где гарантия, что формирующийся мозг вашего ребёнка это не зацепит? Что за вырождение человечества?

Цитата:

Девочки,одно могу сказать точно самая лучшая подруга это мальчик Гей

А мне , слава Богу, повезло в жизни, у меня есть подруги, причём с самого детства дружим, так что обхожусь без п...ров.
фу, фу, фу.

добавлено спустя 6 минут:

Цитата:

У каждого есть право выбора, в том числе, и с каким полом иметь отношения.

Вот пусть втихаря и имеют эти отношения. Без пропаганды и парадов, без этих передач по телевизору и самое печальное, это требования узаконить Отношения. Я не хочу , чтоб у меня по соседству жили такие семьи, а мои дети смотрели на это как на нормальное явление.

Считаю это нормальным для заключённых. В тюрьме же женщин нет, вот там им позволительно.

А для тех кто категорично не согласен со мной, ответьте на вопрос, для своего сына вы хотели бы такую ориентацию? Даже если при этом он будет лапочкой , подружкой, и это положительно отразится на его характере?

Подписываюсь под каждым словом!
Категорически неприемлю поддержку таких людей. И заключать таким парам официальные браки и усыновлять детей не разрешала бы ни под каким предлогом. Чему они могут научить своего ребенка?
Меня сексуальная ориентация человека вообще не волнует, лишь бы открыто не афишировал свои отношения в общ. местах.

Правда, пи****сом можно быть и с традиционной ориентацией и это уже не скроешь я тут не причем
Не знаю... Но аниме без яоя - не аниме чет засмущалась я
Kotta писал(а):

Правда, пи****сом можно быть и с традиционной ориентацией и это уже не скроешь

чет засмущалась я как говорит мой муж:"Есть геи, а есть - п...ры йоу ". П...р - это скорее образ жизни ржу нимагу
МОРГАНА писал(а):

Kotta писал(а):

Правда, пи****сом можно быть и с традиционной ориентацией и это уже не скроешь

чет засмущалась я как говорит мой муж:"Есть геи, а есть - п...ры йоу ". П...р - это скорее образ жизни ржу нимагу

Вот это в точку сказано!!! так дерать так дерать так дерать
Моё отношение к людям с нетрадиционной секс.ориентацией сложилось во время учёбы в институте:одна девушка называла себя лесбиянкой,при чём абсолютно открыто об этом говорила.Не могу сказать,что она это афишировала,но когда речь заходила о мужчинах она четко давала понять,что они ей неприятны,а вот девушки -это то,что надо!!!Конечно нельзя вообще судить о внешности людей,но трудно не признать,что она совсем не симпатичная,мне кажется даже чем-то как раз на мужчину похожа,и постепенно мне начало казаться,что по природе своей совсем она не та,кем хочет казаться,просто отношения с молодыми людьми не складывались и она взяла своеобразную маску лесбиянки,чтобы "прикрыться" и не пытаться измениться и стать более женственной для отношений с парнями. Здесь то я и поняла,что возможно для многих людей гораздо проще назвать себя человеком с нетрад.ориентацией нежели работать над собой,пытаться измениться,ведь выстраивание отношений между мужчиной и женщиной-нелегкая работа!!
Я вообще не понимаю слово "нетрадиционная" как это? Что это за традиции .Есть ПРИРОДНЫЕ вещи и НЕ ПРИРОДНЫЕ.Все что за рамками природы в сексе есть нарушение внутреннего мира
лик писал(а):

Все что за рамками природы в сексе есть нарушение внутреннего мира

внимание вообзе-то в природе(в животном мире) очень часто встречаеються "гейские" отношения ржу нимагу , у тех же крыс, хомяков, ежей и еще кучи животных. Так что "природность" тут не причем чет засмущалась я
Чужая ориентация меня мало интересует,если не выставляется на показ! У нас в большущем коллективе были и те и другие. Но один особо выпендривался типа "ну что девчонки я пошел меня там такие мальчики ждут,что вам и не снилось". Пришлось ему сказать,что все в курсе его мальчиков и никому это не интересно, а про других узнавала случайно,никогда бы не подумала про них. Один раз ехала с моря ,так там влюбленная парочка мужского пола обслюнявила весь автобус своими чувствами!!!!!!!!! И знаете кто им вправил мозги? Детеныш лет 6!!!! Сказал им что целовать можно красивую тетю ,которые в автобусе тоже имелись!!!!!! Весь автобус ухохатывался а они сидели тихонечко всю дорогу. Не понимаю вообще провления чувств вне дома. у меня ПМС
Я тоже думаю что выстовлять на показ не надо свою орентацию Тебя и так люди видят кто есть Ты ,зачем это подчеркивать
МОРГАНА писал(а):

вообзе-то в природе(в животном мире) очень часто встречаеються "гейские" отношения , у тех же крыс, хомяков, ежей и еще кучи животных

ага, например у собак улыбаюсь У моей бабушки жили два кобеля и сучка. Вот когда она щенят няньчила, эти два товарища ублажали друг друга ржу нимагу Если б не увидела сама - не поверила б ржу нимагу А все остальное время они прекрасно существовали шведской семьей, поэтому щенки были разномастные ржу нимагу
лик писал(а):

зачем это подчеркивать

Да просто больше ничем выделиться не могут, вот хоть так пытаются привлечь к себе внимание.
А я считаю, что любовь все прощает. Если это действительно любовь. Поэтому вполне нормально отношусь.
Вот еще: многие даже из тех, которые громче всех кричат про "двадцать первый век на дворе", относятся к таким людям с ненавистью. Могу сказать только одно: не имеют права!!! Мы друг к другу обедать не ходим, следовательно, ничего друг другу не должны, и это всех касается!!!!! Если те или иные действия не причиняют вреда другим, то никто не может отнять у человека право на их совершение. Каждый взрослый человек вправе сам распоряжаться СОБСТВЕННОЙ судьбой и выбирать, что для него благо!!!!!

добавлено спустя 8 минут:

Не понимаю вообще провления чувств вне дома. Mad
Этого я тоже не понимаю. Ни в том, ни в другом случае. Зачем? Все равно никто этих чувств не сможет разделить, а негатив свой выплеснуть могут-вслух либо мысленно... Много, в конце концов, людей, озлобленных своим одиночеством, и вот попадется еще такой. На фиг надо? Сглазят еще... И получится, что сами себя наказали.
Yagodinochca писал(а):

Не понимаю вообще провления чувств вне дома. Mad
Этого я тоже не понимаю. Ни в том, ни в другом случае. Зачем? Все равно никто этих чувств не сможет разделить, а негатив свой выплеснуть могут-вслух либо мысленно... Много, в конце концов, людей, озлобленных своим одиночеством, и вот попадется еще такой. На фиг надо? Сглазят еще... И получится, что сами себя наказали.

А с этим Я согласна
полностью ок.

До замужества снимала квартиру с девушкой - она лесбиянка. Прекрасный человек.

Многие спрашивали, не пристает ли она ко мне и все такое... а меня это просто бесило - ну насколько надо быть ограниченным, чтоб такое говорить? Если я натуралка, это это же не значит, что я бросаюсь на всех парней в округе с целью изнасиловать! опаньки ...
Я работаю в мире моды, а там, как известно, очень много геев. Я к ним отношусь положительно. Со мной работал парень-гей, он для нашего женского коллектива был как подружка. Иногда мне даже казалось, что я "мужественнее его", хотя я очень женственная по натуре. Считаю, что они ни чем не отличаются от гетеро, а сексуальные предпочтения - личное дело каждого...
ВалеЛера
Цитата:

сексуальные предпочтения - личное дело каждого...

полностью согласна!!
Вообще, как говорится, главное чтобы человек был хороший....
а я мечтаю чтобы моя жена была хоть чуточку лесбиянка)
wed писал(а):

а я мечтаю чтобы моя жена была хоть чуточку лесбиянка)

а Вам что с того? Вот, влюбиться в женщину и бросит Вас. Что будете делать?
Фиша писал(а):

wed писал(а):

а я мечтаю чтобы моя жена была хоть чуточку лесбиянка)

а Вам что с того? Вот, влюбиться в женщину и бросит Вас. Что будете делать?

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
а я позовчера узнала что моя подруга, с которой я уже пару лет дружу и тусуюсь - лезбиянка. я вообще к этому спокойно отношусь. но тут была удивлена, просто потому что неожиданно!
Фиша писал(а):

wed писал(а):

а я мечтаю чтобы моя жена была хоть чуточку лесбиянка)

а Вам что с того? Вот, влюбиться в женщину и бросит Вас. Что будете делать?

Если она с уже с ним, то к мужчинам неравнодушна - поэтому никогда не бросит ради женщины.

Вообще, женщины чаще мужчин испытывают притяжение к своему полу, но скорее не сексуально, а эммоционально и эстетически.

А секс втроём может даже укреплять брак.
wed писал(а):

а я мечтаю чтобы моя жена была хоть чуточку лесбиянка)

А бывают не полностью я тут не причем Интересно , для чего вам такое я тут не причем
Пантера писал(а):

Если она с уже с ним, то к мужчинам неравнодушна - поэтому никогда не бросит ради женщины.

Абсолютно не факт. Ориентация может поменяться. Вернее, человек просто раньше сам себе не признавался, а тут...о-па и ОНА.
Лично знаю двух девушек. Одна из которых замужем, имеет двух детей и встречается вот уже много лет с женщиной, которую очень любит. А муж так...для галочки.
Вторая прожила с мужем 12 лет, и потом ушла к женщине.
Немало таких примеров, на самом деле.
Фиша
кстати да...
моя подруга одна после отношений с парнями тепрь вот уже несколько лет живет с девушкой)
дружим теперь с ними обеими))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах