Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
У кого такое было вопросик однако

У моей мамы была в России подруга, так вот она не знала, что беременна до 4-5 месяца беременности из-за того, что шли М.
Код:

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почему при беременности могут идти месячные? И отличаются ли они от обычных? И нормально ли это, что они придут во время беременности?
Ответ:
Месячные или кровотечения подобные месячным и в сроки месячных при беременности бывают очень редко, и чаще всего только на 1-2 месяце. При этом они обычно меньше по сроку и менее интенсивны по выделениям чем обычные.

Нормой это не считается. Причины чаще всего строго индивидуальные.

Со мной в академии училась девчонка, так ее мама ходила с ней до трех месяцев и не знала о том, что беременна, шли М. Я честно-говоря, почемуто этого опасаюсь у меня ПМС .Малоли какую таблетку выпьешь или еще что-то такое пипец А вот интересно тест покажет, если его сделать после М, что Б или нет вопросик однако
У меня есть знкомая из Питера, так вот у неё до 6-ти (!) месяцев шла менструация...она сама немного полная поэтому и не догадывалась ни о чём пока кроха сильно не запихалась..... очень счастлива
Моя подруга узнала о беременности на 3-м месяце, т.к. месячные шли как положено и никаких особых изменений в самочувствии небыло.
Родила нормальную девочку улыбаюсь
очень счастлива Так что девочки у нас есть надежда большая.
Что все будет окей внимание
Ух ты! Я слышала, конечно, что такое бывает, но не так часто. А тут прям у каждго свой пример... Моя врач говорит, что предполагаемый день М - самый опасный для Б. И еще говорит, что в первый месяц после зачатия очень часто М приходят (просто по привычке организма)... улыбаюсь
У моей подруги (Питер) были месячные , хотя она уже забеременела))) и так как они решили делать бебика очень счастлива , то она всё же решила сделать тест просто так очень счастлива , и он у неё упал в баночку ну с ..... проверяемой жидкостью... и она его выбросила и успокоилась т.к. и М. пришли и ничего не ощущает , тестик оказался на самом верху так сказать мусорки и когда в тот же день она взяла этот пакет то увидела что её испорченный выброшенный тестик показал 2 полосочки)))))) и она заплакала)))) сейчас этим полосочкам 5 июня будет уже пять месяцев)))) дочка Софья))) так что месячные могут идти .. нифига себе
MARUSY
Такая трогательная история... улыбаюсь
Ой девчонки Вы меня свои расказами аж в тупик завели! Я сейчас читаю а у меня аж морозк по коже идет! Дело в том, что у меня М идут как положено! Только вот животик вырас как-то на немного! Я вот думаю может я Б? 6 числа сделаю тестик! А вдруг?
девочки представляете!!! у меня пошли М но мне так плохо подташнивает и вообще неприокльно. и я сделала тест в течении дня а он мне показал слаааааабую вторую полоску. может это оно самое
Ну при мес. тоже не всегда весело очень счастлива рекомендую еще раз затеститься завтра утречком. Ежали оно - надо к дохтуру.
Всем привет, возможно топик не в тему, но тем не менее... больше я не знаю куда писать.. Дело в том что позапрошлой ночью кончил в девушку (презерватив порвался), по расписанию у нее сегодня начались месячные, правильно ли я понимаю, что раз месячные начались вовремя, то она НЕ беременна?
Всем заранее спасибо!
Скорее всего не беременна.
Но в жизни всякое бывает подмигиваю
Grim_Fondango
я думаюе если позопрошлой..то не беременна улыбаюсь
Думаю что не беременна. Вот если бы хотя бы дней 10 с момента ПА прошло, то стоило бы подумать... А так...
Ведь в срок же пришли М? К чему тогда такие переживания? я тут не причем
Спасибо ,успокоили, плюс я до этого на этом сайте прочитал где-то в статьях ,что все ОК.

А тесты с какого момента после ПА начинают действовать?
Grim_Fondango
тесты на беременность??они не после ПА действуют,а после зачатия улыбаюсь а точнее с первых дней предпологаемых месячных
У моей мамы со мной былы М 2 месяца . я волне нормальный ребенок .
Вита

Только это не месячные, а менструальноподобное кровотечение - если уж по-правильному. Месячные могут быть только при несостоявшейся Б. А так это чаще всего частичная отслойка хориона.
Если кто может подскажите. Как менструальноподобное кровотечение при Б , отличается от нормальных месячных.
По интенсивности и по цвету и т.д.
Ryabina
отличается. индивидуально. необильно - просто мазня и у меня была светло коричневая.
Yuka
Просто у меня в этом месяце месячные не такие как всегда , довольно болезненные , бордово - коричневого цвета и не такие обильные как всегда. Вот я и думаю к чему бы это? я тут не причем
ОЙ, девочки!Как хорошо-то,что есть такой форум!Где все и сразу можно узнать!
У меня подобный случай произошел в прошлом месяце, когда в первый день задержки, тест показал слабенькую вторую розовенькую полосочку, а на следующий день пришли М.наглым образом!!!М пошли всего 1 день и не очень обильно..Остальные 2 дня просто мазало...Повторно тест я делать не стала,решила дождаться следующих М., которые по прогнозам должны прийти 13 октября,то бишь,через 4 дня....Пока никаких признаков ПМС,может это ОНО???
Обязательно дам вам всем знать при любом исходе...
Терпения всем нам!
Ryabina
Так ты тест на Б сделай. Если там 1 полосочка, значит вариантов несколько - воспаления, инфекция, эндометриоз, небольшой гормональный сбой. А самое правильное просто сделать УЗИ. Кроме последнего оно всё покажет.
Девочки, подскажите! У меня задержка была 5 дней, на 3 и 4 дни задержки делала тесты разных производителей, оба раза была еле видная слабая вторая полосочка, БТ - 37,2 - 37,3. А на 5-й день задержки пошли месячные. Я могла быть беременной? Если да, то это был срыв беременности?
Julee писал(а):

ОЙ, девочки!Как хорошо-то,что есть такой форум!Где все и сразу можно узнать!
У меня подобный случай произошел в прошлом месяце, когда в первый день задержки, тест показал слабенькую вторую розовенькую полосочку, а на следующий день пришли М.наглым образом!!!М пошли всего 1 день и не очень обильно..Остальные 2 дня просто мазало...Повторно тест я делать не стала,решила дождаться следующих М., которые по прогнозам должны прийти 13 октября,то бишь,через 4 дня....Пока никаких признаков ПМС,может это ОНО???
Обязательно дам вам всем знать при любом исходе...
Терпения всем нам!


У меня было тоже самое, врач сказала что это "имплантация". Но я уже догадывалась о Б и до первых месячных сделала тест, который показывает вторую полоску за 5 дней ло предпологаемых месячных. Так что я думаю Вам можно повторить тест а не ждать следующих месячных. Когда я увидела положительный результат я где-то с 3-й недели стала принимать витамины для беременных, ведь сейчас очень важное время, не помню точно когда у ребенка закрываеться нервная трубка... где-то до 2-х месяцев. Так что лучше не теряйте время. ку ку
Iva писал(а):

Julee писал(а):

ОЙ, девочки!Как хорошо-то,что есть такой форум!Где все и сразу можно узнать!
У меня подобный случай произошел в прошлом месяце, когда в первый день задержки, тест показал слабенькую вторую розовенькую полосочку, а на следующий день пришли М.наглым образом!!!М пошли всего 1 день и не очень обильно..Остальные 2 дня просто мазало...Повторно тест я делать не стала,решила дождаться следующих М., которые по прогнозам должны прийти 13 октября,то бишь,через 4 дня....Пока никаких признаков ПМС,может это ОНО???
Обязательно дам вам всем знать при любом исходе...
Терпения всем нам!


У меня было тоже самое, врач сказала что это "имплантация". Но я уже догадывалась о Б и до первых месячных сделала тест, который показывает вторую полоску за 5 дней ло предпологаемых месячных. Так что я думаю Вам можно повторить тест а не ждать следующих месячных. Когда я увидела положительный результат я где-то с 3-й недели стала принимать витамины для беременных, ведь сейчас очень важное время, не помню точно когда у ребенка закрываеться нервная трубка... где-то до 2-х месяцев. Так что лучше не теряйте время. ку ку


Спасибо вам большое, что откликнулись!Очень хочу малыша!И сейчас у меня появилась надежда после ваших слов...А по поводу тестов...По идее, очередные М должны прийти послезавтра....А делать тест...А вдруг, не беременна???Для меня этот процесс проходит очень болезенно (когда показывает 1 полосочку...)Поэтому потерплю еще 2 дня, а там видно будет...
Julee писал(а):

Поэтому потерплю еще 2 дня, а там видно будет...

Удачи!!! так дерать
Iva писал(а):

Julee писал(а):

Поэтому потерплю еще 2 дня, а там видно будет...

Удачи!!! так дерать

Спасибо! И вам- того же!
Вроде, четвертый день задержкиулыбаюсь),тесты показывают 2 полоски а УЗИ показало увеличение матки...врач сказал, прийти через недельку, тогда и скажет наверняка...Вроде как совершилось ОНО-ЧУДОулыбаюсь Вывод- месячные совместимы с беременностью!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах