Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Astra писал(а):

irishek
вот так вот... а ты и маслице добавляешь в овощи?

Масло по чайной ложке.
Причем у нас действительно запор. Очень и очень круто. Практически как козьи каки
девочки, а творог, кефир, молоко обычное, йогурты когда вводите? вопросик однако
про желток бабушка наша все уши прожужжала чет засмущалась я что в 3 мес она вводила. надышалась лака для ногтей я пока не ввожу... тяну с этим йоу
Мы йогурты и прочую кисломолочку стали вводить в 11 месяцев приблизительно.
Желток начала тоже где-то месяцев с 11 перепелинный.
Бабушек в сад!)
Фиша
спасибо за инфу. улыбаюсь мы правда уже творог начали... я тут не причем врач говорила с 6-и можно. я в 7 начала. делаю сама. воспринял хорошо.. улыбаюсь
но 11- это чтобы наверняка не рано? кажется, что это поздновато... чет засмущалась я
с желтком решено! йоу
Аннетта писал(а):

но 11- это чтобы наверняка не рано? кажется, что это поздновато...


я здесь приводила цитаты по поводу и кефира и кисломолочки.
Я придерживаюсь мнения, что не нужно.
Но, если у вас воспринял хорошо, тем более ты сама делаешь, то и кушайте на здоровье!

а вообще, вот нашла у себя в хорошей одной статейке про прикорм, котрую я тут на овулях девочкам рассылала:

Вводят пpикоpмы в возpасте 6-8 месяцев. Вот схема, котоpую мы pекомендуем. Пpикоpмы+дpугие пpодукты. Гpудное молоко/адаптиpованная смесь идет постоянно.

овощи - с 6 мес. - основной I
каши - с 7 мес. - основной II
мясо - с 8 мес. - основной III
кефиp - с 9 мес.
коpовье мол - после года
твоpог - после года
желток/белок - после года
соки/фpукты - после года спокойно, с 7 до 12 месяцев - под вопросом, поскольку пpинципиального значения эти пpодукты не имеют. Поэтому можно давать (если нет пpоблем), можно не давать.
Фиша
спасибо большое! букетик
Аннетта писал(а):

девочки, а творог, кефир, молоко обычное, йогурты когда вводите?

Я детский творожок ввела в 8 мес., в 8.5 детский йогурт Агуша. Молоко после года. Кефиры не пьем, не любит, но их тоже около 8-9 мес. можно улыбаюсь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах