Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение



Дорогие планирующие девочки!

Я очень рада открыть комментарии к дневничкам
и пожелать быть им как можно более короткими
и чтобы каждый можно было закрыть с легким сердцем,
зная, что очень скоро на Земле будет
на еще один человечек больше!





внимание Огромная просьба- соблюдать Правила нашего форума
и комментировать строго по теме!

Флуд, болтушка и комментарии, не соответствующие данному разделу
будут удалятся модераторами без предупреждения!
внимание


Последний раз редактировалось: Rinka (17.01.2008 19:57), всего редактировалось 1 раз
Luchistaya
я тут не причем тест отрицательный! я тут не причем
Нинель
ну может рано еще...
Oneal
Кухня у тебя обалденная! Я больше склоняюсь к светлым или ярким цветам, но эта выглядит действительно класно! Я так поняла кухня у тебя не совсем квадратной формы?
Luchistaya
ну может, но наврядли - один ПА в середине цикла и не с нашей спермой! Я переживаю, у меня ж операция на груди была , блин может какие то последствия! Но врач тогда сказал забыть и не думать об этом! Ну 2 года уже прошло! я тут не причем
Нинель
ну может тогда все-таки к врачу?
Luchistaya
та грудь на 7 ДЦ диагностируеться - надо М ждать! я тут не причем
Нинель писал(а):

Мдя...голова кружилась сегодня - так спать хотелось с утра! А грудь чет засмущалась я соски почернели аж и вены вылезли нифига себе

так дерать Мать моя, но может ты все-таки подтвердишь нам, что все случается тогда, когда не планируешь и не ожидаешь???
Малышк@
она совсем не квадратной формы. Там угов 6 или 7. Мы вообще то хотели делать терракотового цвета, но не было плиты так что выбрали такую. Она на фото коричневая, а так она с легкой серой полоской и в живу выглядит очень интересно. Я ОЧЕНЬ довольна. Она большая а в шкавчиках столько места я тут не причем
Нинель
будем стараться! ржу нимагу
А тёмные соски - это явный признак Б. И вены тоже подмигиваю А тест - не показатель
jany писал(а):

20 меньше чем 24 Smile

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу да уж.. есть такое
Сорока
Janny
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу Спасибо конечно мои хорошие! ржу нимагу
Я вас Люблю!
Но ДЕВАЧКИ - это невозможно!шас спою...
А тесты уже непоказатели? ржу нимагу
Всем привет!!! присоединяюсь к вам ,девочки!!! Я тоже так хочу ребеночка, но пока не очень получается чет засмущалась я
Нинель
тест ИНОГДА не показатель! Если б был показатель, то почему мне с Илюхой 5 раз одна полоска вылазила? после задержки... опаньки ...
Janny
я тут не причем я тут не причем я тут не причем мдя...
Janny писал(а):

Нинель
тест ИНОГДА не показатель! Если б был показатель, то почему мне с Илюхой 5 раз одна полоска вылазила? после задержки... опаньки ...

Ага, и Махита_М говорила, что у нее не показывал долго.
А может у тя наоборот: когда нет Б-тесты полосатятся, а когда есть Б- то / подмигиваю
Сорока
у нее до задержки показвал уже!
А ты оригинальничаешь все ржу нимагу
Цитата:

А может у тя наоборот: когда нет Б-тесты полосатятся, а когда есть Б- то /

Код:

Yulyashka28
А по-моему на тесте есть елееее-еле видная вторая полоска, или у меня галлюцинации чет засмущалась я
Держу за тебя кулачки!!! @@@@@@@@@@
Нинель писал(а):

ну может, но наврядли - один ПА в середине цикла и не с нашей спермой!

Ой, это как? Донорскую использовали? чет засмущалась я
архипуля, на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@
Yulyashka28
Я тоже вижу две полосочки улыбаюсь пусть завтра это потвердится анализом на ХЧГ.....держим кулачки за тебя @@@@@@@@
Нинель писал(а):

Сорока
у нее до задержки показвал уже!

Она говорила про прошлую, когда была Б-на Никиткой
Annelize
нет- у нас 50% подвижных! ржу нимагу
Сорока
аааа я тут не причем
Janny, Евгения, солнце, полоска ууухххх ржу нимагу Работай, работай и еще раз работай ржу нимагу Я тебя жду!!! очень счастлива

Нинель
Цитата:

у нее до задержки показвал уже!

это про меня? ржу нимагу нетушки, у меня призрак после задержки появился ржу нимагу Бэби план не правильно нарисовал график опаньки ... Призрак появился на 35ДЦ, а цикл у меня 30 бееееее Так что, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Yulyashka28
ну я вижу-вижу!!! она такая хорошенькая! подмигиваю и не призрак это!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Махита_М
ну все! Вы меня обнадежили! грущу
Сорока
Цитата:

Она говорила про прошлую, когда была Б-на Никиткой

вот моя умничка подмигиваю очень счастлива
вика23
Мы с мужем почти никогда не ссоримся. Правда, иногда мне кажется, это потому, что мало видимся ржу нимагу : он утром уходит на работу, я - после обеда ржу нимагу
Но вообще мне кажется, главное - готовность идти на компромисс. К счастью, и я, и муж готовы уступать друг другу. Даже объясняем эти уступки друг другу так: Ну я же тебя люблю! ой мороз мороз
rinna
грущу Заичка наша маленькая, ну что ж ты так расстроилась! Ну это ж хорошо, что наконец-то начались! Ну сама ж понимала, что не может быть Б, ведь признайся честно! А в этом цикле все-все обязательно получится! Вон ты какой себе план действий накатала!!! Держись!
rinna
солнышко, не плачь! ангел у тебя всё обязательно получится!
rinna
рыдаю родная я сейчас сама расплачусь! рыдаю
Все будет хорошо! Обязательно - ты заБ и родишь! Не плач пожалуйста!Ты ж умничка, красавица, добрая, вон как сны разгадываешь! Все у тебя будет! подмигиваю
Нинель
у нас Илюха тоже от одного непредохранённого раза получился бееееее
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах