Так что Ваша ирония не уместна.
Вот вы единственный человек, которого я даже не лично знаю, но точно знаю что были осложнения вакцинации у деток. И искренне вам сочувствую. Надеюсь, что все уже наладилось?
И никто, никто не утверждал, что никаких осложнений не бывает. Бывают от всего, от любых препаратов и манипуляций.
Но когда нам пишут, что ртуть вызывает аутизм и при этом ни одной прививки, которая положена ребенку на первом году жизни, содержащую эту пресловутую ртуть назвать не могут, это совсем не смешно, перекручиваются данные о вакцинации в других странах, при этом люди вряд ли даже названия вакцин могут назвать

Вот над этим мы иронизируем!
вот моя цитата из другой темы:
Никто не говорит, что вакцинация - полностью безопасная компания, но вот как раз про реальные проблемы я тут от противников вакцинации и слова не услышала. Такие собеседники моим нервам не под силу, да и не интересно, простите уж!
Предотвращенных вакцинацией смертей детей намного-намного больше, чем реальных осложнений, в миллионы раз!