MrsRandom, понимаем тебя как никто другой! Здесь многие через это прошли, и не один раз. Знаю, что больно и плохо, и что пустота страшная, но, к сожалению, придется начать все сначала...Пиши, когда будет плохо, мы всегда поддержим.
Как тебе ПМЦ? Врачи? Очереди есть? Там очень дорого?
Спасибо за поддержку!
ПМЦ - очень хорошо и все на уровне. Врачи нравятся, очень участливые. Цены соответствующие. Ведение беременности от 120 тыс и до бесконечности

с выездом за анализами на дом и т.д.
добавлено спустя 5 минут:
понятно, жалко очень конечно, и срок не совсем маленький. у меня чуть раньше произошло, где-то в 9 недель замер., в 11 обнаружили. Очень тяжело было, вот прошло 5 месяцев, вроде пришла в норму в эмоциональном плане, спокойнее стала. сейчас наблюдаюсь в ЦИР (тоже Москва). в июле-августе снова будем пытаться.
только время поможет.
Спасибо Вам огромное! О ЦИРе слышала много только очень положительных отзывов, но мне немного расположение не подошло, в ЦПСиРе очереди, так что остановились на ПМЦ.
Удачи Вам с планированием и беременностью, в ЦИРе классные специалисты, уверена, что все будет отлично!