Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

От сдачи крови на ХГЧ и до получения на руки результата прошло...
ответ получила в тот же день
56%
 56%  [ 140 ]
на другой день, т.е. 1 день
24%
 24%  [ 60 ]
через день, т.е. 2 дня
9%
 9%  [ 23 ]
3 дня и более
9%
 9%  [ 24 ]
Всего голосов : 247

Автор
Сообщение
Luchistaya писал(а):

непонятно - в чем проблема????

А мне понятно - волнуется, я тоже нервничала - чет засмущалась я а вдруг мало, а вдруг не вырастет.. чет засмущалась я чет засмущалась я Это нормальные беременные страхи. неудачно накрасилась .И так до родов...Да и после тоже ржу нимагу
Дочь солнца
Ань, я трижды Б была. И в последний раз первый ХГЧ был 64, как сейчас помню. Но мне всё равно непонятно я тут не причем
у меня с Аминой на 10 дпо было 26 тогда я паниковала, Luchistaya кстати именно ты меня тогда успокоила. А вот когда через 4 дня было уже 176, то паника есть или нет Б прошла, но началась другая, чтобы держалась моя кнопка крепко. Так что паника у Б как по мне нормально, главное не перегибать.
Поблагодарили(1): Дочь солнца
У меня тоже первый результат был чуть больше 60. Вот сейчас качаю на руках этот результат очень счастлива
Тоже не совсем понимаю, чем смущает двузначный показатель ДО задержки.
Кефир
да? не помню очень счастлива


Inna_K
Ин, пора линеечку менять очень счастлива
мой 64х значный результат в сидит в стуле и о чем-то там болтает с братом ржу нимагу
Luchistaya
Выбрала линеечку уже, а она не вставляется, размер большой. Вот думаю, что с ней сделать, ну или новую выбирать улыбаюсь
Inna_K
а ну, кинь, плиз, в личку то, что должно вставляться. попробуем уменьшить.


тему позже почищу йоу
Хорошо всё таки раньше было, ни тестов, ни ХГЧ, ни ДПО да и редкий аппарат УЗД мог рассмотреть раньше 2-3 недель задержки,т.е. 4-5 от зачатия. Это ж сколько нервов и денег сэкономлено. А что по большому счету даёт инфа о росте ХГЧ на сроке, когда всё равно ничего никому не подвластно ?
Inna_K
Вы уже дома? Или у вас только завтра срок выходит, так что еще не торопитесь? ржу нимагу
lilah-carmela писал(а):

Вы уже дома?

Дома очень счастлива Вчера приехали улыбаюсь

добавлено спустя:

Luchistaya
Вроде справилась с линейкой улыбаюсь
Inna_K
так дерать очень счастлива
Девочки,спасибо всем за ответы.намного легче после вашей поддержки чет засмущалась я в понедельник перездам ХГЧ...надеюсь что с 60...вырастит как минимум в трое очень счастлива
Поблагодарили(1): Дочь солнца
Добрый день девочки.сдала ХГЧ сегодня.результат 173. В четверг было 60.прокоментируйте пожалуста нормальный ли рост! чет засмущалась я очень переживаю грущу вроде бы за этот период должен был быть больше...спасибо милые
бубася писал(а):

Добрый день девочки.сдала ХГЧ сегодня.результат 173. В четверг было 60.прокоментируйте пожалуста нормальный ли рост! очень переживаю вроде бы за этот период должен был быть больше...спасибо милые

воспользуйтесь любым калькулятором ХГЧ, их в сети очень много, он вам и выдаст результат
бубася
бубася писал(а):

Девочки,спасибо всем за ответы.намного легче после вашей поддержки чет засмущалась я в понедельник перездам ХГЧ...надеюсь что с 60...вырастит как минимум в трое очень счастлива

Ну так у тебя и вырос ХГЧ втрое. Так что не переживай, всё будет хорошо подмигиваю
@@@@@@@@
бубася писал(а):

переживаю

Зря, хороший рост, расслабься неудачно накрасилась неудачно накрасилась Ну и :
sofia13 писал(а):

воспользуйтесь любым калькулятором ХГЧ, их в сети очень много,

В успокоение неудачно накрасилась
бубася
А сдавали в той же лаборатории и в то же время?
Рост однозначно есть, это главное. Бывает что первое время может медленнее расти хгч, пока эмбриончик хорошо прикрепится.
Если есть финансовая возможность - мониторьте дальше, должно быть все хорошо!
Да сдавала в одной и той же лабе в клинике репродукции Надия.в Киеве.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах