Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
наверное буду до самого конца.
Anaitka писал(а):

последний раз ездила за день до родов.

А я в день родов ржу нимагу
Но вообще-то на таких сроках лучше не рисковать, а то вдруг схватка- последствия не предсказуемы....
В день родов йоу ржу нимагу
Сегодня ровно 40 недель, езжу до сих пор.
Думаю водить до конца улыбаюсьединственное в роддом не планирую сама за рулем ехать ржу нимагу
Helinka писал(а):

Думаю водить до конца улыбаюсьединственное в роддом не планирую сама за рулем ехать ржу нимагу


ржу нимагу аналоги4ноулыбаюсь
Helinka писал(а):

Думаю водить до конца улыбаюсьединственное в роддом не планирую сама за рулем ехать

а я приехала ржу нимагу
думала покажут меня проХфесору и отпустят... а мне врач " ух ты! ты уже в родах" ржу нимагу ржу нимагу так я еще и домой машину отогнала и со знакомым в РД вернулась ржу нимагу
Нам 24 недели, до сих пор езжу, и прекращать не планирую. ))))
Приехала в 17 часов в роддом на осмотр в 39 недель, а в 22.30 родила.
Ехала утром в день родов ржу нимагу Всю беременность с машиной не расставалась, она мне придавала чувство мобильности ржу нимагу
Я до 5 месяцев ездила, а потом решила не ездить, т.к. и на дороге хватает таких, что нервничать приходится, так меня муж потом возил)
до дня родов ездила улыбаюсь Да и потом, как только ходить смогла-сразу за руль
6 месяцев, пока вожу
Я ездила до последнего, за день до родов поставила машину на стоянку))
до последнего.
До самых родов была за рулем.
Да самых родов ездила за рулем. улыбаюсь И попробывал бы кто запретить у меня ПМС
А я тут в меньшинстве, наверное ржу нимагу . Беременная практически не водила вообще, особенно на поздних сроках, когда живот появился. Уж очень мнительно относилась к своей беременности, бывают разные непредвиденные ситуации на дороге, экстренные торможения, например. И боялась, чтобы мне плохо не стало, хотя и не становилось на самом деле ржу нимагу Ездила в качестве пассажира в основном.
Ровно в 39 недель ездила в врачу улыбаюсь
Вот и я уже за руль не сажусь, с недельки этак... 26-й... Зима пришла, дороги иногда ахтунговые, особенно из-за города выехать... Вот, может, еще пару раз сяду за автомат.. Но пассажиром мне спокойнее. Тем паче особой надобности нет. подмигиваю
У меня знакомая есть, у которой муж в командировке был и она сама себя в роддом привезла рожать. Не представляю, как ей это удалось. Но она вообще уникум
Я водила до четырех месяцев, а потом пришла наша экстремальная зима и я решила не рисковать, с нашими снегопадами в этом году, да и живот у меня был не просто огромный, а огромнейший ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Последний раз за беременность села за руль на 37 неделе чет засмущалась я йоу
Ключи от машины мужу сдала и муж повез в РД в 40 неделек очень счастлива
До 35 недель)
Я не могла отказаться от вождения, так как общественный транспорт для беременной..это..даже не знаю с чем сравнить. Короче говоря,своя машина то, что нужно)
Иногда муж возил, когда мог, а в большинстве сама, все сама)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах