Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

По достижении какого результата участник получает медаль?
5%
6%
 6%  [ 1 ]
7,5%
40%
 40%  [ 6 ]
10%
40%
 40%  [ 6 ]
15%
13%
 13%  [ 2 ]
Всего голосов : 15

Автор
Сообщение
Добро пожаловать всем,
кто хочет присоединиться к проекту "Стройнеем вместе"!!!






Для того, чтобы худеть с нами нужно заявить об этом в темке и
написать свои данные: рост, вес, ОБ/ОТ, вес к которому стремитесь.


В нашей темке каждый сбрасывает вес наиболее удобным и приемлемым для него способом,
используя любые методы и способы, которые для него лично эффективны и желанны.


В темке мы обсуждаем эти способы, делимся успехами и трудностями,
поддерживаем друг друга, шутим, прикалываемся я тут не причем вот собственно и все..


В пятницу, субботу или воскресенье необходимо отчитываться в темке о своих успехах за неделю -
каких успехов в разрезе Вес/ОБ/ОТ вы достигли. Если по каким-то причинам у вас не будет возможности отчитываться некоторое время - сообщите, что вы берете отпуск.


Результат похудения будет оцениваться в % соотношении от изначального веса. Поэтому нам нужно определить в каком случае участник получит эту медаль.

Добавлю опрос.

В прошлый раз было так:
Спойлер:


Для получения награды нужно:
1) в литературной форме заполнить анкету тут . Чем больше и подробнее напишите, тем лучше.
2) выложить фото "до" и "после"
Вот и все! Ждем ваших побед!


Правила:

- отсутствие отчета 3 недели - на 4 ведет к перемещению в конец списка
- отсутствие отчета 4 недели - на 5 ведет к удалению из списка
- отчет после обновления таблички - будет внесен на сл. неделе.


ТАБЛИЧКА




Участники:
Спойлер:


Последний раз редактировалось: missEgo (22.04.2015 12:20), всего редактировалось 32 раз(а)
Девочки, я сейчас еще в больнице. Все изменения в таблице примерно во вторник сделаю.
Я вас не бросила, не переживайте!
Margarishka
что случилось? нифига себе грущу
выздоравливай, табличка - это ерунда
Rodinka писал(а):

табличка - это ерунда

неудачно накрасилась особенно,если нечего туда хорошего записать))
у меня вес не вернулся к 95...я в растройстве, правда отекла ,вчера на ночь наелась соленой грудинки,на весах таже цифра что и перед сном нифига себе ,до сих пор пИсать не хочу...может завтра будет минус. Подожду..
Rodinka
Тома, мне в этот раз похудение далось очень тяжко. Я месяцев 7 раскачивала свой организм. Не смотря на диеты, ограничения в питании, питье и тп вес не уходил. Болтался плюс минус 1.5 кг и никак. Я срывалась, потом опять брала себя в руки. За пол года смогла убрать всего 3 кг примерно. Установила программу доя подсчёта калорий, ограничила себя на 1200 и никак... А потом не знаю как, но вес стал падать. В январе я была почти 69, в августе стала 63. Потом был отпуск где я немного наела, но с 65 до 63 опять все ушло достаточно спокойно и быстро.
Сейчас я себя особо не ограничиваю. Многого просто не хочется само собой. Вес остановился на цифре 63. Но меня очень радуют объемы и внешний вид.
Может я после выписки и присяду на какую-то диету ненадолго, но только что бы простимулировать обмен веществ.

добавлено спустя 1 минуту:

Rodinka писал(а):

Margarishka
что случилось? нифига себе грущу
выздоравливай, табличка - это ерунда

Мне планово ногу прооперировали. Прыгаю сейчас с костылями. Фитнес ещё тот улыбаюсь)) Нифига это не просто улыбаюсь))


Последний раз редактировалось: Margarishka (03.12.2017 11:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Margarishka писал(а):

Прыгаю сейчас с костылями

офигеть... и долго ты так будешь прыгать то, с тремя детьми?
Rodinka писал(а):

Margarishka писал(а):

Прыгаю сейчас с костылями

офигеть... и долго ты так будешь прыгать то, с тремя детьми?

С детьми бабушки и папа на подхвате. Мне с костылями ещё с неделю, наверное. Потом в спецботинке ходить можно. А вот в нем месяца 1.5. Пока все срастется улыбаюсь
Margarishka
понятно, ну желаю скорейшего выздоровления и правильного заживления!
Rodinka
Спасибо, Тома!
Я скорее всего выбываю. Вес снизился до 62. Нечего при этом не делая. Что ем сладкое, что нет. Я поняла, что пока в моей жизни не будет спорта, похудения не пооучится
вес 66,7
От 80
Об 105
НЮРА писал(а):

вес 66,7
От 80
Об 105

так же. без изменений.
а чего это все молчат? А???
забыла взвеситься, у нас дома лазарет, у меня от температуры память отшибло очень счастлива
но докладываю. 66,3 у меня сейчас
НЮРА писал(а):

а чего это все молчат? А???
забыла взвеситься, у нас дома лазарет, у меня от температуры память отшибло очень счастлива
но докладываю. 66,3 у меня сейчас

Да потому-то у меня не получается всех в тонусе держать(у нас тоже болеют Женя и бабушки. Женя третий раз за месяц...). Руки не доходят до компа, да и до телефона далеко не всегда....

Мне бы тоже взять себя в руки. На больничном питании поправилась, а дома питаюсь кое как... часто готовит мама, а я не все есть могу вот и кусочничаю улыбаюсь))

добавлено спустя 1 минуту:

НЮРА
Пошли лучше в соседнюю тему Новогоднего ФМ вкусняшки печь!
Margarishka писал(а):

Пошли лучше в соседнюю тему Новогоднего ФМ вкусняшки печь!

ржу нимагу Во распустилась! ржу нимагу Мало того,что сама не диетится,еще и к потолстению склоняет ржу нимагу
Margarishka писал(а):

Мне бы тоже взять себя в руки.

После 14го января будем мериться прибавками. ржу нимагу У меня сто пудов будут.

А вообще предлагаю продолжить ФМ еще и после Нового года. Я точно буду участвовать! а вы как хотите. бееееее
НЮРА писал(а):

чего это все молчат?

Потому что кроме нас с тобой никто не худеет))) давай друг другу писать ржу нимагу
Margarishka писал(а):

Пошли лучше в соседнюю тему Новогоднего ФМ вкусняшки печь!

у меня до сих пор нет духовки. Не пойду. чет засмущалась я

добавлено спустя 42 секунды:

Зебрик писал(а):

давай друг другу писать

ржу нимагу
НЮРА писал(а):

После 14го января будем мериться прибавками. У меня сто пудов будут.



А вообще предлагаю продолжить ФМ еще и после Нового года. Я точно буду участвовать! а вы как хотите

ФМ-громко сказано. Похудения я продолжу,но эт уже не ФМ. Просто тип питания изменила. Уже без временных рамок. Я еще год точно хочу сбрасывать по кило в месяц. К следующему году план 85-83 кг. Потом на поддержание уйду.
Зебрик писал(а):

К следующему году план 85-83 кг. Потом на поддержание уйду.

да будет так! так дерать очень счастлива
мне хочется к лету 60 и тоже поддерживать. )))
НЮРА писал(а):

Margarishka писал(а):

Мне бы тоже взять себя в руки.

После 14го января будем мериться прибавками. ржу нимагу У меня сто пудов будут.

А вообще предлагаю продолжить ФМ еще и после Нового года. Я точно буду участвовать! а вы как хотите. бееееее

Посмотрим на настрой. Может какой-то другой формат похуделки устроим.
Я бы хотела с фото еды, тк лично меня это больше дисциплинирует.
Margarishka писал(а):

Я бы хотела с фото еды.

я за!
Не смотря на все сложности прохождения этого ФМ, две участницы проявили стойкость характера и отличный результат в итоге!

Поздравляем Риту(Зебрик) и Вику(Котеныш) с заслуженным наградами!

Спасибо огромное всем за участие!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах