Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки, мне очень интересно, может кто-то из вас любит и может рисовать вопросик однако очень счастлива
Покажите свои работы очень счастлива
И может в этой теме вы найдете тех, кто этим занимается или хочет заняться живописью, может дадите какие-то уроки, первые азы.

Расскажите, что больше вам нравится рисовать вопросик однако
А кто умеет на стенах рисовать,видила как детские комнаты разрисовывают ,сюжетами из сказок.
Так красиво,и сразу видно что детская комната.

Еще люблю картины с природой,кто нибудь покажет свое исскуство очень счастлива
Вот мои картины...пока...


катюха офигительно красиво .
Я раньше рисовала . 5 лет училась на художника . А теперь сменила род деятельности и забросили кисти в руки не брала лет 5 .
А ты молодец. Мне очень понравилось . очень счастлива
Вита
Для меня это действует как успокоительное.Да и ребенок рядом садится и начинает творить.
катюха
Это ты маслом? Я просто тоже так сказать "любитель". Только я больше акварелью балуюсь, а вот маслом никогда не пробовала. Всё собираюсь и откладываю...
Люба
Это акриловая краска.Мне ей больше всего нравится рисовать.
катюха
Слушай, надо попробовать!!! А ей на холсте или как? И грунт нужен?
Люба
Я рисую без грунта,но мне кажется -это на любителя.А так покупаю специальные плато для рисования.
катюха
Я позже свои работы сфоткаю и размещу...
А что из себя представляет это плато? Картон ? И краски ты по отдельности покупаешь или в наборе?
Люба
Ну ,да похоже на картон.Я брала (вернее муж подарил)набор-мольберт,3 плата,набор красок 10 шт.,2 кисточки.Кисточек я уже докупила,красок тоже надо докупать,почему-то в наборе черной не было,да и белая почти закончилась.
катюха
а пастелью пробовала?
Люба
нет
Пастель - дело оч хорошее. Как обычная, так и масляная)) Удовольствие огромное бееееее правда обычная пачкается сильно и очень плохо хранится, а если закреплять лаком, то теряет прозрачность.
Вот еще одна
тоже подумываю начать заниматься живописью. купили с мужем акварельные невские краски, кисти и бумагу для живописи. первеы работы выложу на форум.
Моя очередная картина,только что закончила.
катюха очень красиво
как назовешь?
Tuta
"Надежда"
Я учусь в художественной школе.Там есть такой обязательный предмет для всех "Живопись". Вот несколько моих натюрмортов.
Позже ,когда починим фотик,покажу ещё.






Эстония талантами богата
вот вы молодцы!
Tuta,Да какие таланты,это в школе нас заставляют рисовать. Я,конечно,красками люблю писать.Но вот у нас есть ещё один предмет "Рисунок". Вот это для меня пытка..Ну что делать? Надо так надо. ржу нимагу
Вот очень интересный сайтик для любителей рисования.
можно посмотреть работы других, а можно.....и сомому попробовать. Я рисовала, но давно, а давнешние рисунки, которые не просматривают и не голосуют за них, удаляют!
Ну может кто попробует-оставляйте ссылки.
А я наверное начну, сейчас что-нибудь намулюкаю и тут же отмечусь тут...
http://flashcards.territory.ru/
jusianna
А мне наоборот больше карандашом рисовать нравиться, только у меня вечно чтото грусное выходит грущу
На днях хочу попробовать красками может чтото повеселее изобразить получиться!
Анечька писал(а):

jusianna
А мне наоборот больше карандашом рисовать нравиться, только у меня вечно чтото грусное выходит грущу
На днях хочу попробовать красками может чтото повеселее изобразить получиться!


Конечно,попробуй красками. очень счастлива Или знаешь чем мне очень нравится рисовать масленной пастелью. Обожаю просто. Попробуй и покажи. ржу нимагу


Последний раз редактировалось: jusianna (16.02.2007 17:20), всего редактировалось 1 раз
Tasay
Прикольная открыточка! Сайтик тоже милый, жалко, что я не умею совсем рисовать подмигиваю
Приветик, я жалею что худ. школу бросила через год и мама не настаивала. А желание есть, книги покупаю, пытаюсь учиться. В основном балуюсь карандашом.
Сейчас загорелась идеей (фото внизу) обновить кухню, мебель уже старая-не жалко, а ремонт пока не делаем.
Oliva
это ты чем нарисовала? очень класнсо вышло!
Добрый вечер!
А у меня к москвичкам вопрос: не знает ли кто-нибудь курсов рисунка или живописи для взрослых? ну, их-то много, но проверенных нет)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах