Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
У меня пошла 27 неделя, пока за рулём улыбаюсь Вождение нисколько не напрягает, напротив - доставляет удовольствие. Свойственной беременным рассеянности за собой не замечала..... тьфу-тьфу-тьфу!!!
да до последнего... у нас тут без машины никуда! и за руль села достаточно быстро, хоть и после КС, наверное, недели через три после операции, хотя в памятке, помню, было сказано, что нельзя водить 6 недель я тут не причем
У нас сейчас 35 неделек, а мы все катаемся!!!! ржу нимагу
Не представляю жизнь без руля.. Причем - у меня Волга...
Не очень легкая машинка, но дискомфорта никакого... И пузик есть где разместитьулыбаюсь
Oksana82 писал(а):

И пузик есть где разместитьулыбаюсь

У меня машинка небольшая (opel corsa), живот немаленький, но тоже ничего не стесняет движений улыбаюсь Поэтому мне непонятно, зачем нужен ремень безопасности для беременных?.. Вроде и обычный не давит....
ржу нимагу до роддома ржу нимагу , а вот после родов только через два месяца я тут не причем
рыдаю рыдаю а мне, походу, придется пока пешком походить.
Второй день состояние такое- что вот-вот и в обморок грохнусь.
На всякий случай вожу с собой мелкую пробирку с нашатырем. Езжу с открытыми окнами - чтобы побольше воздуха и уличного шума.
Но чота тяжко... рыдаю рыдаю
До самых родов я тут не причем Живот абсалютно не мешал. Это было намного легче, чем пешком переваливаться ржу нимагу
До самых родов. А в день родов собралась сама ехать в роддом, мама не пустила)))))))))
онечно до самых родов! И так спина уставала, уж пешком бы точно не вынесла!
до самых родов ржу нимагу мой птенчик вообще машину обажает наверно именно потому что привык уже давно ржу нимагу
Я делала перерыв в вождении из-за сильного токсикоза... А возобновила вождение где-то недель в 30 (Думаю... что села бы за руль и раньше.. если бы муж не запрещал... я тут не причем )... и водила уже до самого упора... т.е. в день родов еще водила... улыбаюсь А после родов села за руль где-то через месяц... до этого не было необходимости куда-либо ехать...
До родов. Никакого дискомфорта. А вот подруга практически сразу руль бросила - говорит, нервничала очень чет засмущалась я
Я до последнего (последний раз ездила за 3 часа до начала схваток)
Сейчас 32 недельки, а мы ездим подмигиваю Не представляю себя без руля, это моя стихия улыбаюсь
если не изменяет память тоуж до 39 недели точно...хотя по крайней необходимости...дело это не безопасное!
Часовой пояс: GMT + 3