Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
разные историиулыбаюсь мы познакомились с мужем в Инете в 2000 году, вот мы и вместеулыбаюсь
Я познакомилась с мужем тоже в нете.Надо идти в ногу со временем ... А как же теперь знакомится?--на улице страшно,хотя и в нете всякое бывает.Но здесь хотя бы можно прежде чем увидется пообщатся сначала улыбаюсь Моя подруга тоже познакомилась с парнем по нету .просто не у всех эти знакомства счастливо заканчиваются.Вот... улыбаюсь


Последний раз редактировалось: olga31 (18.03.2008 17:40), всего редактировалось 1 раз
улыбаюсь мне приснился сон, что я целуюсь с парнем и называю его Саша (на тот момент ни с кем не встречалась) в инете познакомилась с САШЕЙ, а теперь он мой муж ржу нимагу
А мы даже родились в одном роддоме и жили рядом одно время, но свела нас работа, связанная с и-нетомулыбаюсь))
Боже, я-то считала, что то, что мы с мужем познакомились через интернет, - это романтика. А если верить этой темке, то суровая реальность ржу нимагу ржу нимагу
А еще у нас секретарь познакомилась со своим мужем по интернету. Неделю назад мальчика родила я тут не причем ржу нимагу
Gala_2
это сейчас тоже самое что как раньше знакомились в театре, или в кинотеатре
Mary1
На сайте знакомств никогда в жизни не сидела, а познакомились чисто случайно, в мейл-агенте. ржу нимагу
с мужем познакомились в интернете, совсем случайно..полтора года общались!любовь была ужассная, встретится боялись, боялись потерять это, правда мучались ужас как, потом всетаки встретились, повстречались пол года, поженились и вот уже чуть больше месяца как у нас родился сынуля
...


Последний раз редактировалось: Bazi (09.08.2010 18:55), всего редактировалось 1 раз
знакомилась в инете, были длительные отношения и взаимные чуства, так же были и разачарования, расставания, да и с мужем мы в инете-познакомилисЬ. ведь вечно свободного времени не хватало. потом в реальности встретились, так продолжили и отношения: ну и до загса и церкви добрались. теперь и аиста ждем улыбаюсь
Моя лучшая подружка познакомилась через инет со своим теперешним мужем. Сейчас вот уже живут 8 лет. Есть сын, скоро будет еще один карапузик. Она хороший психолог.
На данный момент я тоже познакомилась с молодым человеком по инету, случайно или нет... Хотя до этого не могла даже думать, что со мной случится такое.
Уже знакомы три месяца, хотим встретиться в реальной жизни. чет засмущалась я Возможно осудите, но слишком, уж слишком много общего. Хотя понимаю, что реально узнаю, только при встрече.

добавлено спустя 12 минут:

Fragola писал(а):

Киев - Харьков (злосчастные 450 км рыдаю )

Ой, это ничто по сравнению с нашим расстоянием.
У нас 1500 км. Харьков - Набережные Челны. Но,думаю, что скоро будет расстояние в пределах квартиры. чет засмущалась я
с мужем познакомились в интернете.. Правда, буквально сразу встретились, так что виртуального романа не было.. да и с бывшим парнем тоже в чате познакомились и сразу встретились..
а вот насчет самого виртуального романа.. был один, длился более полугода.. даже почти год, встретились на нейтральной территории (мы из разных стран) и "не сошлись характерами".. сейчас просто иногда общаемся.. Страсть прошла ржу нимагу сразу после встречи ржу нимагу

добавлено спустя 5 минут:

elen_75
.. у меня был Киев-Нюрнберг ржу нимагу а встретились в Москве ржу нимагу те же 1600 км ржу нимагу Но как оказалось, оно того не стоило.. Хотя.. я тут не причем хоть Москву первый раз в жизни увидели, по Арбату погуляла чет засмущалась я
ой у меня этих вирт сваязей было ого го))очень затягивает и все как то иначе,не видешь человека ,не можешь прикоснуться а тянет ужас как)вот так был у меня парень в другом городе мотались пол года туда сюда потом я не выдержала,был еще один из Германии тоже блин так тянуло что описать не могу...правда так и не встретелись
были еще два из росии)))вообщем скажу вам вещь сильная и нужно быть оч острожными потому что если заигратся то можно натворить реальных ошибок
один, так скажем "ромачик" длится и по сей день чет засмущалась я , а начался он в...2001 году бееееее , т.е. уже почти 9 лет -и по сей день я НИ РАЗУ не видела его...
МОРГАНА писал(а):

один, так скажем "ромачик" длится и по сей день чет засмущалась я , а начался он в...2001 году бееееее , т.е. уже почти 9 лет -и по сей день я НИ РАЗУ не видела его...

и на фотках не видела?
Kotta писал(а):

и на фотках не видела?

ржу нимагу не, на фотках видела конечно, в реальности - нет йоу , голос слышала(часто по телефону говорим)
МОРГАНА писал(а):

Kotta писал(а):

и на фотках не видела?

ржу нимагу не, на фотках видела конечно, в реальности - нет йоу , голос слышала(часто по телефону говорим)

о. уже что-то)))
Kotta писал(а):

о. уже что-то)))

все эти годы мне этого хватало. Скажу даже больше, что еще на "заре" наших отношений, когда мы еще даже фоток друг друга не видели мы иногда так "играли" йоу :живем-то в одном городе, просто договоривались что в одно и то же время будем в одном месте, в супермаркете большом каком-то - т.е. это так будоражит, знать что МЫ одновременно в одном месте и даже не знаем как выглядем чет засмущалась я Потом по телефону спрашивали, что-то типа "мужчина в светлом свитере и джинсах - это был ты?" или "блондинка с красным шарфом-ты?" - короче раз 5 так точно "играли", друг друга так и не узнали. Ну а потом обменялись фотками и игра потеряла смысл я тут не причем
МОРГАНА
шалунья подмигиваю
У моей знакомой семейная жизнь рушиться - у мужа интрижка на стороне. Но не простая, а виртуальная. Он ту девушку вообще ни разу не видел в живую, только интернет переписка. На все скандалы жены он говорит - "ты ничего не понимаешь. Это виртуальная любовь. Я же тебе физически не изменяю"
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах