Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Podskajite plz. Moj kto byl v klinike OMEGA. Kakie va6i otzyvi.Uzi v 4astnosti interesuet. Spasibo!

Подскажите, плиз. Может кто был в клинике ОМЕГА. Какие ваши отзывы. УЗИ в частности интересует. Спасибо!

Отредактировано модератором

Stropa
Спасибо.

Но было бы неплохо, если б на Подоле кто-то посоветовал лабораторию.А Институт урологии – это где?
мы сдавали в академической клинике ПАГ
асширенная 170, простая по-моему 90грн
Аква писал(а):

Скажите кто-нить! Где можно в Киеве сдать анализы спермы и быстро получить результаты? вопросик однако Сколько стоит? В Дилу не хочу.

Завтра с мужем топаем в "Викторию" находиться на Подоле. Сказали что спермограмму делают за 40 минут. Стоит 100 грн. но мы там сразу и к врачу на прием. По этому надо звонить, у них сайт есть там указаны все телефоны бееееее
Кто может подсказить хорошего УЗИста в Адонисе? Хочу там сделать УЗИ второго триместра. Может кто подскажет специаиста?
Всем приветик!
Хочу поделиться своими впечатлениями о лаборатории Дила (Киев).
Если вдруг не в ту темку написала - прошу прощения. Но по названию вроде туда.
Месяц назад сдавала у них анализ на гемолизины. (филиал по пр. Свободы). Врач отметила, к какой именно группекрови мне надо сделать этот анализ. Приезжаю, протягиваю направление. Да, все хорошо, мы такой анализ берем, платите, проходите в кабинет манипуляционный. Взяли кровь, все хорошо. Днем звонок на мобильный: Здрасьте, вы такая-то? Вы у нас сегодня сдавала такой-то анализ? Говорю да. -А почему это вы его сдавали сами, без мужа? Его надо сдавать с мужем! Теперь приедьте, доплатите, привезите мужа и пересдайте! И вообще - вы уверены, что вы именно тот анализ сдали, который вам надо? Вам надо к другой группе крови его делать!Я говорю, что сдала тот анализ, который мне выписала врач. И его я сдаю уже не первый раз, и всегда именно так сдавала. И, говорю, почему, собственно, вы мне этого не сказали, когда я у вас была? Взяли у меня кровь? Надо было не брать. А мужа нет на Украине физически, так что мне делать? (В бесплатную лабораторию ЖК надо приходить с мужем, а в частных есть образцы крови разных групп, вообще-то) - как мне везде говорили. Приехала на следующий день. Говорят - давайте ваш паспорт! Слава богу, он был с собой. Решила все-же доплатить. они мне заумно объяснили, что сделают не к мужа крови анализ, а к моей же, чтоб проверить антитела плода. Думаю, ну хорошо, может я дура, наверно так и надо.
На этой неделе пошла туда же в Дилу сдать коагулограмму и еще туеву хучу анализов третьего триместра: и РВ, и гемостазиграмму, в общей сложности 14 показателей. 14 числа, т.е., сегодня, говорят, все будет готово. Замечательно, думаю. Пишу им на электронку не с бесплатного "левого" адреса, а с официального, рабочего почтового ящика, где указаны мои Ф.И.О., мол, вышлите мне результаты (как обычно, они высылают на электронку). Приходит ответ: "Данное исследование не может быть присланно Вам по указанному адрессу, т.к.мы не гарантируем конфиденциальность предоставляемой информации. Ваши результаты можна забрать на пункте".
Звоню им: что за ерунда? Так оказывается, если сдается анализ на РВ, на мыло они его не присылают. Ни под каким видом. На талончике получения результатов об этом не написано ни слова. Просто, что если вы хотите получить факсом - мы не гарантируем конфиденциальности, и все.
А мне с моими 31 неделей беременности и температурой на улице 35 в тени теперь туда ехать надо! Потому что если даже муж с паспортом моим поедет - не дадут! Только лично в руки!!! Для сравнения - ни в Борисе, ни в Синэво такого нет. Ни идиотских вопросов по поводу правильно ли врач выписала анализы, ни гематом после плохо взятых анализов. И почему-то результаты на мыло высылаются.
Как-то хотелось бы, если уж платишь деньги, получать нормальное обслуживание без заморочек. Вы как хотите, но я в Дилу больше не пойду!
Клиника УРО-ПРО на Лепсе - сплошная выкачка денег. При записи говорят одну цену, а на кассе получатся совсем другая нифига себе Просто пришли на осмотр к врачу, когда ничего не беспокоит. Врач говорит, что все хорошо но приэтом тут же назначает детальное узи и на следущий день выписыват 14 анализов на сумму больше 1000 грн нифига себе
Angie писал(а):

Звоню им: что за ерунда? Так оказывается, если сдается анализ на РВ, на мыло они его не присылают


Странно. Я сдавал у них анализ на РВ и получила на электронку. Может это что-то новенькое у них. я сдавала в январе. Возможно были неочень хорошие преценденты- вот они и поменяли правила.

добавлено спустя 4 минуты:

Аква писал(а):

Но было бы неплохо, если б на Подоле кто-то посоветовал лабораторию.А Институт урологии – это где?
_________________



если еще актуально. на подоле Сг можно сдать на андреевском спуске- в Савоне или в Надии. лично проверено- везде делают хорошо.

Nika24 писал(а):

Клиника УРО-ПРО на Лепсе - сплошная выкачка денег

Вообще исходя из наших похождений год по урологам и андрологам - везде выкачка денег. приходишь здоровым- уходишь совсем больным. С их диагнозами так уже просто недержание мочи должно быть- в таком состоянии находитяс простата. ну всегда и всем практически ставят хронический простатит и назаначают кучу процедур и массажей. на это надо спокойно смотреть.
Bussenka писал(а):

Завтра с мужем топаем в "Викторию" находиться на Подоле. Сказали что спермограмму делают за 40 минут. Стоит 100 грн. но мы там сразу и к врачу на прием. По этому надо звонить, у них сайт есть там указаны все телефоны


Ну как ходили? Меня интересует именно уролог!

И ещё если можно скинь ссылку, не могу найти их сайт.

Пасибки!!
Я посмотрела цены в Евролаб нифига себе нифига себе нифига себе ну и цены
Angie
Про Дилу-очень страно. Я вот совсем недавно сдавала там кучу анализов и среди них был и на РВ тоже.Выслали всё на электронку,без проблем. Может это именно этот филиал с приветом?
И всё аккуратно делали,ТТТ. я тут не причем
Помогите новичку форума личным опытом. У меня вторичное бесплодие (первая беременность 3 года назад закончилась неудачно). Посоветуйте клинику для обследования и лечения бесплодия в которой Вам реально помогли завести ребёночка (без ЭКО, самостоятельно). Помогите осуществить мечту.
Девочки,всем привет!
Может есть укого-то мнение,впечатление по поводу врача Довгалева А.Н. - Центр семейного здоровья и андрогинекологии на пр.Комарова,3 ( медгородок)?
Natalisha
Если еще актуально, то мы были в "Виктории" - нам понравилось!!! А вот по поводу уролога... Даже незнаю... Там его нет, ну это насколько мне известно... По крайней мере, к урологу мы не ходили. Сдали спермограмму - врач прокомментировал, назначил таблеточки и вроде все...


Отредактировано модератором
Не советую сдавать анализы в Савоне, мне они ошиблись в 2-ух случаях рыдаю
но опять же это может быть только мне так не повезло
Девочки, есть ли отзывы о лаборатории "Синево"? У нас рядом с домом есть и Дила,и Синево, но Дила с 8.00 работает,а Синево с 7.30, и поэтому в Синево пошла мазок сдать и антибиотикограмму. Первое впечаление не очень...Есть ли положительные отзывы? Нормально ли там анализы делают?
Feya_Feya
Я им не доверяю.... Они делали анализы мне и мужу... Мне не понравилось. Муж мне рассказал, какие там условия на спермограмму. Я была в шоке! Для сдачи такого деликатного анализа - они поставили пробирку!!!!! Обычную тоненькую пробирку! Он вышел - у него глаза были вот такие нифига себе О каких там журналах, порно и всем остальном могла идти речь... Если там даже салфетки не было чтоб вытереть ту же самую пробирку и руки... Не зря так получилось, что в результате они почти не нашли сперматозоидов... у меня ПМС Если бы вы знали сколько седых волос на голове мне стоила эта лаборатория...
Потому здавать спермограмму в этом заведению никому не советую!!!! пипец

добавлено спустя 46 секунд:

ты случайно не на Дружбы Народов живешь? очень счастлива


Последний раз редактировалось: Bussenka (05.09.2008 10:53), всего редактировалось 1 раз
Bussenka
Ты серьезно?! нифига себе Елки-палки, мы сдавали там СГ в апреле. Муж говорит, что у него почти все вылилось на пол, в пробирку попали остатки хотя по норме их хватило 2,6 (2-6) но хреновые они, результаты. И спермиков мало и скорость почти никакая и номальных нет тоже почти (всего-то 5надышалась лака для ногтей. Ты думаешь пересдать? Мы то вылечили простатит который нам СГ показала но пока не пересдавали. я думала снова его отправить в ДИлу но попозже, зимой-весной где-то. А где лучше сдавать? А ваши рез-ты отличались от дилиных когда вы пересдавали и насколько существенно?
Пух
Ой, извини пожалуйста, может я неправильно выразилась, но спермограмму сдавали в Синево. Я писала про Синево. Сейчас исправлю!!!! Про Дилу незнаю, мы перездавали в клинике потом анализы и они просто существенно отличались от анализов с Синево!!!

добавлено спустя 3 минуты:

А вообще это очень плохо если вылилось хоть что-то на пол... От этого может зависеть очень многое, недощитали спермиков - и сразу диагноз... ты же знаешь наших врачей у меня ПМС
Feya_Feya сдавала анализы и в "Синево" и в "Дила", пришла к выводу что "Синево" лучше, мне в "Диле" два раза не парвильно анализы делали, переделывала за свои деньги. А "Синево" не далеко от дома и на работу удобней добираться, и результаты по електронке получить можна, и цены там нормальные.
Девочки кто знает Кокотову-может отзывы какие слышали, она работает на м. Житомерская, центр радиологический, может еще где я не знаю......
Feya_Feya писал(а):

Девочки, есть ли отзывы о лаборатории "Синево"?

Мы тут очень много обсуждали эту лабораторию, как и другие, если пролистать не полениться, можно найти.
Синево - бывшая БСЛ. На БСЛ много нареканий было.

Ёжик писал(а):

Не советую сдавать анализы в Савоне, мне они ошиблись в 2-ух случаях

А что именно ты там сдавала?

Я вот сделала выводы (на собственном примере), что кроме гормонов там нельзя сдавать ТОРЧ-инфекции.
В Савоне у меня к токсоплазмозу и к герпесу2 были антитела.

Сдавала потом во время Б (в 6-м роддоме) и после (в Диле) - антител к ним нет.
Но так не бывает.
Спасибо за ответы! Мне в Синево как- то грязно показалось... и результате мазка написано: точка 3 Цервикальный канал-скудный материал. Как это понимать? Что плохо взяли оттуда анализ,что для лаборанта его мало?
Как это всё непросто! Кому верить-то?
Feya_Feya писал(а):

Как это всё непросто! Кому верить-то?


Советую, позвоните в Синево по любому номеру и выясните, что это значит. Пусть у врача-лаборанта спросят, что он написал. Если это промах медсестры, то они обязаны Вам БЕСПЛАТНО взять нормально материал и переделать или вернуть деньги.
Зато я балдею от Дилы недалеко от дома (на Маяковского). Придешь - очередей нет, мазки и кровь берут аккуратно, всё чисто и персонал вежливый и приятный, результаты вовремя. В общем, довольна.
А вообще, все споры по поводу лабораторий можно свести к одной простой вещи - человеческий фактор. Поэтому в одной и той же лаборатории одни виды анализов могут делаться отлично, а другие - оствляют желать лучшего. Соответственно, кто-то сдал мазок, кто-то гормоны, кто-то СГ - и отзывы будут противоположные. И так везде...
А мне не нравится как берут кровь в Синево, очень больно и синяки потом огромные. Это конечно не от лаборатории, а от медсестры зависит...
Девочки, вот спросить еще хотела, кто сдавал кровь на ВИЧ в Киеве на ул. Отдыха 11?? Какие отзывы? Пожалуйста, меня интересует именно условия, и сам забор материала?
Про условия не знаю, но перед анализом с Вами пообщается психолог очень счастлива
Dorika
Я там уже была, знаю. Все ок. Но просто анализ взяли кошмарно!!!!! У меня у мужа до сих пор рука вся синяя и болит. Он по ночам даже просыпаеться от боли... Иглы там, как мне показалось, огромные и еще мы еле-еле домой доехали после этого анализа, чуть в обиорок обое от боли не грохнулись.... Вот теперь хочеться услышать мнения девочек и еще других уберечь от медсестер-вандалов!!!!
Bussenka писал(а):

Вот теперь хочеться услышать мнения девочек и еще других уберечь от медсестер-вандалов!!!!

Приветик! У меня после любого анализы из вены оч сильно болит где-то месяц... и синяки всегда,независимо от лаборатории и от медсестер., просто вены очень тонкие! Может и у вас из-за этого?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах