Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Как вы относитесь к случайным связям?
Положительно, был опыт
24%
 24%  [ 61 ]
Положительно, но опыта не было
3%
 3%  [ 9 ]
Отрицательно, был опыт
27%
 27%  [ 67 ]
Отрицательно, но опыта не было
31%
 31%  [ 78 ]
Никак, не приходилось задумываться
12%
 12%  [ 31 ]
Всего голосов : 246

Автор
Сообщение
Обе мои "случайные связи" заканчивались приглашением "в замуж" ))) так что что то в этом есть
я отношусь отрицательно... противно всё это
конечно, по правилам я должна была бы ответить: "нет, что вы, ни в коем случае"....но, каюсь, грешна))
сейчас за этой самой "случайной связью" замужем)
прелесть таких отношений в том, что никто ни перед кем не притворяется, т.к. скорее всего долго это не продлится. мы ведем себя естественно и раскрепощенно. и это супер!
зы: только предохраняйтесь подмигиваю

добавлено спустя 2 минуты:

Эльфийка писал(а):

Одна из подруг встретила молодого человека,переспала с ним в этот день в итоге сейчас она за ним замужем воспитывают двух мальчишек близнецов...


мы с вами не знакомы? ржу нимагу
нормально отношусь. Было несколька раз между браками. Я скорее больше жалею о первом браке с моим первым мужчиной, чем о случайных мужчинах после него. По крайней мере я уже не была такой наивной и знала на что шла.
тоже не считаю, что в "случайных связях" есть что-то неприемлимое, как некоторые трактуют.
Отнюдь. Никто же никого не заставляет искать случайные связи, будучи замужем.
Если замужество, конечно же, не удручает)))

Я очень много знаю историй,( да и тут начиталась),любящих семей, которые познакомились, в связи с случайным сексом.
Я всегда положительно относилась к случайным связям, потому что серьезные отношения были не для меня. Сами понимаете 18-20 лет. какая семейная жизнь, вы о чем?
пока не наткнулась на свои же грабли ржу нимагу
Моя очередная случайная любовь-оказалась настоящей, и моим мужем в будущем.
Слава Богу, он оказался понимающим. Не слышала "о своей распущенности" и т.д.
наоборот, когда замужем, за настоящим мужчиной,в котором тебя все устраивает, мысли о случайных связях уходят сами собой)
Наверное, ничего плохого в этом нет, но когда выходишь замуж за любимого человека, почему-то хочется, чтобы этих случайных до брака как-будто бы не было...
До замужества относилась положительно и даже практиковала чет засмущалась я
Сейчас не приемлю!
Конечно опыт был, увы неудачный. То есть, ни к какому продолжению отношений это не привело)
На тот момент было больно из-за того, что он был первый мужчина, и я с ним долго не спала, встречались, добился своего и линять)Переболела)
Трикси писал(а):

Наверное, ничего плохого в этом нет, но когда выходишь замуж за любимого человека, почему-то хочется, чтобы этих случайных до брака как-будто бы не было...

+1
Да, я даже немного завидую подруге, которая дождалась таки своего мужа, и он стал ее первым мужчиной. А ей было уже за 20.
Трикси писал(а):

Наверное, ничего плохого в этом нет, но когда выходишь замуж за любимого человека, почему-то хочется, чтобы этих случайных до брака как-будто бы не было...


ППКС, такие же мысли сейчас....
N.Y.G.A писал(а):

Трикси писал(а):
Наверное, ничего плохого в этом нет, но когда выходишь замуж за любимого человека, почему-то хочется, чтобы этих случайных до брака как-будто бы не было...


ППКС, такие же мысли сейчас....


аналогично.

мой ответ на опрос: никак
Я категорически против. Да и страх перед тем что тебя могут чем то наградить очень велик.
отрицательно....(опыта не было)
Это вредит браку потому категорически нет.
Никогда не критиковала и такого опыта не было. Кто знает, может кому-то это очень нравится. Все равно им творить - им с этим жить.
У самой не было, так сложилось, что за первую случайную связь замуж вышла очень счастлива А вообще отношусь положительно, если женщина свободна, то почему нет... или каждого ухажора расценивать сразу как будущего мужа и "грузить" серьезными отношениями, так скорее все сбегать будут..,.
Lalol
это такая "ненавязчивая реклама" сайта?

добавлено спустя 2 минуты:

Lalol
как-то не вяжется ваш пост
Lalol писал(а):

Не замужем. И пока спутника нету, подходящего кавалера тоже. Секса то хочется. Нашла себе тут, парня специально для этого дела. Не скажу что это в порядке вещей, но бывают исключения.

с вашим же постом в теме о грыже позвоночника
Lalol писал(а):

Мужу очень помогают радоновые ванны в Хмельнике.

не?
Тропка писал(а):

У самой не было, так сложилось, что за первую случайную связь замуж вышла очень счастлива

У моей подруги было тоже самое:
она встречалась с парнем, потом, как-то получилось что встретила другого в это момент ...и после той ночи они живут в браке 5-ь лет и уже у них доце 3-и )


Но я думаю, это единичные случаи с happy and-ом !)
имхо случайная связь хороша тем что на партнера пофиг и можешь оторваться как угодно,не переживая что о тебе подумают.У самой опыт был,единожды.На то время я находилась в полном упадке с клеймом "бревно",так что на случайном оторвалась по-полной.
Минусы - не могла вспомнить как зовут парня,и еле-еле от него отделалась,набивался в постоянные партнеры.Да и иди знай что у него со здоровьем,презерватив и порваться может,и сползти...
Так что я проголосовала отрицательно.
Смотря что понимать под случайной связью. Ведь и муж когда-то был случайным. Как же тогда познакомиться со своей половинкой? Чтобы завязались отношения нужно с кем-то познакомиться, а там уже будет понятно случайный это человек или твоя судьба. Мы с мужем переспали при первой же встрече(так уж получилось)и вот женаты уже 9 лет как будет в этом году и двое детей у нас.
Я отношусь к случайным связям плохо. У меня не бывает сексуального желания по отношению к мужчине, которого я не люблю.
Случайные связи на любителя. Но мой ответ: "Фу-фу-фу"! мдя

добавлено спустя 1 минуту:

Наверное, то что за 10 лет у меня было 2 партнера, один из которых "первый" а второй - муж это любовь , подтверждает мой ответ. ржу нимагу
пока не замужем была, то нормально относилась. Сейчас ни-ни!
если женщина не замужем, то возможно... да и то, мало ли, вдруг человек болен чем-то... не знаю, я бы побоялась, в общем.
а замужем - тем более ни-ни!
Отрицательно. Напрасная трата энергии
Не приемлю случайные связи. Ни до брака, ни после.
Мое мнение, самый классный секс со случайным партнером. Ты его не знаешь, он тебя не знает. Делаете чего хотите. Можно в такой отрыв уйти. И никаких обязательств и повторений. Встретились и тут же разбежались. У меня был такой опыт и это было очень здорово!
В юности думала: нет, это ж неприлично!
Потом замуж вышла и теперь думаю вот вернуться бы в юность незамужнюю и обязательно было бы что-то неприличное ржу нимагу А теперь позняк....
С любопытством я к ним отношусь ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
В целом ничего против не имею и не осуждаю тех, кому нравится. Все, что по взаимному согласию двух взрослых психически здоровых людей - считаю нормальным.
Но мне лично такой вариант не подходит, по жизни я не брезглива, но что касается прикосновений и ласк, то хочу получать только от любимого человека и дарить только любимому.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах