Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
solnyshkoN писал(а):


а в первой фазе БТ какая была? Если можно дай пожалуйста ссылки на твои графики Б еще когда М шли улыбаюсь Спасибо заранее! И так хочется самой надеется на чудо!


http://www.babyplan.ru/userdata.php?cclid=617

добавлено спустя 8 минут:

Девочки, ну не сходите с ума! Тесты нужно покупать только после задержки, зачем портить себе нервы и переводить кучу денег!
Если бы не мой четкий график месячных и не опасение, что в случае беременности мне срочно нужно повышать дозу гормонов, я бы вообще тест не делала в течении 2 недель после задержки. Терпение оправдывает себя...меньше стресса и истерик.
Тестомания - это псих.заболевание, которое может тормозит зачатие. Пишут же везде об этом! Так что...будьте бдительны)
Во время М. беременность крайне редкое явление. Не стоит еще и на это ориентироваться.
Fisha

Думаю, тебе действительно на УЗИ неправильно срок поставили, бывает. Мне мой врач вообще сказал, что правильная картина на УЗИ вырисовывается ближе к 7 неделям Б. Он оперировал конечно медицинскими терминами, но я скажу обычными словами: до этого времени эмбрион может развиваеться скачками, а может быть так, что зреет в тебе не одна Б. очень счастлива (надеюсь я правильно интерпритировала своего врача чет засмущалась я )

А по поводу тестомании я с тобой абсолютно согласна. Запасаемся терпением и положительными эмоциями улыбаюсь !!!
ДЕВОЧКИ!!!
что со мной происходит?? не пойму!!!
всегда М приходят вовремя... сначала 3 дня льет а потом мажет дня 3 еще...
в этот раз тоже вовремя начались... НО 1 день шла М (и то ооч мало) а потом мазало дня 4-5.... и оч мало совсем!!! вчера спать ложилось - немного еще мазало.. а седня ночью опять начались М!!! причем течет нормально так!!
что это все может значить?????
натуська85 писал(а):

ДЕВОЧКИ!!!
что со мной происходит?? не пойму!!!
всегда М приходят вовремя... сначала 3 дня льет а потом мажет дня 3 еще...
в этот раз тоже вовремя начались... НО 1 день шла М (и то ооч мало) а потом мазало дня 4-5.... и оч мало совсем!!! вчера спать ложилось - немного еще мазало.. а седня ночью опять начались М!!! причем течет нормально так!!
что это все может значить?????


Пугать не хочу, но я бы на Вашем месте обратилась незамедлительно к врачу!
У меня так однажды начиналось кровотечение..в итоге - почистили. Для профилактики кровотечения. Поэтому, не затягивайте.
Девочки, М. должны были начаться в среду, вчера появилось одно маленькое пятнышко, сегодня утром еще одно и все!! Боюсь сглазить, но вдруг?! Если и завтра ничего не будет, пойду за тестом. Другие признаки - грудь болит, но болит у меня и при М. и ем, ем,ем, хотя особым аппетитом не отличаюсь улыбаюсь Пожелайте удачи!
морская, УДАЧИ ТЕБЕ!!!!!
У меня в прошлой Б за 2 дня до монстров было маленькое коричневое пятнышько. А в этом цикле через 3 дня после О крови немного было. Этож неможет быть имплантация? а что тогда?
морская
удчи тебе!
Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Купила тест, не удержалась до утра, сделала сейчас.
Девочки, я кажется, Б! Тест показал 2 четкие полоски!! У меня сейчас просто трясучка, боюсь ошибиться, не могу поверить, пока никому не рассказывала, кроме вас ржу нимагу
морская ураааааааа ураааааааа ураааааааа ураааааааа ураааааааа ураааааааа ураааааааа
класс!!!!!!!!!
для верности купи еще 1 ржу нимагу
хотя сомнений нет, если четко 2 полсоки ржу нимагу
морская
рада за тебя!!!

девочки, а у меня вот какой вопрос: если идут М и при этом есть Б, то тогда что будут показывать тесты? есть ли смысл делать тесты между М? не будут ли они врать?
Сделала еще тест -2 полоски ржу нимагу Короче я беременна (ovulation.org.ua)
морская писал(а):

Сделала еще тест -2 полоски ржу нимагу Короче я беременна (ovulation.org.ua)



Поздравляю! Приходи к нам в болтушку 30+ и расскажи, как у тебя получилось!)))
морская

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!! ржу нимагу легкой тебе Б.
А мы с девочками будем тебя догонять улыбаюсь
Спасиба за поздравления! Желаю и вам всем удачи!
Девочки ничего не понимаю, вчера (22 ДЦ) 2 капли утром корич. выделений и все, сегодня тоже не одного пятнышка нифига себе может это всетаки имплантация ржу нимагу хоть бы, хоть бы, хоть бы я тут не причем сейчас на работе, освобожусь и бегом за тестом чет засмущалась я
Девочки, у меня такой вопрос к вам...
Мы ездили в отпуск и очень хотели привезти от туда малыша... Похоже получилось! Последние месячные были 11 февраля. Уже 7 дней задержки, грудь болит как перед месячными.. тест показывает контрольную полоску четко, а вторую слегка размазанно, иногда очень болит низ живота-спазмами и минуты по 3-4.
Тесты начала делать с первого дня задержки, цвет второй полоски не меняется, как была немного размазанная, так и остается. Я очень переживаю, что это может быть внематочная беременность !!! Ходила к врачу, она сказала, что т.к. срок очень маленький беременность определить ещё невозможно, УЗИ из-за маленького срока нет смысла делать, от спазмов назначила но-шпу.
Может уже кто-то сталкивался с такой ситуацией? Меня просто бесспокоят боли внизу живота.. Вдруг действительно внематочная !!!!?? (В инструкции к тесту написано, что при нечеткой второй полоске это очень даже возможно!)
Я просто очень переживаю... Очень хочется малыша...
_Foxy_
НЕ переживай, все будет хорошо! знаю сложно, сама всегда себе накручиваю, хотя понимаю что лучше от этого никому не будет. А вообще если уже нету сил сомневаться, я бы сходила на УЗИ. при недельной задержке оно уже все покажет. Подруга у меня так о Б. и узнала, как засомневалась, так на УЗИ и побежала, даже без тестов, потому что они тоже 100% не дают грущу Заодно уже отпадут сомнения про внематочную. Хотя если вы только вернулись с отдыха, задержка может быть и от смены климата..
_Foxy_
У меня тест показал за 3 дня до М. А живот болел еще месяц, да так что боялась кашлянуть! УЗИ делала 8 февраля, а первый день последних М был 4 января и у меня все показало. На этой неделе иди на УЗИ (не слушай врача, иди платно) А мне от болей врач прописала Магне В6-2т.х 3р.в день, Но-шпа- 1тх2р. в день и после Но-шпы через 30 минут свечи с Папаверином (ректально). Даже если ты не беременна, что маловероятно это тебе не навредит.
Удачи! ржу нимагу
Галка, Lapa
Спасибо большое за советы... пойду на этой неделе на УЗИ.... Скрестила пальчики на удачу чет засмущалась я
_Foxy_
Не забудь написать о результатах
У моей подруги во время беременности месячные шли 2 месяца.Но вместо 5 дней только 2 и мало.

добавлено спустя 23 секунды:

У моей подруги во время беременности месячные шли 2 месяца.Но вместо 5 дней только 2 и мало.Родила чудную девочку.
улыбаюсь


Последний раз редактировалось: Зима (19.03.2008 17:05), всего редактировалось 3 раз(а)
кошечкаa
Тест конечно можно сделать, но при Б - это просто легкая мазня, а не полноценные М.
Ну вот незнаю что и думать месячные были 2 дня потом немного помазались и все при отм что они идут дней 5. Сделала утром тест фармаском слегка проявилась вторая полоска решила вечером сделать ище тест фрау но на нем даже намека нет у меня ПМС
Девочки, моя мама узнала, что беременна, когда беременности уже было 3 мес! Беременность была незапланированная, месячные продолжали идти. Потом мама пошла к гинекологу с жалобой, что «цикл сбился», а та ей: «У вас уже 3 мес. беременности»! Мама чуть с кресла не упала...
Девочки, подскажите!
С начала этого года месячные идут ровно 18 числа. В апреле - они шли где-то три дня. На первый день - совсем мало, а остальные два - достаточно обильно. В этот день я и начала принимать ОК Три-мерси. Вчера закончила упаковку. Во время приема - была тошнота и грудь набухала. Думала, мало ли. Сделала тест фрау - вроде была одна полоска, но делала я его через неделю после приема ОК. Могло ли это как-то повлиять на результат теста???
Aeon
Вполне возможно, что тошнота и набухание груди были реакцией на ОК, на результаты теста прием ОК не влияет.
К теме, у моей подружки в первый месяц Б. шли нормальные М. - все 4 дня.... Так-что все может быть улыбаюсь
Девочки, хотела спросить....У меня начались М, все признаки ПМС были и все такое, но обычно сразу после наступления М, грудь как бы спадает, немного уменьшается...а в этот раз нет, все такая же...не болит, но соски набухшие, ареол потемнешие...может ещё уменьшится?Да, М идут меньше,т.е.пока 3 день, обычно заливало, а сейчас как будто заканчиваются уже. Просто я вчера вечером от любопытства решила сделать тестик,думаю мало ли..так он мне вторую слабую, еле заметную показал. Тест был чувствительностью 10..Вот теперь думаю есть ли М при Б, просто думаю вероятность Б очень маленькая, т.к. ПА были всего 2 раза, последний, он же второй 26.05, а М начались 30.05...наверное тестик обманул.а вы что думаете?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах