Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
а может и мне на рождество шарлоткой домачадцев порадовать? я тут не причем


Последний раз редактировалось: Викторина (25.05.2009 18:55), всего редактировалось 1 раз
Викторина
нифига себе это торт?! Мама дорогая! Обалдеть просто!
так дерать так дерать так дерать
Викторина
Такую красоту и есть, наверное, потом жалко очень счастлива
Ну, ты - профессионал!
Викторина просто ах! лови букетик
Викторина писал(а):

только не подумайте что я хвастаюсь просто темка была интересная очень и все такие блюда красивые

даже не думай! тебе вообще нужно отдельную темку заводить Викторинины шедевры подмигиваю правда-правда подмигиваю


Последний раз редактировалось: Tuta (22.12.2007 18:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Викторина
Торты обалденные!Слов нет! ржу нимагу Мастерица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Викторина
Торты просто прелесть!!! Красотища!!! Снимаю шляпу перед вашим мастерством. букетик
действительно красатища!!!!! шедевр!!!!
так дерать У меня самой пока дальше цветов не идет.
а тетка моя на мишках спец.
Викторина писал(а):

только не подумайте что я хвастаюсь

Викторина, мы не думаем. А ты выкладывай побольше!!! Просто потрясающе!!! очень счастлива
Викторина
Ничего себе, я вот умею готовить ,а с выпечкой у меня проблемы. Завидую тебе белой завистью очень счастлива СУПЕР!!!!!!!!!!!!!
это что-то из хобби именниника бееееее


Последний раз редактировалось: Викторина (25.05.2009 18:57), всего редактировалось 1 раз
Викторина
СУПЕР-СУПЕР, я тоже так хочу.

добавлено спустя 32 секунды:

а из чего пчелки сделаны?
Мультяшка Пчёлки из.... тельце сделано из такой же массы которой украшаешь весь торт, рисуешь глазки, а крылышки из вефелек воткнуты ..ну и летают они прицепленными на макоронинах ржу нимагу ржу нимагу
нифига себе Викторина
Офигеть, во фантазия!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Викторина , красота!!!
Ты наверное кондитер... кушать подано
Викторина просто молодчинка!
жалко что ты так далеко живешь
а то от заказов бы отбоя не было подмигиваю

Викторина писал(а):

ну и летают они прицепленными на макоронинах

а я подумала на зубочистках чет засмущалась я
WOW!!! Викторина, ты как в следующий раз будешь делать, если время будет, устрой нам фото-мастер-класс.
Викторина писал(а):

это что-то из хобби именниника

У моего дедушки такое же хобби. Вот бы удивить его чем-нибудь подобным, хотя бы на заказ ржу нимагу
Сойти с ума и не вернуться!!
Это настоящее и сьедобное? нифига себе
Я тоже хочу такое готовить!!! Прошу подробный рецепт данной красоты!!!улыбаюсь
Викторина, Присоединяюсь к восхищенных возгласам о тортиках!
Тут мало просто научиться на кондитерских курсах, тут фантазия и талант!!!
Викторина
умничка какая...повезло доче с такой мамочкой))))
Вот мы выростим приедем к вам в гости и ты меня научишь такой красоте))))))) *сорри за наглость,это шутка*)))
Фиша а мы всегда рады хорошим людям.... ржу нимагу
Жалко только что у меня во многом другом таланта нет... грущу .....ну а дочины книжки мне помогают иногда в развитии таланта чет засмущалась я ржу нимагу -многое из детской фантазии беру...

Vitaminka ржу нимагу жалко что далеко живёте..а то бы могла подсобить ржу нимагу
Раньше я много на заказ делала, а сейчас нет чет засмущалась я обленилась совсем да и времени не хватает ржу нимагу ржу нимагу

Bulik
огромное спасибо чет засмущалась я

Tuta ржу нимагу нет к кондиторских изделиях я предпочитаю не пользоваться зубочистками...оставим их на бутерброды ржу нимагу ржу нимагу


Последний раз редактировалось: Викторина (25.05.2009 18:58), всего редактировалось 1 раз
Викторина
сказать, что я в шоке-это ничего не сказать.................
ОФИГИТЕЛЬНО красиво......
Викторина

Не, ну неужели все это можно создать своими руками... Обалдеть! Респектище огромный!!! так дерать
Викторина смотрю...а слов подобрать как поражена не могу! Вот просто нет слов...одни эмоции и глаза по полтиннику1
Умница прям .....Открывай мастер класс для девочек...я то вообще печь не умею кроме блинов ржу нимагу Я даже не знаю что бисквит а что не бисквит....одни слова знакомые ржу нимагу ржу нимагу
Викторина
красота нет слов
жалко даже есть такую красотищу
Викторина
Да Да!!!!!!!!!Научи нас!Хотя бы самое простое для начала!!!!!!!!!!!!!! ржу нимагу
Викторина
Напиши хотя бы один рецепт подробненько, может тоже фантазия разыграется, потому что глядя на эти тортики, пропадает дар речи.
Викторина
Обалдеть....................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kisya писал(а):

я то вообще печь не умею кроме блинов


а я и блины не умею))))))))))))))
опаньки ...


Последний раз редактировалось: Викторина (25.05.2009 18:58), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах