Marishka777, не знаю, сериалов таких не смотрю. И уж тем более не формирую свое мнение по сериалам.
Ну и не стоит забывать о том, что Европа и страны СНГ это две большие разницы если разговор заходит о морали.
Кстати, недавно читала статью 80 фактов о Японии, так вот...там в каждом магазине есть полочка с порнографией, её разрешено продавать несовершеннолетним, в Токио, кажется, есть квартал гомосексуалистов, курение разрешено практически везде, но при этом чистота и порядок, а уровень преступности, в частности изнасилований, один из самых низких в мире.
Задумалась...
добавлено спустя:
Извини, но откуда ты это взяла? Ну что за ерунда?
Спроси у мамочек в болтушках, как они отнесутся к тому, что их чадо станет геем. Вот и ответ.
добавлено спустя 2 минуты:
Мне фиолетово.
А мне неприятно. Потому что когда язык в горле, а руки в трусах, то это не то, что стоит выносить на всеобщее обозрение.
добавлено спустя 2 минуты:
эта половинка не понравится родственникам или друзьям
Одно дело если как человек не нравится, но совсем другое - если не нравится потому, что это человек того же пола что и их чадо/друг.