Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Юленька звони, не изматывай себя! От того что ты тянешь время, ничего не изменится, чему быть, тому не миновать!!!! Да и думаю что все будет отлично!!!! А ты что сразу не могла по результатам этих гормонов договорится чтобы нарисовали правильно!?
Договориться даже не знала как, здавала то в частной лабе, там все через комп, например сдавала на хламидии, уреаплазму и как там ещё, пакет у них и мазок с цитологией в один день, они мне все на одном бланке и выдали, результаты, так я мазки потом передавала у медсестры в 4 роддоме, в лабе нарисовано было лейкоцити и тип мазка не фонтан. перестала нормально все. так я их просто попросила распечатать мне отдельно на эти инфекции результаты без мазков чтобы в папку подложить без них, так они мне ответили что не могут, раз сдавала вот все в один день так у них на одном бланке и написано все результаты. кретинизм в общем. медсестра потом мне сказала отрезать часть бланка и положить полоску в три строчки с теми анализами на инфекции)))
Да и не переживала за те гормоны, по муниципалке заседания были раз в неделю там же в 4 роддоме и заседали уролог который нас консультировал, врач которая меня подготавливала к программе и по их настрою понимала что проблем не будет, медсестра тоже успокоила когда сказала за гормоны. и потом когда уже принесла папку на сдачу мне блин здрасьте, у нас теперь все через министерство. но блин никто ведь и не присматривался что у меня там нарисовано, проверили по списку и все а я в таком офигении была что и забыла обратить их внимание. Ну вот так и получилось)))
Нужно звонить знаю, но стремно)))
Галушечка писал(а):

Держу за всех кулачки

А как твои дела?

добавлено спустя 2 минуты:

Lika-Lika
karri
Девочки, а вам после прохождения программы какие-то документы выдавали, что-то возвращали, а то я дам и договор подписывала, а мне не вернули и оригигинали справок остались (выписки из больниц, кариотип)?
Наташа а ты оригиналы отдавала? Я только копии, да и сама медсестра сказала только копии, даже на консультации генетик мне несколько раз повторила мне только копию для отчетности, и Вы не потеряйте оригинал, это такой дорогой анализ, выписку потом можно конечно взять, но оригинал все равно берегите. Это за кариотип. В общем брали только копии

добавлено спустя 2 минуты:

Натусик тык жаль что не получилось с первого раза. Ты отдохни, и решай как и куда дальше, рассматривай этокак престрел, очень жаль но так бывает.
Выписку они должны дать кажется

добавлено спустя 41 секунду:

В смысле какой протокол был, длинный например, чем стимулировали, сколько подсаживали

добавлено спустя 2 минуты:

Да и еще. Дошли слухи что они делают уже коммерческие протоколы так сказать. Ты не звонила еще туда? Думаю могут тебе предложить попробовать еще раз у них. По деньгам вроде как дешевле насколько я слышала, только нужно все взвесить и подумать
У меня было две папки:одна оригиналы для министерства,вторая ксерокс для гинеколога.Я себе еще отдельно всего ксерокс сделала.Но мне так и сказали,что только оригиналы и они не возвращаются.Там даже две выписки операций забрали подмигиваю
karri писал(а):

Но мне так и сказали,что только оригиналы и они не возвращаются.Там даже две выписки операций забрали

Кариша, я тоже отправляла в Киев две папки, потом они обе вернулись к Ткачеву, после протокола мне разрешили забрать нужные оригиналы. Я забрала кариотип, выписку из больницы после тубэктомии, остальные анализы были как-то без надобности, все равно их переделывать нужно.
Мой врач отправляла копии. Девочки подскажите пожалуйста, я что-то не пойму. Это получается всего 2 приказа, 1- прошел по показаниям или нет, 2 - если прошел то куда. Правильно я поняла?
я тоже сдавала оригиналы всего. потом мои документы где то потерялись и я копии приносила, но сказали что слава богу потом доки нашлись.

Я сегодня звонила своей врачихе. узнать как там дела. Спросила стоит ли звонить в клинику сейчас, или подождать пока к ней результаты дойдут. сказала она мне что по предварительным результатам я прошла, но там как то подписывают эти бумаги не всем скопом, и до нашего города очередь еще не дошла. как то так. сказала что она связывалась с одессой, наших документов у них еще нет.
ну как то так. так что я еще пока в ожидании.
lena131384 писал(а):

сказала что она связывалась с одессой, наших документов у них еще нет.

Девочки, ну вы шустрые. Если комиссия только была, то документы сразу не попадут в центры, где проводят программу. Они еще пройдут ряд бюрократических вопросов. Ну потерпите малость, дольше ведь ждали.
Ну меня в приказе нет ничего не знаю
Держись!!! Будет следующий! А как ты узнавала?
Himichka писал(а):

karri писал(а):

Но мне так и сказали,что только оригиналы и они не возвращаются.Там даже две выписки операций забрали

Кариша, я тоже отправляла в Киев две папки, потом они обе вернулись к Ткачеву, после протокола мне разрешили забрать нужные оригиналы. Я забрала кариотип, выписку из больницы после тубэктомии, остальные анализы были как-то без надобности, все равно их переделывать нужно.

Спасибо,Анют.Надо позвонить узнать,конечно.Блин,это еще прошлый год-интересно в архив не сдали.
lena131384 писал(а):



Я сегодня звонила своей врачихе. узнать как там дела. Спросила стоит ли звонить в клинику сейчас, или подождать пока к ней результаты дойдут. сказала она мне что по предварительным результатам я прошла, но там как то подписывают эти бумаги не всем скопом, и до нашего города очередь еще не дошла. как то так. сказала что она связывалась с одессой, наших документов у них еще нет.
ну как то так. так что я еще пока в ожидании.


Одесса уже получила данные по приказам.
ele4ka1986

Спасибо) Все нормально. Только сердце заболело пока ждала чтобы перезвонить) Позвонила медсестре, она сказала приказ уже есть и перезвонить ей через 20 мин, она не в кабинете была. Ото я и ждала эти пол часа) Хорошая у нас Анна Петровна все таки) С таким сочувствием сказала что к сожалению меня в приказе нет. И что самое интересное перезвонить в конце февраля. Не разберу вот я как у них там комиссия заседает. Потому что спросила откуда я, адрес и когда сдавала им документы. Короче из того что я по быстрому спросила комиссия заседает сейчас чаще чем раз в пол года, но что то она еще сказала что заседают то они на Грушевского и из за вот того что там сейчас не регулярно. Ну короче перезвонить в конце февраля. Если честно я где то даже вздохнула с облегчением. Если бы сейчас взяли в подготовку может на март припал бы протокол если бы все было в норм а мой муж категорически против марта да и я подумав тоже. Не сложилось у нас как то с мартами
monsteras писал(а):

Одесса уже получила данные по приказам.

ну мне сказали что еще не все получила. так что не буду вперед паровоза лезть. действительно, я уж столько ждала, и еще подожду месяцок. мне тоже легче стало как узнала что не время еще. пусть чуть попозже будет.

добавлено спустя 4 минуты:

Himichka ждем-ждем. не удержалась я просто. ручки сами потянулись к телефону.
Ручки неудержанно набрали телефонный номер - и меня тоже нет, не отчаиваемся! Последнее заседание было 11.01, а мое должно было быть 29.01! Чуток до "волнений"на Грушевского не успела грущу
Himichka
Позвонила на Баварию.АИ сказал низззяяя подмигиваю все у них остается.Как то так.
karri
Побачила что у вас недельки сегодня. Поздравляю улыбаюсь Да пускай остаются те документы, у тебя два оригинала есть ржу нимагу здоровья вам и отдыхать побольше улыбаюсь
Девочки,обычно идет два списка,с разницей как раз недели в две.По первому проходят,у кого не особо проблем только трубный фактор,остальных откладывают,так сказать,если у комиссии сомнения.Вышел приказ,остались места,опять собираются и рассматривают кого отложили.Приблизительно как то так выходит,ну и плюс сюда еще когда подал документы.Я подавала в прошлом январе,комиссия была в марте,прошла в осенней.так как в весеннюю попали еще с 2012,кому мест не хватило(40человек)

добавлено спустя 2 минуты:

Julia5
спасибо за поздравления очень счастлива В принципе пусть остаются,с другой стороны в жизни все может произойти,и ксерокс выписок после операций не очень читабельный подмигиваю
karri писал(а):

Позвонила на Баварию.АИ сказал низззяяя

Да у них политика меняется с периодичностью раз в месяц, если не чаще. Я за криозаморозку не платила, а потом все оплачивали. А документы мне преспокойненько отдали. Мне тогда Оксана-Ваниль подсказала, она проходила там программу на пару недель раньше чем я. Ей отдали, а я решила, чем я хуже. Тем более, что и кариотип и выписка после операции могут еще пригодиться.
Привет.
АААППППППППППЧХИИИИИ на всех ждущих прикада и всех , кто дождался!
Я отправляла все оригиналы , мне на первом приёме всё вернули , потом некоторые забрали в историю.
Lika-Lika писал(а):

Привет.
АААППППППППППЧХИИИИИ на всех ждущих прикада и всех , кто дождался!
Я отправляла все оригиналы , мне на первом приёме всё вернули , потом некоторые забрали в историю.

Спасибочки за чихи)))
Напомни плиз а тебя на кресле смотрели когда по приказу только к ним пришла или узи и все?
Так я предложила,давайте я Вам ксерокс отдам,ни в какую-оставьте его себе.Типа придет проверка,а доков нет.Какая разница.В общем ну их улыбаюсь
На кресле ни разу не смотрели. Только УЗИ
karri
с неделькой тебя и малышей!Растите здоровенькие букетик

добавлено спустя 3 минуты:

Julia5 писал(а):

Ну меня в приказе нет

значит ,в следующий раз точно будешь распальцовка распальцовка ,что-то мне подсказывает замечталась
Лови памперс ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

добавлено спустя 1 минуту:

karri писал(а):

Я себе еще отдельно всего ксерокс сделала

+1
Ови писал(а):

Julia5 писал(а):
Ну меня в приказе нет

значит ,в следующий раз точно будешь распальцовка распальцовка ,что-то мне подсказывает замечталась
Лови памперс ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу


Спасибо улыбаюсь И памп забираю в свой чумадан) Как вы там справляетесь? Высыпаетесь?))) Растите и кушайте хорошо)))
Девочки не получается подпись добавить. Не подскажете, в окошке пишу просто текст и нажимаю послать правильно же?

добавлено спустя 31 секунду:

О получилось)
Julia5 писал(а):

Как вы там справляетесь? Высыпаетесь?))) Растите и кушайте хорошо)))

Спасибо,мы искусственники целиком и полностью,к сожалению грущу Справляемся когда как я тут не причем ,я немножко на зомби похожа,но это мелочи))))
Олюнчик ничего, не вы одни, много деток на таком питании, мой племянник тоже и ниче, такой пацан вымахал уже) Отоспишься на пенсии очень счастлива
Ови
Cпасибо,Сонечко.Вероничке поцелуйчик в пяточки sm14
Julia5 писал(а):

Наташа а ты оригиналы отдавала? Я только копии, да и сама медсестра сказала только копии,

Юля, я сразу сдала копии, а потом мне позвонила врач и перед комиссией сказала, сто нужны оригиналы, а все привезла, потом была комиссия, потом приказ, потом новые свежые анализы и все оригиналы, но я пот не спросила про оригиналы, муж забирал больничный и тоже не спросил, прийдется еще раз ехать.

добавлено спустя 3 минуты:

Julia5 писал(а):

Думаю можно договориться чтобы дали на несколько дней

А не знаю, как можно там договорится, но мне заведующая, а я у нее была в протоколе, сразу сказала, что уколы на руки не выдают, дали больничный на весь протокол и сказали ездить, а те препараты что докупала, то ездить не надо было.

добавлено спустя 2 минуты:

Julia5 писал(а):

В смысле какой протокол был, длинный например, чем стимулировали, сколько подсаживали

Юля, это ти меня спрашиваеш?

добавлено спустя 1 минуту:

Julia5 писал(а):

Да и еще. Дошли слухи что они делают уже коммерческие протоколы так сказать.

Я поняла, что у них там какие-то приколы в этом плане есть, ну поеду еще раз поговорю, просто врач уже про меня кое-что знает, пусть дальше копает.

добавлено спустя 5 минут:

Julia5 писал(а):

Напомни плиз а тебя на кресле смотрели когда по приказу только к ним пришла или узи и все?

Юля, меня там вообще до протокола не смотрели, начали смотреть, когда начался протокол.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах