Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Моя беременность наступила после поездки к морю
Да
23%
 23%  [ 54 ]
Нет
20%
 20%  [ 47 ]
Слышала об этом и верю
43%
 43%  [ 99 ]
Слышала об этом, но не верю
12%
 12%  [ 29 ]
Всего голосов : 229

Автор
Сообщение
Я очень много слышала от знакомых, что беременность наступила у них после поездки к морю. Недавно мама рассазала, что у ее знакомой у дочери были проблемы с зачатием, думали, что останутся без детей, но после отпуска она неожиданно забеременела и уже благополучно родила. Я вспомнила, что забеременела тоже через 2 месяца после поедки в Египет. Может быть это действительно как-то влияет?
Да я слышала, что многие беременеют на море! подмигиваю
Я тоже слышала. Только вот у меня пока не получалось. Может море не то было?
Возможно, женщина отвлекается от единственной цели, перестает заморачиваться по поводу беременности. Тогда-то всё и получается.
Ну и, конечно, климат не может не влиять.
Да именно климат влияет! йоу
Моя подруга после аборта 2 года не могла заБ., потом ввыкидыш был. Потом съездили с мужем на море, а оттуда уже приехали вовсю беременные улыбаюсь Сейчас моему крестнику уже 5 лет улыбаюсь
возможно и так, мы например, наш пузик привезли из Карпат ржу нимагу!
лыжи, свежий морозный воздух -красота!
наверное, просто перемена климата влияет, опять же согласна с тем, что мысли становятся отвлеченными)))
всем удачи)
Просто люди на отдыхе отвлекаются от повседневности, расслабляются, наслаждаются жизнью, поэтому и зачатие происходит легко очень счастлива
Я думаю, не только помогает то, что люди отвлекаются, а здесь еще что-то есть, ведь очень часто когда едешь на море то из-за смены климата месячные сбиваются. Скорей всего в организме, что то происходит и при не значительных проблемах со здоровьем удается забеременеть именно на море. И еще может содержание йода в воздухе и воде повышенное и как то тоже влияет.
Как здорово! Мы собираемся поехать на море и если раньше не заБ, то может морской климат нам поможет! ржу нимагу
Ryabina
Отдых перед беременностью это здорово!!! Я вот не успела и теперь только на след. год надеюсь поедем.
А я вот не на море еду, но на отдых!!! Мож что получится... я тут не причем
Котяобязательно получится! Эстафету- то надо принемать!!
А мы ек знаю, хочу!Были в прошлом году, но я не за Б!М пришли в первый же день, а были мы 10 дней.
Котя писал(а):

Галина
Да!!! Еду к вам эстафету принимать из рук в руки!!!


Ждем с нетерпением!!!
Галина
Да отдых вообще хорошо , а на море вообще отлично! ржу нимагу
Желаю и вам в следующем году обязательно съездить. Малышок уже большенький будет! ржу нимагу
а мне кажется не само море,а отдых способствует беременности..смена климата,обстановки,то что вы отдыхаете,не о чем не думаете..нет этих проблем...дом,работа,куча всего что приследует нас в повседневной жизни....воет это все и влияет я думаю
Ryabina
да я очень очень хочу, даже думала, может в октябре, куданибудь типа турции, там уже жарко не будет и малышу хорошо подышать морским воздухом...ОЙ что то я размечталась, родить еще надо ржу нимагу [/b]
Мы живем у моря, но уже 5-й месяц идет, как изо всех сил стараемся и пока безрезультатно. Поэтому мое мнение: НЕ ПОЕЗДКА К МОРЮ ПОМОЖЕТ ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ, А СМЕНА ОБРАЗА ЖИЗНИ ХОТЯ БЫ НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ (проще говоря - отпуск). Во всяком случае на это надеюсь.
llennuss
Согласна.
Смена останоки,раслабление,мысли о другом..............
и все получается!!!!!!!!!!!!!!!!!! подмигиваю
Ой, девочки а мы только с моря! Вовсю дышали воздухом, отдыхали и прочее. чет засмущалась я Отзовется ли это - пока не знаем. Но вообще я тоже такое слышала. Если все получится - обязательно сообщу для поддержания мифа о полезности поездки к морю для зачатия. бееееее очень счастлива
Нам все врачи твердят, что надо поехать на море...., но пока не получается.
А вообще помогает забеременеть не море и свежий воздух, а стрес... Дело в том,что когда мы меняем обстановку (климат, воздух и т.д) для организма как правило это стресс и он начинает по новой адаптироваться. Так что на море ехать не обязательно можно выехать в лес с палатками, на дачу (если давно там не были), на какой-нибудь снежный курорт на лыжах покататься я тут не причем . А, главное, верить в то, что у вас все получится очень счастлива
Нинель писал(а):

Да именно климат влияет! йоу

Это точно что климат поменять надо. У меня знакомые долго хотели ребенка и им врач посоветовал сменить климат, они поехали в Египет и сразу забеременели
я считаю, что в основном влияет смена климата, обстановки, расслабуха. А море и солнце дополняют все это и создаются отличные условия. У меня мама после 10 лет неудач мной забаременела именно на море. Я в это очень верю и очень надеюсь, что в отпуске (15 по 25 сентября), будучи на море мне удастся заполосатиться ржу нимагу
фенечка писал(а):

. Я в это очень верю и очень надеюсь, что в отпуске (15 по 25 сентября), будучи на море мне удастся заполосатиться ржу нимагу

Я за тебя рада, и желаю удачи.
А то мой отпуск в этом году накрылся медным тазом.....
А я то думала мы поедем и все получится, а теперь остается надежда только на нас двоих ( уже без моря, погоды...)
девчонки а я весь июль прожила в Болгарии у самого черного моря.на последней недельке ко мне муж приехал, думала привезем кого-нибудь, а сегодня месячные пришли грущу грущу грущу грущу грущу грущу .не пойму почему со мной так судьба жестока.вздоровы, проверялись оба а не выходит.сил больше нет
мы тоже мы на море 6 дней, как О была на море, а не..никого-))))
верю что на море можно, но кому как повезет-))
А я вернулась с моря, и никакой беременности грущу
у меня получилось заБ через месяц после того как вернулись с моря, и у меня есть знакомые, у которых несколько лет не получалось, а в отпуске заполосатились очень счастлива
думаю дело не конкретно в море, а в смене климата. Как правильно выше уже сказали - это в какой-то степени стресс для организма. Побольше бы таких стрессов очень счастлива
Привет девчонки! По поводу моря, я думаю что это правда!
У меня врачи обнаружили миому матки, мы с мужем съездили на море, на 5 дней! после этого уменя сталт регулярно приходить М, и не стало миомы! Врачи сами в шоке! очень счастлива
18 ноября уезжаю опять отдыхать, только уже буду плавать в океане, надеюсь поможет Б!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах