Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
K.NaTaLi
Вот вот я так и последние недели три делаю. Я подстригла себе чолку, немного изменила прическу(правда волосы не красила) изменилась на лице очень. Все заметили и сказали,что очень мне красиво. А муж, правда промолчал, но я заметила,что ему понравилось. Покупаю новую одежду, более откровенней, туфли на большущем каблуке и все такое. Меня почти каждый день нет дома. Как только он едет на работу, часиков 10 или 11 утра, я сразу собираюсь, крашусь, красиво одеваюсь и ухожу из дому. Прихожу в конце дня, часов 10.00 вечера. (Позже его прийти не могу, так как он работает до 2.00 3.00 ночи - это я знаю точно. И к тому же с нами живут его родители, так они мне постоянно названивают вечером где я - волнуются.) А сегодня позвонила подружка, а я закрыла дверь так не навязчиво перед ним, что б поговорить с ней. Потом на его вопрос "кто звонил?" я увильнула. А как начала собираться так начал перья свои распускать, мол куда идешь, с кем, зачем. Приревновал. И вечером звонил, спрашивал где я.

olesya писал(а):

*Наташа*
Неужели для тебя семья ничего не значит? Как может одно смс "перезвони мне" довести все до развода? неужели ты настолько не уверена в себе, любви твоего мужа? если ты реально любишь и дорожишь отношениями: наплюй на сомнения, не копайся в личных вещах мужа и живи себе спокойно.

Мне очень дорога моя семья, мой муж и все что связано с ним. К тому же мы венчались сразу после росписи и это для меня очень важно. Моя семья - это смысл моей жизни (как это не пафосно звучит).
Должна сказать это было не одно смс. Как минимум 3-4, "как хорошо просыпаться с ...." а дальше я не прочита потому как он выхватил у меня телефон из рук,при том, что он приехал с работы в 7 утра, может это и совпадение, не спорю, следующее было через две недельки такое "я очень тебя люблю" пришло оно в 3.40 ночи, муж тогда был дома и спал рядом со мной и не видел его, и это только те которые я увидела. А когда я ответила на это смс "не пиши мне",(потому как думала, что это та девушка которая ему сама навязывается), и муж как то узнал об этом и закатал скандал,что я лажу по его телефону и вот тогда он и рассказал мне,что познакомился с девушкой и пару раз встречался с ней (а теперь я не знаю правда это или все придуманное.) А ее звонки на 8Марта, ее опять таки смс "перезвони мне" в тот же день. А ее номер на последней страничке в его записной книжке, где он ведет свои записи по работе? Я уверенна в себе, своих силах, и знаю, что даже если мы разведемся я одна не останусь, и найду мужчину. А по поводу его любви ко мне я даже не знаю уже любит ли он меня так же как я его. Наплевать на все и жить спокойно я уже не смогу, наверное, хотя очень этого хочется и сильно стараюсь не думать обо все этом. Но обидно до глубины души то, что я его ловлю на вранье. То он врал, что это девочка с работы пристает и пишет, то что он стер ее номер и сказал чтоб не писала больше, как вдруг оказывается, что он ее просто переименовал на другое мужское имя, то он говорит что больше не звонит не пишет она, как на праздник на тебе. Очень много таких примеров. Уже больнее не сам факт наличия третьего лица, а его вранье. Я его люблю больше своей жизни, но наплевать на все не могу.

K.NaTaLi писал(а):


сядь, хорошо подумай, или прогуляйся по свежему воздуху, и прими решение, которое тебе подскажет твоё сердце, не руби сгоряча, обратно всё возвращать очень трудно....

я уже неделю об этом думаю....пока оно (сердце) говорит мне,что может будет лучше пожить отдельно. Хотя оччень не хочется рассказывать все своим родителям, они его с ненавидят, не хочется чтоб моя мама или папа думали о нем плохо, он для них хороший зять и муж их дочери (с мужем моей сестры у них очень натянутые отношения из-за его "выбреков"). Я стараюсь не закатывать скандалов и ни о чем не спрашиваю его, не звоню ему уже дней 4, ну може за 4 дня позвонила раза два и то сказать,чтоб хлеба домой купил. С тараюсь держать себя на высоте.

nikusik писал(а):

*Наташа*
Терпения тебе огромного.
И я так думаю ,что зависимость у тебя от мужа не только финансовая,но и эмоциональная.
И прекрати плакать в тихую.Нервы себе мотаешь,а смысла ни какого,еще больше себя накручиваешь и все..

Спасибо большое. Да у меня зависимость не только материальна, но и эмоциональная и очень сильная. Мы с ним вместе еще со школы, скоро будет 9 лет. И эмоциональная зависимость с каждым годом становится все больше. Да к тому, как я уже говорила, мы венчались...

А когда я поплачу мне становится немнооожечко легче. Просто не могу сдержать слезы иногда...

Пух
Спасибо за совет, больше не буду контролировать его и заводить ссор и скандалов.

Berimbao писал(а):


я решила проверить что и как) когда мой был с понтом на работе я позвонила ей

Я вот тоже так думаю сделать,купить новую симку и перезвонить ей, только сомневаюсь еще...

Спасибо огромное ,девчонки, что откликнулись на мою проблему. Спасибо за советы, вы очень мне помогли. Я только вам и здесь могу все рассказать как на духу всю правду и все что наболело во мне. Спасибо огромное!!!!!!!!
Время от времени буду отписываться, что и как протекает в нашей семье. Надеюсь, что все образуется и все будет хорошо как и раньше.

добавлено спустя 16 минут:

Волохова
анекдот прям в тему. Но к сожалению я так не смогу закрыть глаза.
*Наташа*
мне как то друг сказал - нельзя даже в мыслях допускать идею о разводе, тогда точно разведёшься, особенно если начинаешь думать о том как жить будешь одной.
Если ты хочешь, чтобы у вас всё наладилось, перестань думать о будущем без него . Если хочешь работать, не делай это для того чтобы стань финансово независимой если останешься одна, работа в первую очередь пускай будет самореализацией для тебя.
Все люди совершают ошибки, очень легко оступиться - гораздо труднее искренне простить и дать ещё один шанс, только искрене простить , без упрёков при каждой ссоре, тогда на эти упрёки начнётся сильная агрессия и в итоге ничем хорошим это не закончится. Если решаешься простить , то нельзя потом напоминать об этой ошибки каждый раз когда ты захочешь его уколоть как то в ссоре.
Такое простить можно, я бы простила
*Наташа*
подумай еще вот о чем..
не о своей любви к нему, а о том, достоин ли он твоей любви..
Есть люди,которые врут постоянно, так вот получается, которых ничем к себе не привяжешь, разве что постоянно держать отношения натянутыми, не давать ему передышки..
Мне кажется, ты сейчас мыслишь в верном направлении, о том, чтобы дать друг другу вреям и возможно пожить раздельно...
Иногда нам очень нужен глоток свежего воздыха, чтобы принять верное решение.
В любом случае, удачи тебе!!!
Я согласна со всем ,что написали девочки!
но вот только чтоб простить раз и навсегда,надо поговорить на эту тему(без упреков,скандалов и прочего)естественно это должно быть обоюдно!И Тогда если ты поймешь ,что это действительно его ошибка и чего ему не хватает,а он чего тебе,тогда все разрешиться !На все это необходимо самое главное-желание(обоюдное).Тогда можно простить и забыть.
У меня была схожая ситуация,только при этом муж не отстранялся от меня!Правда он не в реале знакомился,а виртуале и дальше виртуала не выходило!Но меня и это бесило!Когда упрекала-ловила,он злился итд итп.Но как-то решила поговорить спокойно!Он уверял,что ничего сам себе не позволяет,что для него это некая игра и ,что он за рамки никогда не выйдет!А я объяснила,что эта игра причиняет мне боль,сильную боль!
Он около года не подходит близко к чатам и др вирт общению!
Волохова
Живу_На_Крыше
Dika24
Спасибо девчонки за поддержку. На душе сразу становится легче, когда знаешь, что тебя поддерживают.
Я ему вчера намекнула по поводу развода, что если он и дальше будет хоть каким то образом продолжать эти отношения, то я подам на развод хоть и будет мне очень тяжело. Я сказала это без криков, повышенной интонации просто спокойно и так между прочим. Он сразу заерничал, зашевелился в плане отношения ко мне. Стал сразу целовать меня как приходит с работы (раньше я его целовала или первая наставляла губки, а теперь наоборот, я ничего не говорю не делаю, а он целует сам и сам обнимает ночью). я думаю,что мои действия правильные о смене имиджа, гардероба и прогулок с подружками на целый день. ))))) Как мне кажется он начал боятся,что потеряет меня, хотя и не признается в этом и старается всякими способами скрыть это. Дала себе слово, что больше никаких упреков, проверок, следить за ним не буду. Буду делать вид что мне все равно. Пусть его немножко заденет за живое, что я могу уйти и повеселится без него.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах