Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Desche
Я тоже верю таким людям (бабкам или жензинам с такой силой). Хотя конечно мне еще они не помогли,но давали такую надежду, что заставляла меня просто жить и ждать. Лишь бы это было не выкачивание денег.
Desche
А в каком городе эта женщина? В Одессе?
letala писал(а):

Desche
А в каком городе эта женщина? В Одессе?


Да,в Одессе. Я записалась к ней на прием на субботу,22 мая. Приеду,вечерком отпишусь, расскажу.

Айрин, я думаю,что все таки здесь реальный вариант. Моя знакомая сына туда возила, проблема у ребенка была в иммунитете. Мальчик ходил в школу по пять дней,а потом 2 недели болел. После визита к этой даме, мальчишка уже 3 недели в школу ходит... Время покажет,главное верить!
Desche очень счастлива Я верю! Была бы у меня возможность я бы тоже сходила к ней. Я и сама не упускаю возможность посетить таких людей, ведь в жизни все неизвестно, а вдруг поможет. А то что мне не помогла.. так это еще ведь не конец. Еще все будет очень счастлива. Удачно сьездить и ждем рассказ о поездке!
Я сегодня покупала положительный тест на беременность. Позитива!!! ураааааааа моя грудь когда я бегаю ржу нимагу И сама повеселилась и тётка в аптеке хихихала. Сначала нифига себе , потом ржу нимагу . Но уверила, что он точно положительный. А вечером планируем с мужем трусами передо мной потрясти чет засмущалась я ржу нимагу
Desche
ну как прошел визит к женщине? Думаю, не я одна жду рассказа подмигиваю улыбаюсь
Iris писал(а):

Desche
ну как прошел визит к женщине? Думаю, не я одна жду рассказа подмигиваю улыбаюсь

Ирис, простите,что я так и не ответила. Я побывала у этой дамы,оказался фонарь. Меня не впечатлило. Все,что она мне сказала,я проверила в клинике-не подтвердилось.
Просто потратила время.
VoDa писал(а):

Вот что нашла на одном форуме, пока наш не работал, маялась от безделья, читала все подряд и выискала! Так многие кто делал заполосатилисьулыбаюсь Чудо? А мы и хотим чудаулыбаюсь
1. Написать на бумажке такие слова "Моя беременность! Хранить 9 месяцев", берешь презерватив, засовываешь бумажку и завязываешь, запихнуть опять в упаковку и скрепить степлером, спрятать куда-нить в укромное место где никто не найдет (я в сумке ношу).

2. Взять большую скрепку (мама) и маленькую скрепку (ребенок), скрепить, спрятать туда же.

3. Купить соску (я купила розевенькую, очень девочку хочу, а там кто получится )

4. Две рыбки под матрас

5. Куклу на Запад посадить

6. Ииииии...самое главное. Купить тест на беременность. Подходишь к аптекарше и говоришь так серьезно "Дайте мне, пожалуйста, положительный тест" (Я еле выдавила это из себя. тётка в ступор вошла, но потом засмеялась )) ). Нарисовать красным фломастером полосочку, старайся чуть выше предполагаемой беременной . Когда время придет тестироваться, используй только ЭТОТ тест. Он мне ничего не показал, там вся краска расплылась, но все же ))))))

7. Еще надо собирать что-нить в полосочку. Я повесила на рабочий стол двух зебр.

8. Прям с сегодняшнего дня отменить все свои болезни. просто приказать своему телу не болеть и поставить диагноз - ЗДОРОВА!

9. На баночке с витаминами прилепить наклейку со словом "Заберемениватель"

Хе-хе очень счастлива Надо попробовать очень счастлива
Поблагодарили(1): Юсинька
Мы планировали недолго, на второй месяц получилось))
Но, помню в первый месяц попала на этот форум и в эту темку.
Читала сидя на работе. прочитала
Mechta писал(а):

2. Взять большую скрепку (мама) и маленькую скрепку (ребенок), скрепить, спрятать

сразу взяла две скрепки на столе и положила в карман сумки.
А что, мне не трудно))
До сих пор лежат в кармане этой, уже старой, сумки улыбаюсь

Тест с двумя полосками не покупала улыбаюсь ,
но когда ничего не получилось в первом цикле, расстроилась..
на здачу от обезбаливающих от ПМС в аптеке купила тест. Самый дешевый.
Он пролежал целый месяц со скрепками)) И я почему-то сразу подумала что именно он покажет мне две полоски.
Так и вышло))
VoDa писал(а):

Вот что нашла на одном форуме, пока наш не работал, маялась от безделья, читала все подряд и выискала! Так многие кто делал заполосатилисьулыбаюсь Чудо? А мы и хотим чудаулыбаюсь
1. Написать на бумажке такие слова "Моя беременность! Хранить 9 месяцев", берешь презерватив, засовываешь бумажку и завязываешь, запихнуть опять в упаковку и скрепить степлером, спрятать куда-нить в укромное место где никто не найдет (я в сумке ношу).

2. Взять большую скрепку (мама) и маленькую скрепку (ребенок), скрепить, спрятать туда же.

3. Купить соску (я купила розевенькую, очень девочку хочу, а там кто получится )

4. Две рыбки под матрас

5. Куклу на Запад посадить

6. Ииииии...самое главное. Купить тест на беременность. Подходишь к аптекарше и говоришь так серьезно "Дайте мне, пожалуйста, положительный тест" (Я еле выдавила это из себя. тётка в ступор вошла, но потом засмеялась )) ). Нарисовать красным фломастером полосочку, старайся чуть выше предполагаемой беременной . Когда время придет тестироваться, используй только ЭТОТ тест. Он мне ничего не показал, там вся краска расплылась, но все же ))))))

7. Еще надо собирать что-нить в полосочку. Я повесила на рабочий стол двух зебр.

8. Прям с сегодняшнего дня отменить все свои болезни. просто приказать своему телу не болеть и поставить диагноз - ЗДОРОВА!

9. На баночке с витаминами прилепить наклейку со словом "Заберемениватель"


У меня почему то странные ассоциации с запиской "моя беременность" в презике я тут не причем Презик он вроде как преграда беременности,от неё как раз и отдаляет.... а тут "свою беременность" надо в него запрятать изделие номер 2 фиг его знает или я чего то не понимаю ржу нимагу а хотя,прочитав тему от начала до конца,заметила что почти всем эти овуляшные обряды помогли беременная Поэтому буду пробовать)) Начну с того что прекращу пить фольку,а начну пить "Удачный заберемениватель"
Девчонки пообещала сама себе рассказать о своих попытках забеременеть. Почитав все формы по планированию, что я только не делала, пишу по пунктам, может кому-то поможет:
1) ну во первых все анализы. измеряла все время базальную температура
3) клала под матрац 2 рыбки нарисованные, однако через ару месяцев. психонула и сказала себе, что эти не поможет,вытащила и порвала
3) ходила в церковь перед каждой овуляцией просила Боженьку (девчонки не верете, но помогло)
4) читала молитву (она есть на сайте, которую необходимо прочитать только один раз)
5) и самое главное, мне одна из девченок сказала чтобы я купила пупса, упаковала в упаковку, положила под елку и загадала желание. а после курантов распечатала подарок.
6) кстати 2 скрепки у меня до сих пор весят на рабочем месте
7)заставка рабочего стола бела с аистами
Девочки, дополню. Дай Бог нам всем поможет!
Начинаем симоронить. Это выдержки.

1. Когда видишь какие-то Знаки (беременную женщину на улице, или рекламный плакат с беременными, или автобус с табличкой «Дети») — мысленно скажи про себя ТАК (чтобы Знаки работали)

2. Как забеременеть через месяц. Проверено на двух подругах. Для ритуала понадобятся семена, подсолнечника,тыквы,можно применять и семечки от поедаемого арбуза. Каждый день съедать по семечку и приговаривать:«Плод растет хорош и гладок и в семье у нас порядок!» Так на протяжении 28 дней. Главное, кушать и произносить только в состоянии ПАРения! Проверено на двух подругах, действует! Всем ждущим прибавления ТАК!ТАК!ТАК!)"

3. И ещё такой ритуал оба проверенны на мне самой..... Работают 100 %
Сделать салат винегрет и когда его начинаете кушать говорить..... Кто ест винегрет, тот идет в декрет..... И всё больше ничего делать не нужно, за исключением полового акта...

4. Мужа в телефоне переименовала в ПАПОЧКА ДОЛГОЖДАННОГО МАЛЫША, а у него себя записала как МОЯ БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНА.

5. Насыпать в подол платья беременной подружке семечек, и погрызть их прям с этого подола.

6. Я слышала историю, как в одной фирме в рекламном отделе повесили игрушку на присоске в виде аиста с малышом. Кто-то из клиентов подарил. В течении года весь отдел ушёл в декрет, включая 50-летнюю бухгалтершу))) Так что ищите игрушечного аиста))

7. Дельфины приносят беременность. Собирайте коллекцию дельфинчиков.

8. Подберите бездомного котёнка. В идеале, он сам должен за вами увязаться. Ребёнок появится в течении полутора лет.

9. Ритуалы можно придумать и самой. Сама для себя придумала такой ритуал - Поймай Овуляцию. Потребуется кошка (собачка, хомячок, попугайчик и т. п) и веселенькое настроение. В общем я назвала временно кошку Овуляцией, бегала за ней по квартире и ловила. Поймав, пищала: я поймала Овуляцию. очень счастлива Думаю, подойдет любая живность, главное подойти к процессу волшебства серьезненько.
Ксения_2015
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу спасибо! если и не поможет, то настроение поднимает - это точно!!!
Поблагодарили(1): Ксения_2015
В Израиле,точнее в Палестине, есть место,куда приезжают бездетные пары со всего мира.Это место действительно помогает родить малыша.Рядом весит стенд,на нем десятки фото детей,которые появились на свет,после того,как их родители совершили паломничество.Эти фото приходят со всего мира.
http://gospel-ru.touristgems.com/attractions/3969-molochnyj-grot-v-vifleeme/
Там же можно купить пакетик порошка,который добыт из стен этой пещеры.Пещера все белая.Этот порошок рекомендуют принимать в еду.
Сделала я куколку чет засмущалась я очень мне они нравятся, моя кривенькая получилась не такая аккуратная как на картинках,зато я старалась=))))
Только я не поняла как ее хранить, нигде толком не написано, нашла в одной статье что надо ее поставить на видное место, а после рождения ребенка спрятать. а потом как использовать? сжечь?
Девочки, хочу написать про всяких "бабок" и "дедок", были уже у всех про кого слышали, ничего они не помагают, до одной сколько денег отвезли что страшно подумать, а недавно к дедушке одному обратились, он травками лечит. Звонила к нему по телефону, он прислал почтой травки и сказал перезвонить через месяц, ну тут и начались качели, то телефон отключен, то не берет трубку, а позже начала девушка трубку брать, говорит что его помошница, и что дед занят помагает воинам АТО, и что б перезвонили позже, я больше не звоню но для себя решила что больше к таким людям не буду обращаться. Но конечно же надеюсь, что так и есть, потому как врать такое это очень большой грех.
Для себя придумала такое: мы собираемся на ЭКО, очень надеемся что получися сразу двое, мальчик и девочка. Так были во Львове для девочки купили национальную игрушку, а для мальчика тоже недавно купили игрушку, теперь очень надеюсь что поможет. с коляской
mangoe писал(а):

а недавно к дедушке одному обратились, он травками лечит. Звонила к нему по телефону, он прислал почтой травки

доброй ночи! а можете контакт дедушки подсказать?
Ого, я и забыла что здесь писала нифига себе
kyyanka
Нету у меня контактов, удалила наверное, да и не помогла мне та травка, и к деду тому я больше не дозвонилась. Как травок на 2 тыс закупила так больше и не говорила с ним ржу нимагу

добавлено спустя 3 минуты:

mangoe писал(а):

были во Львове для девочки купили национальную игрушку, а для мальчика тоже недавно купили игрушку

Вот игрушка для девочки была все время с нами, сейчас дочка любит этого зайца, а вот для мальчика даже и не помню что купили и со временем куда-то пропала. Так что наша игрушка дождалась доченьку улыбаюсь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах