Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Натусе4ка писал(а):

Лилло писал(а):

Когда Гюльмамедова ушла, в клинике вообще психоз начался, предлагали оплатить сразу 8 процедур ЭКО и тогда они обязуются "оплодотворять" до победного, при чем не важно с какой попытки наступала Б, деньги не возвращали.

Круто!
Если не секрет сколько попыток сделала?Я так понимаю неудачно?

Не секрет)), одну, первую и последнюю, в плане здоровья и одна дорого обошлась. Решила, что если и быть второй, то в Израиле.
Натусе4ка писал(а):

У нас есть две девочки,которым в ИГР подсаживали по 10 эмбрионов(по определённым причинам),и у обеих прикрепилось по 1 масику,обе уже давно мамочки.
_________________

На сколько я понимаю, у них был далеко не первый протокол? А тут в первом такое количество перенесли.
А если бы многоплодная Б и гипера сильнейшая наступила?

Про Гюльмамедову могу сказать, что я у нее была на консультации еще до своих протоколов. Изучив мои меддокументы о кариотипировании от нее прозвучало предложение о донорской!!! сперме. Занятость ее еще конечно смутила да и вообще почувствовала я, что она не мой врач.
В итоге, у нас все получилось но у другого врача и без донорской спермы, проблемы в этом вообще не было.

Также знаю девушку, у которой двойня с 10-й попытки благодаря именно Гюльмамедовой.
Туташка писал(а):

Также знаю девушку, у которой двойня с 10-й попытки благодаря именно Гюльмамедовой.

Я думаю мы все тут её хорошо знаем,если ты про Люду.
Туташка писал(а):

На сколько я понимаю, у них был далеко не первый протокол?

У одной не первый,у другой второй.
Девочки, здравствуйте! я тоже присоединилась к вашим рядам в ожидании малыша. Уже наверное с мужем обошли весь донецк, но пока безрезультатно. Решили идти в Исиду, попали на прием к Дейнеке. Уже просто руки опускаются( Скажите, как она как доктор? Кто у нее лечился и с какими результатами? И не навязывают ли всем подряд Эко, учитывая, что это профильная клиника? Я еще не знаю, что нам именно нужно Эко или ИИ, боюсь, что без разбору сразу на Эко направят как Вишне.
Долго мы к ней и к другой с мужем ходили, вроде ничего лишнего не приписывали, и анализы делай где захочешь, и отношение нормальное. Но ничего не получалось. 3 попытки безрезультатно. Но к эко сразу не склоняли. Проблемы у них с диагностикой. И совсем не хотят разбираться с причинами неудач
Всем здравствуйте!
Буквально только что добавилась в ваши ряды, пришет мой приказ в Донецкий региональный центр охраны материнства и детства. Подскажите пож с чего начинать и может кто-нибудь туда уже напрявлялся? Какой результ? Какого врача посоветуете или его просто принудительно дадут?
sluoly писал(а):

Девочки, здравствуйте! я тоже присоединилась к вашим рядам в ожидании малыша. Уже наверное с мужем обошли весь донецк, но пока безрезультатно. Решили идти в Исиду, попали на прием к Дейнеке. Уже просто руки опускаются( Скажите, как она как доктор? Кто у нее лечился и с какими результатами? И не навязывают ли всем подряд Эко, учитывая, что это профильная клиника? Я еще не знаю, что нам именно нужно Эко или ИИ, боюсь, что без разбору сразу на Эко направят как Вишне.


15 апреля еду на прием к Дейнеко. Надеюсь с ней все у нас получится. И будет вот такой результат беременная соска соска
Отделение диагностики лечения бесплодия в Вишневского просто нечто!!! Замечательные врачи и медсестры, большие профессионалы своего дела. Муж не верил в ЭКО, сомневался, отговаривал, но все же добились чего хотели - родила, благодаря отличным специалистам.
Так что определенно советую!!!!
Мы из другого города, не из Москвы. Возможностей приехать в Москву, исключительно для консультации с хорошим специалистом, не много. На сайте клиники МАМА попала на страничку бесплатной консультации. Думала очередной развод или ерунда какая-то. Зарегистрировалась, написала, что ставят диагноз вторичное бесплодие, прикрепила УЗИ и гормоны и мне ответила главный врач клиники. Она просила меня прислать обследования, которые есть, консультировала по медицинским вопросам. Затем, когда моя ситуация стала более-менее ей ясна, мне перезвонила ассистент врача клиники. Благодаря ассистенту у меня была связь в доктором. Ни за одну консультацию меня не попросили внести какие-то денежные средства. Всё было абсолютно бесплатно. Я очень рада, что выбрала эту клинику. После дистанционной подготовки мы собираемся в МАМУ уже на программу ЭКО. Надеюсь, что нам повезет и мы уедем домой уже втроем!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах