Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Через какое время после ИК вы забеременели?
во время ИК, М так и не дождалась
25%
 25%  [ 1 ]
в первом же цикле
0%
 0%  [ 0 ]
в течение полугода
50%
 50%  [ 2 ]
в течение года
25%
 25%  [ 1 ]
Всего голосов : 4

Автор
Сообщение
Lesia

Успокойся, наберись терпения! хотя конечно легко сказать. но не все сразу. некоторым нужно больше времени на востановление
А у меня опять М - 7 цикл после ИК. Не мажутся, не болит ничего, хоя фибромиома немного увеличилась. Хочу найти толкового гинеколога,но читая отзывы девченок ужасаюсь равнодушию, манере скачивания денег и втюхиванию дорогих препаратов. пипец
Может забить на все, так все надоело...
Девочки, привет! У меня вот какой вопрос - кто-нибудь при ИК принимал Бусерелин-Депо? Мне делали лапару и гистерув одном флаконе и нашли эндометриоз (чтоб ему пусто было заразе), и после этого меня посдали на этот препарат на 4 месяца. Каких жадать результатов. С ужасом думаю о всех тех последствиях, которые обычно бывают при климаксе. Подскажите кто чем может плизззз, буду очень признательна.
осинка писал(а):

. Хочу найти толкового гинеколога

чтобы поскорей нашелся @@@@@@@@@@@@@@@@@
aov31 писал(а):

принимал Бусерелин-Депо?

бусерелин, это тоже самое что и люкрин и многие другие агонисты
действие и эффект у них одинаковые я тут не причем
и все кто в этой темке общается уже прошел ИК или на пути выхода из него очень счастлива
aov31 писал(а):

С ужасом думаю о всех тех последствиях, которые обычно бывают при климаксе.

ничего страшного не будет...бросание в жар, сухость во влагалище...может что-то еще,
но это все на самом деле очень индивидуально
не стоит так бояться, все терпимо, за то ИК помогает в борьбе с Э очень счастлива
Девочки, всем привет!
Примите очередную климактеричку в свою компанию чет засмущалась я я тут не причем

Для начала о себе:

Год назад обнаружили эндометриоидную кисту по УЗИ.
Пытались с ней забеременеть - не получилось. Она росла потихоньку.
Вот, 25 окт пролапарилась!

Нашли кроме кисты очаги эндометриоза на мочевом грущу
Дохтур прописал Диферелин..причем сразу дозу 11,25.
Сказал, выгоднее, удобнее...и типа того разницы нет, что 3-4 раза по 3,75 или 1 раз по 11,25.

В общем, уколась 14 ноября...
Жду ...нифига себе
Колола сама себя...все сама по инструкции...руки тряслись капец как ржу нимагу

Пока ничего не чую. Дохтур сказал недели через 1,5-2 начнется нифига себе .

Как хорошо, что есть такие форумы, что можно почитать/поделиться/порадоваться и успокоиться!
Marusya 25 писал(а):

Lesia

Успокойся, наберись терпения! хотя конечно легко сказать. но не все сразу. некоторым нужно больше времени на востановление

+1
Почему-то некоторые врачи очень любят пугать. Тем более он сказал, что это может быть проявлением Э, а значит может быть вызвано чем то другим. Может гормошки еще скачут, ведь после ИК прошло совсем мало времени.

Главное знать, что все будет хорошо! И так и будет, вот увидите.
Kasalapa писал(а):

Девочки, всем привет!


Привет, привет очень счастлива
Сама себя колола? нифига себе очень смело. А когда приливы начнутся и прочии 33 удовольствия-сразу поймешь ржу нимагу Такие кайфушки сложно спутать с другими ощущениями ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Kasalapa, :welcome:

Мы тоже пытались забеременить после того, как узнали про эндометриоидные кисты, правда 5 месяцев только. Но все равно жалко потерянного времени. Так, что я тебя (ничего, что на ты?) поздравляю с огромным шагом навстречу своей мечте!

По поводу ИК очень советую купить смазку сразу и не мучаться, она меня очень спасала. Тебе получается только 1 укол врач назначил?
Незнакомка_ писал(а):


Привет, привет очень счастлива
Сама себя колола? нифига себе очень смело. А когда приливы начнутся и прочии 33 удовольствия-сразу поймешь ржу нимагу Такие кайфушки сложно спутать с другими ощущениями ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу


да, сама себя! в прошлом году шейку лечила - набралась опыта я тут не причем
укольчик вообще не больно пошел, а руки тряслись из-за стоимости больше)))
думала, не дай Бог что-нидь не так сделать и все - 2 с лишним десятка в трубу ржу нимагу

сделала на 3-й день монстров, кстати.. усё по инструкции йоу
я ж послушный пациент бееееее



_dina_ писал(а):

Kasalapa, :welcome:

Мы тоже пытались забеременить после того, как узнали про эндометриоидные кисты, правда 5 месяцев только. Но все равно жалко потерянного времени. Так, что я тебя (ничего, что на ты?) поздравляю с огромным шагом навстречу своей мечте!

По поводу ИК очень советую купить смазку сразу и не мучаться, она меня очень спасала. Тебе получается только 1 укол врач назначил?


спасибо

А мы тоже не целый год планировали...тоже примерно полгода.
А потом, лето было ну очень жаркое, опытные люди отсоветовали в жару операцию делать.
И вот, как только стукнула 1 сентября я и понеслась по больницам в поисках де получше улыбаюсь

По поводу смазки - уже пподумываю прикупить да.
Хм. А с презервативом если, тоже нужна доп.смазка?
Ведь он и так жеж склизкий..вопросик однако

Да, доктор назначил 1 укол такой.
Анонсирован, грит, сей продукт на 3 месяца действия, а на самом деле он все 4 действует...ну, плюс выход из климакса, наверное.

Ох, в общем..все увижу...
Страшно! опаньки ...
добавлено спустя 7 минут:
пы.сы.
на "ты" даже нужно! выпьем сладкой водички
Kasalapa писал(а):

Хм. А с презервативом если, тоже нужна доп.смазка?
Ведь он и так жеж склизкий..Question

Мне недостаточно было, нужна была дополнительная.
Kasalapa писал(а):

Да, доктор назначил 1 укол такой.
Анонсирован, грит, сей продукт на 3 месяца действия, а на самом деле он все 4 действует...ну, плюс выход из климакса, наверное.

Ясно, просто я первый раз такое читаю, вот и заинтересовало улыбаюсь.
Kasalapa писал(а):

Ох, в общем..все увижу...
Страшно! Confused

Не боись! На самом деле не все так страшно, у меня когда приливы были, то я либо снимала с себя что-то либо шла проветриться, сухость -тоже смазка очень выручает. Для меня самым тяжким побочным эффектом стала бессонница, ну тоже вроде уже проходит понемногу.
В общем все индивидуально.
_dina_ писал(а):

Kasalapa писал(а):
Хм. А с презервативом если, тоже нужна доп.смазка?
Ведь он и так жеж склизкий..Question

Мне недостаточно было, нужна была дополнительная.

Нужна ,по-любому....сухость там чрезвычайная, а лично я ещё приучалась хотеть, когда неохота (а отсутствие желание у меня было практически всегда) чет засмущалась я
Kasalapa писал(а):

Да, доктор назначил 1 укол такой.
Анонсирован, грит, сей продукт на 3 месяца действия, а на самом деле он все 4 действует...ну, плюс выход из климакса, наверное.

я колола 6 по 3,75....на самом деле просто поздно узнала, а так говорят 11, 75 намного выгоднее и по цене тоже.

А вообще для ИК сейчас самое подходящее время по погоде, холода.....все же летом намного сложнее приливы пережить, а так даже хорошо....ночью тепленько улыбаюсь
Привет, девочки! Читаю я все эти строчки и тоже жду симптомов ИК, единствееное на что я надеюсь,так это на то,что после всех этих уколов - это будет последнее мое испытание. Расскажите после этого лечения кто когда смог забеременеть, сколько на это потребовалось времени и был ли успех. вопросик однако А то после всех процедур порой опускаются руки. рыдаю рыдаю рыдаю
aov31,
Я понимаю, что возможно забеременела бы и без ИК, но разве я не показатель того, что ЭТО БОЛЕЕ ЧЕМ ВОЗМОЖНО!!!! У меня все вышло при выходе из ИК, т.е. месячных я так и не дождалась. Вот! улыбаюсь Так что верим и работаем девчонки улыбаюсь
Kasalapa
:welcome:
aov31 писал(а):

Привет, девочки! Читаю я все эти строчки и тоже жду симптомов ИК, единствееное на что я надеюсь,так это на то,что после всех этих уколов - это будет последнее мое испытание. Расскажите после этого лечения кто когда смог забеременеть, сколько на это потребовалось времени и был ли успех. вопросик однако А то после всех процедур порой опускаются руки. рыдаю рыдаю рыдаю


Привет!

Давай вместе ждать - все как-то не так страшно будет я тут не причем
Я тоже надеюсь, что беременность долго себя не заставит ждать после таких испытаний.
Сколько у тебя прошло дней и какой препарат колола или какие таблетки?

А руки опустить всегда успеем внимание

добавлено спустя 6 минут:

Malen555 писал(а):


я колола 6 по 3,75....на самом деле просто поздно узнала, а так говорят 11, 75 намного выгоднее и по цене тоже.


Если честно, я считаю, кто пережил ИК длинною 6-8-9 мес с выходом вместе - тому памятник при жизни надо поставить!
Это ж вообще испытание настоящее! нифига себе
Я тут за свои 3-5 мес переживаю...как оно будет...а 6-9 мес мне кажутся вообще вечностью. нифига себе

добавлено спустя 1 минуту:

Marusya 25 писал(а):

Kasalapa
:welcome:


дуже дякую (укр)
Kasalapa писал(а):

Если честно, я считаю, кто пережил ИК длинною 6-8-9 мес с выходом вместе - тому памятник при жизни надо поставить!

ну я не скажу, что это было адски, здесь скорее психологический момент....сначала месяца 2 боишься,как пройдет, потом 2-3 месяца относительного спокойствия, т.к. понимаешь, что для благой цели все это можно спокойно выдержать, а вот потом начинает....я последние месяца 2 прям в депресе и постоянной тревоге ходила, т.к. понимала, что мне дают лишь 3-4 мес. после ИК ,чтобы забеременеть...боялась, что не выйдет и эта мысль меня просто сгрызала
Девочки-новенькие улыбаюсь не бойтесь. время идет очень быстро. как раз отдохнете от планирования, тестов с / грущу ... а потом сразу заБ. удачи
Malen555 писал(а):


ну я не скажу, что это было адски, здесь скорее психологический момент....сначала месяца 2 боишься,как пройдет, потом 2-3 месяца относительного спокойствия, т.к. понимаешь, что для благой цели все это можно спокойно выдержать, а вот потом начинает....я последние месяца 2 прям в депресе и постоянной тревоге ходила, т.к. понимала, что . после ИК ,чтобы забеременеть...боялась, что не выйдет и эта мысльмне дают лишь 3-4 мес меня просто сгрызала


да, психологически тяжело
сначала решиться
потом ожидать проявлений
потом переживать их
потом ждать окончания всего и бояться, что у тебя все восстановится как надо

я просто никогда никаких вообще гормональных-то не пила...а тут сразу климакс... нифига себе

еще же впечатлительная))
Уже кажется, что кости ломит! ржу нимагу
но понимаю, что быть того щас не может в принципе)
Начала пить кальций для профилактики.
Стараюсь не накручивать на себя улыбаюсь

добавлено спустя 1 минуту:

Marusya 25 писал(а):

Девочки-новенькие улыбаюсь не бойтесь. время идет очень быстро. как раз отдохнете от планирования, тестов с / грущу ... а потом сразу заБ. удачи


ваши слова да Богу в уши! букетик
девочки, всё никак не вступлю в ваши ряды, после гистологии прошло 25 дней, назначили Жанин, пропила, жду монстров, а их нет, а мне же укол Диферелина колоть надо на второй день месячных, я в тихом шоке, месячные всю жизнь приходили на 28дней. а тут такое, и хочется уже начать лечится.
отзовитесь, у кого была такая задержка!
Marusya 25 писал(а):

Девочки-новенькие улыбаюсь не бойтесь. время идет очень быстро. как раз отдохнете от планирования, тестов с / грущу ... а потом сразу заБ. удачи

Согласна на все 100. Время даже не летит, а мчится. Когда идеш на ИК, кажется, что так долго еще ждать момента, когда можно всеми силами начать делать бебика. А потом бац и время пришло...
Kasalapa писал(а):

я просто никогда никаких вообще гормональных-то не пила...а тут сразу климакс...

да, точно, у меня тоже так было
и укол 11,25 и 160 дней ожидания, все пролетело, и потом начинаешь все сначала, анализы, узи, главное - чтоб был результат!
ИК - это время отдыха такого от лпнирования, есть свои плюсы в этом
Malen555 писал(а):

сначала месяца 2 боишься,как пройдет, потом 2-3 месяца относительного спокойствия, т.к. понимаешь, что для благой цели все это можно спокойно выдержать, а вот потом начинает....я последние месяца 2 прям в депресе и постоянной тревоге ходила, т.к. понимала, что мне дают лишь 3-4 мес. после ИК ,чтобы забеременеть...боялась, что не выйдет и эта мысль меня просто сгрызала

вот как обо мне
Спасибо, девочки, за поддержку!
Глядя на тех, кто уже все прошел становится спокойнее.
А на тех, у кого и результат в пузике после этого - поднимает дух!

У меня вопрос про сухость там.
Когда примерно там сухо становится?
Я понимаю, что у каждого по-разному бывает...ну хоть грубо приблизительно? То есть, в первом месяце после укола возможно уже появление сухости там?

Сегодня у меня 7 день цикла, цикл по жизни короткий, О происходит на 9-10 день.
Так вот, выделения стали уже такими...как будто бы происходит подготовка к О нифига себе .
Kasalapa писал(а):

Сегодня у меня 7 день цикла, цикл по жизни короткий, О происходит на 9-10 день.
Так вот, выделения стали уже такими...как будто бы происходит подготовка к О

ну по-моему,если я помню правильно, яичники ещё там могут чуть функционировать, но забеременеть уже точно не получится, а через месяц они вообще будут пресладко спать.
Kasalapa писал(а):

Когда примерно там сухо становится?

у меня в течении месяца все признаки ИК нарисовались..
Kasalapa, сухость у меня появилась уже после первого укола, а все остальные "радости" ИК только после второго. У меня было 3 укола декапетила-депо.

Ой девочки, девочки, тяжелые нам испытания судьба подкидывает грущу.

Почитала вас и чего-то вспомнилось, я когда после операции лежала со мной в палате лежала девочка уже второй аборт сделала и такое чувство смятения у меня было. Так обидно за всех нас.
Kasalapa
у меня после укола и цкл был.. мазвло там а птом пошли все прелести сухости, грудь куда-то пошла тоже отдыхать.. а приливы через 2 недельки после укола..

добавлено спустя 1 минуту:

_dina_ писал(а):

тяжелые нам испытания судьба подкидывает .

рыдаю рыдаю рыдаю
_dina_ писал(а):

да после операции лежала со мной в палате лежала девочка уже второй аборт сделала и такое чувство смятения у меня было

да уж! рыдаю
Kasalapa писал(а):

Когда примерно там сухо становится?

Я понимаю, что у каждого по-разному бывает...ну хоть грубо приблизительно? То есть, в первом месяце после укола возможно уже появление сухости там?

у меня примерно через 1,5 месяца. Т.е. после второго укола

timoha
как жизнь? что нового?
Malen555 писал(а):

ну по-моему,если я помню правильно, яичники ещё там могут чуть функционировать, но забеременеть уже точно не получится, а через месяц они вообще будут пресладко спать.
у меня в течении месяца все признаки ИК нарисовались..


да вот я читаю у кого как и сравниваю со словами доктора и со своим процессом и с инструкцией.
Доктор сказал, что мазни быть не должно в идеале.
Но она возможна. В инструкции тоже пишут - могёт быть.
Чую, что мазня у меня тоже будет по времени к приходу монстров следующего цикла раз такое дело с выделениями - знач стопудово там чета фурычит...


а вот про грудь меня это вообще убивает опаньки ...
она у меня и так маленькая!!!! куда ж еще меньше-то!! ужас-ужас!
Это все так: с сухостью миришся, с приливами, с депресняком и с моментами раздражительности, с красными щеками, зато втайне, как свечечку бережешь и несешь свою самую сокровенную наждежду. А все знакомые "чистятся", спокойно беременнеют,а у тебя уже 7 цикл после ИК, за спиной лапара и куча съеденых нервов, и по анализам УЗИ видно, что время поджимает, но все нет .....
Но я буду вычислять овуляцию, я буду мучать мужа в постеле, пока не добьюсь своего. А вот потом можно и расслабиться.
kozo4ka писал(а):

timoha
как жизнь? что нового?

в ЛС ржу нимагу
Kasalapa писал(а):

Доктор сказал, что мазни быть не должно в идеале.
Но она возможна. В инструкции тоже пишут - могёт быть.

мне врач сказала, что первый икл будет, только не такой как всегла.. у многих мазня, так что не парься
Kasalapa писал(а):

куда ж еще меньше-то!! ужас-ужас!

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу да, моя пропала.. муж спрашивал куда она делась, главное - она вернется, так что это временное явление ржу нимагу ржу нимагу
Девочки! В качестве позитива и поодержке скажу вам такое ) Моя лапаро/гистероскомия состоялась в марте прошлого года. Потом три укола декапептила. Все побочные эффекты были на лицо и цвели буйным цветом. В период моего очередного припадка бешенства муж как мантру повторял" Это не ты.....Это не ты.....Это всё уколы...Это пройдёт..." )))Мои М вернулись в августе, через 1,5 месяца после отмены декапептила. Два цикла я мучала мужа и мучалась сама, ловя заветную О. В третьем пришла полная апатия и опустились руки, т.к. я понимала, что если мы не сможем, весной снова на операционный стол. Пришли новогодние праздники и сказала, что в этом месяце гуляем и расслабляемся, а в следующем идём на ИИ. ПА тогда был всего раз.... чет засмущалась я Всем не хотелось. А в день Святого Миколайчика, после двух днепй задержки я сделала тест и получила //...Представьте мой шок и шок мужа. Мы в это не верили, пока на узи не увидили пульсирующее срдечко ! Теперь нашему сердечку 1,5 месяца и до сих пор не устаю благодарить Боженьку за наш рождественский подарок. Лёшка был зачат в ночь с 6го на 7-е января )))) Вот такая история ))))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах