Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Растяжки
не было совсем
41%
 41%  [ 77 ]
были, но прошли сами по себе-)
4%
 4%  [ 9 ]
были, избавилась с помощью косметических средств
3%
 3%  [ 6 ]
были и остались-(
50%
 50%  [ 93 ]
Всего голосов : 185

Автор
Сообщение
"У меня очень неприятно болят растяжки. Как синяки. И не проходят. Выглядят тоже сама понимаешь. Но главное болят. Ты не можешь посмотреть поспрашивать что может помочь. Мазь или масло или еще что. Очень беспокоят:-["

Девочки, кто сталкивался с этим, подскажите, чем лечить или обезболить?
mancini
У меня они как-будто чешутся и покалывают. Я вообще хочу пойти и удалить их хирургическим путем, тк их просто жутко много. На пляж вообще не представляю как теперь выходить. Я вся полосатая. Живот, бедра, икры, ляжки. Все что ниже пояса в растяжках И грудь тоже.
у меня чесались сильно растяжки, ощущения похожи как после синяка... мазала бодягой, в аптеке продаётся...
romashka_1978
спасибки, передам Нате про бодягу!
Девочки, вот еще Ната что написала, может у кого было подобное? и растяжки у нее не чешутся, а именно болят! бодягу сказала попробует!

> Когда было пузо они были абсолютно другие. Их было меньше!они сами были меньше! Как так может быть?
Болят,значит зажить не успели -Контрактубексом их или Медерой- потом меньше заметно будет, чем позже начать мазать,тем меньше эффект, тут надо успевать их брать "тепленькими"
Мамочки, у меня тут проблема такая.. За беременность набрала 20 кг- растяжки по всему телу.. И на животе, и на ногах, и на груди... У кого было? Кто чем спасался? Какие кремы\мази\гели использовали?
У меня растяжки на самом видном месте-вокруг пупка..Сейчас активно мажу Веледой. Честно-стало лучше..Но все равно они никуда не делись..и не денуться..Мне кажется с растяжками нужно более кардинально бороться, чем кремами.
Но так как на всякие шлифовки, лазеры я пока морально не готова пользуюсь кремиками.Кстати заказала из России Мустелу(в Укр , она не продается), говорят, что вообще чудодейственный гель..посмотрим...
angelozy
Я пока "Нашей Мамой" мажусь.. и всю беременность мазалась.. Эффекта ноль...
Как же все- аки беременность может изуродовать... рыдаю
растяжки есть,хоть за беременность набрала 12 кг.
собираюсь делать лазерную шлифовку в будущем.
Никакие крема мне вообще не помогли.мазалась постоянно и недорогими и очень дорогими.толку -ноль(
а самое обидное,что уже в таком молодом возрасте можно забыть про раздельный купальник(((


Последний раз редактировалось: Mary (11.11.2008 22:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Пока не родила но растяжки атаковали мои ноги, по страшному!!! На бедрах практически полностью свела Мустелой и то мазала 1 месяц вместо 3 как написано в инструкции, после родов планирую сводить ей же растяжки с икр и попробую полностью устранить с бедер правда там и так их еле еле заметно =)
Проголосовала за третий вариант. У меня несколько растяжек на животе, мажусь абсолютно недорогим кремом, на удивление очень хорошо помогает, растяжек уже почти не видно.
Mary
Не страшно? я как- то к этому морально не готова абсолютно..

Felicia
angelozy
И почему в нашем большом колхозе нет этого крема?(((

Blondie86
А что за крем?
Hell_Girl
нет.обсолютно не страшно.я по натуре не трусиха.
ради красоты готова на любые жертвы.
тут дело в деньгах.надо мужа уговорить. ржу нимагу
Hell_Girl
Крем Salon "Для похудения и против растяжек", стоит около 20 грн. Но действительно помогает - я сама удивилась. Но я начала мазать сразу после родов, а во время Б мазалась Прегнакеа, но несколько растяжек все равно появилось.
Во время беременности мазала утром и вечером грудь и живот кремом от растяжек.В результате на груди и животе вообще ничего ,а на попе малость имеются(совсем чуть-чуть),сразу не сообразила что там тоже бы надо мазать.
во время Б грудь и живот мазала кремами от растяжек, а вот про бедра забыла, на них теперь растяжки, никуда не деваются, поезд мой ушел чет засмущалась я
да бедра еще ладно,а вот на боках-это жесть.никак не скрыть пипец
Blondie86, а где он продается? Чет я его нигде не видела..
Mary
а сейчас уже появился новый метод устранения растяжек читала тут недавно в интернете про него правда стоит это удовольствие не малых денег около 500 рублей на 1 квадратный сантиметр растянутой кожи опаньки ...
Mary писал(а):

надо мужа уговорить

ржу нимагу

Blondie86 писал(а):

Крем Salon

В аптеках по- моему продается?
Blondie86 писал(а):

начала мазать сразу после родов

А мне может и не помочь... 3 месяца как-никак уже прошло..

Ketik писал(а):

во время Б грудь и живот мазала кремами от растяжек

Я тоже мазала... Не помогло...

Felicia писал(а):

около 500 рублей на 1 квадратный сантиметр растянутой кожи

ржу нимагу у меня столько растяжек, что и квартиру придеться продать)
Felicia
Не 500, а 50!!! Это лазерное удаление растяжек(если ты его имела ввиду) Я для себя узнавала. Клиники с кидаловом типа мерамеда не в счёт ржу нимагу У них и по 1000 можно заплатить пипец
bagyra
не знаю чем там удаляют но я на их сайте читала у них 500 растяжки стоит удалить, но там по моему не лазер, я сама в свое время была в клинике лазерной медицины, врач сказал мол особого толку от лазера не будет........ грущу

добавлено спустя 2 минуты:

ой кстати девчонки, я читала что очень хорошо помогают водорослевые обертывания, хотя они предназначены изначально для сжигания целлюлита но от растяжек тоже помогут, сама не пробовала, потому как беременным и кормящим этот метод не подходит а провести процедуру надо не позднее 4 месяцев после родов =(

добавлено спустя 5 минут:

Hell_Girl
ржу нимагу такая же мысль, так сильно икры мои они поели что там вся зарплата супруга на 1 процедуру уйдет =))) да и все таки я уже сталкивалась с проблемой растяжек и совершенно точно могу сказать что если похудеть и терпеливо ждать они сами пройдут, ведь растяжки это по сути дела растянутый слой кожи, если похудеть то они не будут так натягиваться и не будут бросаться с глаза, а со временем кожа обновляется и этот слой углубится на столько что и сама фиг найдешь свои растяжки =)))))))))
Felicia
а что это за метод,случаем не дебробразия(микробразия).Это несовсем шлифовка.Углубленная чистка.
Mary
да я честн говоря уже и не помню как это дело называлось грущу еще есть в салонах красоты пиллинг какой-то который кожу выжигает, но мне кажется это вообще ппц опаньки ...
Felicia
что не сделаешь ради красоты....женщины отчайные....
Hell_Girl писал(а):

В аптеках по- моему продается?

Да, я в аптеке покупала.
НУ вот она, моя тема ржу нимагу Больная! Я поправилась на 40 кг. Что стало с моим телом - страшно смотреть. Причём в основном, растяжки появились после родов. Грудь не так страшно, там почти не видно. А вот бедра, вокруг лях, спереди только нет, на попу немного залезли, и половина живота. Я пока кормлю, поэтому ничего не делаю. А как только, так сразу пойду резать, мазать, колоть и тп. Готова на что угодно, только бы от них избавиться. Но сначала надо еще и начать худеть. Иначе толка не будет.
Конопелька писал(а):

Я поправилась на 40 кг

Боженьки.. Представляю, что бы было с моей кожей.. Я бы вся синяя была...

Конопелька писал(а):

Но сначала надо еще и начать худеть.

Я уже по чуть- чуть сбрасываю киллограммы... Хоть и крмлю..
Конопелька
ага, в первую очередь надо похудеть а еще лучше и худеть и параллельно кремами хотя бы мазать (они разрешены в период лактации)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах