kotena87
Удачной сдаи и защиты диплома!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держись остались последние шаги и диплом в кармане
И скорее начать делать детку)))
Юляша 32
Осень совсем скоро, оглянуться не успеешь!!! Если есть возможность - съезди на море отдохни, наберись сил и осень обязательно все получится!!!
котЮленька
Перебирайся в беременные дневнички))) А муж пусть за тобой поухаживает)))

можно немного и покапризничать)))
Ясочка
Конечно дождется, сделай еще тестик и как муж приедет так его сразу
Машунчик
Пусть у Кати все пройдет на ура!!! И это же здорово что сюрпризик такой

Пусть все пройдет замечательно!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
добавлено спустя 8 минут:
Стася88
Занимайтесь тогда когда хочется!!! Мы тоже насиловали друг друга, потом думали что все О прошла а кажется мне что дитька получился тогда когда мы этого вообще не ждали просто занимались любимым делом))) Так что ужин при свечах романтик и все получится)))
ОляSolnishko
Да уж

что за дела когда девушка коробки тяжеленные тоскает. П..ц полный. пусть мужики этим занимаются!!! не нервничай. Пролактин вроде как нельзя сдавать когда болеешь, но лучше узнать у врача. Если что, сдашь в следующий раз, если конечно понадобиться
Hatallia
мне тоже врач не говорила сдавать на краснухи и тд...

Пусть в следующем цикле все получится!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Natalisha
молодчинка что так все стараетесь))) все замечательно будет!!! Пусть на мониторинге О все пройдет на ура и совсем скоро пойдешь на мониторинг бусинки)))
Anna1988
Ах морэ морэ))) Там все и получится или уже дома, организм будет отдохнувший и счастливый и все получится хорошо!!!