Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
я не знаю как писать и что писать, но очень малышика хочеться, можно в двух словах? матушка Алипия, направь к нам аиста! Юлька и Сережка)))
Блаженнейшая матушка Алипия, перед престолом господним помолись о даровании рабам божим Виталию и Елене долгожданого ребеночка, даруй им силу и прости прегрешения. Во имя отца и сына и святаго духа. Аминь.
Bussenka спасибо за твою доброту и понимание от сердца и почек дарю вам розочку
Блаженнейшая матушка Алипия, перед престолом господним помолись о здоровье и благословении рабов божих Ирины и Сергея, даруй им младенчика и прости прегрешения. Во имя отца и сына и святаго духа. Аминь.
Блаженнейшая матушка Алипия, перед престолом господним помолись о даровании рабам божим Александру и Юлии долгожданного ребёнка, даруй им силу и прости прегрешения. Во имя отца и сына и святаго духа. Аминь.


Bussenka, большое спасибо тебе за такую возможность спасибо букетик букетик букетик . Пусть все наши долгожданные мечты осуществлятся и мы заведем другие дневнички! очень счастлива очень счастлива очень счастлива
Блаженнейшая матушка Алипия, перед престолом господним помолись о даровании рабам божим Ирине и Randy долгожданого ребеночка, даруй им силу и прости прегрешения. Во имя отца и сына и святаго духа. Аминь.
Блаженнейшая матушка Алипия, перед престолом Господним помолись о благословении рабов Божих Светланы и Андрея, даруй нам силу и здорового ребеночка и прости наши прегрешения. Во имя Отца и Сына Святаго Духа. Аминь.
Блаженнейшая матушка Алипия, перед престолом господним помолись о даровании рабам божим Екатерине и Виталию долгожданого ребеночка, даруй им силу и прости прегрешения. Во имя отца и сына и святаго духа. Аминь.
Блаженнейшая матушка Алипия, перед престолом господним помолись о здоровье, благополучии, благословении рабов божих Алексея и Оксаны, даруй им силу и прости прегрешения и пусть наш ребеночек родится здоровеньким и чтобы с ним все было хорошо. Во имя отца и сына и святаго духа. Аминь.
Девочки, отчитываюсь: сегодня ездила к матушке, все передала и поставила свечечки!!! А также переписала текст записочек (как написано у матушки), но напишу правильный текст немного позже, а то сейчас немного занята.
p.s. Дома нет принтера, переписывала все записки от руки!!! надышалась лака для ногтей
Но переписала все!!! бееееее хоть и немножко устала!!!
Дай Боженька, все будет у нас хорошо!!!
Девочки, пишу текст записочек, как написано у матушки.

Образец:
Матушка Алипия, ты у престола Господа Бога помолись обо мне (нас) грешном (грешных) о здравии (благополучии и т.д.), чтоб угодно было и Господу Богу, тебе и мне! Благодарю Господа Бога и тебя, матушка!!!
Bussenka
я наверно уже опоздала,но может кто ещё поедет.

Матушка Алипия, ты у престола Господа Бога помолись о нас грешных(Ирине и Сергее) о здравии,благополочии и зачатье, чтоб угодно было и Господу Богу, тебе и мне! Благодарю Господа Бога и тебя, матушка!!!
Bussenka
Спасибо тебе огромное!!! букетик букетик букетик
Bussenka Большое спасибо букетик , когда увижу свои заветные // с меня первый и самый заразный пчих.
подмигиваю
Девочки спасибо, вы лучшие!
Bussenka

Спасибо тебе большое! букетик
Bussenka, спасибо тебе огромное! А на счет правильной формулировки - не думаю что от перемены мест смысл слов и просьб изменится.
Bussenka , Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!
Bussenka,

Огромное спасибо!!!!! букетик
Bussenka писал(а):

Открывают эту келию к матушки после службы. т.е. где-то после 12.00 в Воскресенье. А во время службы там закрыто ведь прах матушки не единожды пытались выкопать на Лесном кладбище.


Скажите пожалуйста, а в другие дни открывают эту келию???В субботу, например, можно поехать???
ozzyta
да!!!! Там открыто кажеться каждый день!!!! я была там после праздника, то ли в понедельник, то ли во вторник.... там сидят монахи и охраняют и келия открыта!!!! Когда заходишь на територию монастыря то этот храм прямо перед глазами! Надо пройти метров 30 к нему только. А келия находиться, не входя во храм, в подвале, с правой стороны! Там ступенечки увидишь!!!
Bussenka
Спасибо!!!!!!
На будущее, если кто поедет, передайте от меня, пожалуйста.

"Матушка Алипия, попроси, пожалуйста, у Бога мне деток. Екатерина".
Bussenka
Если сможешь передай и мою записочку. Заранее большое спасибо.

Матушка Алипия, ты у престола Господа Бога помолись о нас грешных(Татьяне и Федоре) о здравии и даровании здорового ребеночка, чтоб угодно было и Господу Богу, тебе и мне! Благодарю Господа Бога и тебя, матушка!!!
Bussenka
Спасибочки тебе большое!!!!!!!!! букетик
Блаженнейшая матушка Алипия, перед престолом Господним помолись о дарований рабам Божим Евгении и Роману здорового ребёнка и прости прегрешения. Во имя отца и сына и святаго духа. Аминь.

добавлено спустя 16 минут:

Блаженнейшая матушка Алипия, перед престолом Господним помолись о дарований рабам Божим Евгении и Роману здорового ребёнка и прости прегрешения. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
Блаженнейшая матушка Алипия, перед престолом Господним помолись о здоровье и о даровании чада рабам Божиим Ольге и Дмитрию, даруй им силу и прости вся их прегрешения. Во имя Отца и Сына и Святаго духа. Аминь.
Матушка Алипия, ты у престола Господа Бога помолись о нас рабе божьей Наталье, рабе божьем Александре и о сыне их Георгие грешных о здравии и благополучии,даруй нам любовь и смирение, чтоб угодно было и Господу Богу, тебе и мне! Благодарю Господа Бога и тебя, матушка!!!
Блаженнейшая матушка Алипия, перед престолом Господним помолись о благословении рабов Божих Нины и Романа, даруй нам силу и здорового ребеночка и прости наши прегрешения. Во имя Отца и Сына Святаго Духа. Аминь.
Девочки, в ближайшее время (думаю, в эти выходные) поеду к матушке. Кто еще хочет написать записочку - пожалуйста. Все передам и поставлю свечечку!!!
Я тоже всередине лета была в Голосеевской пустыне и прикладалась к мощам святой Матушки Алипии, писала записочки, но пока мои прозьбы не услышаны... грущу , но я снова и снова надеюсь на маленькое чудо ... чет засмущалась я
Блаженнейшая матушка Алипия, перед престолом господним помолись о здоровье, благополучии, благословении рабов божих Андрее и Иулии, даруй им маленького ангелочка - долгожданную дочурочку и прости их прегрешения. Во имя отца и сына и святаго духа. Аминь.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах