Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
plazma
возможно у тебя гармональный сбой. обратись к врачу. пройди обследование. так заочно невозможно сказать, что это у тебя.
Девочки! у меня какая-то ерунда твориться.
обычный цикл 30 дней. М. просто звери (в последнее время, 2-3 прокладки это минимум за день. в предыдущем цикле на 23 день начало мазать коричневым. мазало 4 дня. а на 28 день приши Монстры. но какие-то вялотекущие. кое-как... можно было даже прокладку не менять. одной бы хватило на все М. грудь наливалась до М, но перед ними вернулась в нормальное состояние. температура на 27день была 36,9. сегодня 6-й день следующего цикла. дико тянет живот, как будто пресс качала. часто хочется есть. кушаю каждые два часа (или что-нить "зажевываю"). были небольшие головокружения.живот внизу мягкий, а вот над пупком как бы вздулся немножко.и тверденький. на УЗИ смогла записаться только на пятницу. как вы думаете, стоит ли сделать тестик. обычно тестики всегда есть дома, а в этом цикле, както боялась разочаровываться и не покупала. тем более врач сказала, что в прошлом цикле не думать вообще ни о температуре, ни об О, вообще не о чем. мучаюсь страшно. сегодня вот опять забыла купить тестик. кто знает, какой тестик покажет Б днем. а не с утренним подъемом?
Девочки, помогите и успокойте, плииииззз!!! Планируем малышку первый месяц. Мне все никак не терпелось узнать Есть или Нет, ну и начала делать тестики дней за 12-10 до начала М. Последние 8 дней мои тестики , причем все как один: и утренние и дневные, стали показывать бледную-бледную вторую полосочку. Но она все-таки ЕСТЬ!!!! И никуда не пропадает. Ну и ощущения внутренние все как один "беременные" чет засмущалась я Раньше тогого не было. опаньки ... А вот сегодня начались М, точно по сроку. рыдаю Отсюда мой вопрос: А как же ТЕСТЫ?!!!! Как же ПОЛОСОЧКИ?!!! Неужели это глюки, или просто тесты настолько тонкие, что полосочки, как бы так выразится по точнее, "просвечиваются" через бумагу что ли?
Tanyusik
А у тебя месячные как обычно, нормальные? Или всё-таки как-то отличаются?
Lenochka85
Вчера утром вроде как неодильные и без обычных сопутствующих признаков, и еще была какя-то надежда, что они вдруг прекратятся, но к вечеру стало понятно, что если что и было, то безвозвратно потеряно грущу Льет как из ведра и БТ 36,8. Так что это была ложная тревога, и тесты мне муж запретил покупать я тут не причем
Tanyusik
Не расстраивайся, у меня в прошлом месяце была такая же ситуация прямо один в один!!! Но в это месяце я сходила на УЗИ и мне там четко сказали в какие дни чнужно заниматься сексом и когда будет овуляция, теперь вот я жду результат.
Интересно а как ведет себя БТ, если месячные все таки были при беременности, или никто не мерил...
Я вот сама с трудом могу поверить, но по УЗИ мне поставили 6 недель и показали бьющееся сердечко. А 5.5 недель назад у меня были месячные, при чем обычные ...полноценные. Во время М. мы сексом не занимаемся, поэтому зачатие в М исключено...выходит, значит я забеременнела еще до??? Трудно поверить..мне на 10 ДЦ в этом мессяце делали УЗИ и сказали, что много маленьких фолликулов и нет доминантного. Разве при зачатии есть эти фолликулы? Даже если предположить, что врач еще ничего не увидел в матке....в общем, я до сих пор не могу понять, когда мне удалось забеременнеть?! нифига себе я тут не причем
Fisha да уж, если месячные были обычными интересно получается... И совсем никаких признаков Б до узи? (сорри может ты уже и отвечала на такие вопросы, просто не нашла твоего дневничка беременности). А БТ не измеряла?
Спрашиваю потому что у самой месячные были какие-то странные, да и результаты анализа непонятные (спрашивала про это еще в теме симптомы беременности)
solnyshkoN писал(а):

Fisha да уж, если месячные были обычными интересно получается... И совсем никаких признаков Б до узи? (сорри может ты уже и отвечала на такие вопросы, просто не нашла твоего дневничка беременности). А БТ не измеряла?
Спрашиваю потому что у самой месячные были какие-то странные, да и результаты анализа непонятные (спрашивала про это еще в теме симптомы беременности)


признаков никаких. грудь набухла и болела, как перед месячными...но этоуже после январскиъ месячных перед задержкой. БТ во второй фазе была не выше 37, а то и 36.8
Fisha
наверно врач ошибается в сроке - на УЗИ твой дяденька видел мелкие фолликулы - но эндометрий, ведь он же должен был соответсвовать картине второго цикла - так что врач это обязательно бы заметил. Вроде как срок по ХГЧ опредляется тоже - но тебе не разрешают сдавать. Ну с трудом вериться, что после 3-4 дней после зачатия пришли полноценные месячные. Просто считай срок от последних месячных.
Fisha писал(а):


признаков никаких. грудь набухла и болела, как перед месячными...но этоуже после январскиъ месячных перед задержкой. БТ во второй фазе была не выше 37, а то и 36.8

а в первой фазе БТ какая была? Если можно дай пожалуйста ссылки на твои графики Б еще когда М шли улыбаюсь Спасибо заранее! И так хочется самой надеется на чудо!
Девочки, бывает! У моей подруги так было. Они с мужем долго планировали ребенка, перед очередными месячными она как обычно сделала тест на Б- отрицательный, начались М, шли как обычно. А потом где-то на 15 день опсле М увеличилась и начала болеть грудь, затошнило и тест показал //! И УЗИ показало, что зачатие было в предыдущем цикле!
Я теперь и после М делаю тест, на всякий случай очень счастлива
Все завист, что считать месячными - если пару дней помазало - то может. Но если нормыльные месячные, когда сгустки выходят (куски эндометрия), ну очень я сомневаюсь, что Б такм сохраниться, даже если она и есть.
KARINKA
В январе этот ребенок родился, прекрасная здоровая девочка.
крошка мю
сорри, но ты же ее месячные не видела. Ну не верю я, что при беременности могут быть обычные нормальные месячные. - ИМХО
KARINKA
Действительно, прокладки не проверяла очень счастлива , но она же тоже не маленькая девочка -32 года, говорит, что М были как обычно.
крошка мю
Знаешь, эти подруги, сначала беременность скроют - а потом оправдания себе находят - месячные были и сама не знала. Ну это я так пишу, не значит, что твоя подруга так сдела, но ведь бывает. Я уже больше клонна поверить, что УЗИ ошибается. Ведь они ориетируются на какие-то общие нормативы, а ведь может быть индивидуально. Ну я не спец, но думаю так, может и ошибаюсь.
KARINKA
Не будем ссориться!
крошка мю
а мы не ссоримся - тв за что купила, за то и продаешь. а я стаким не встречалась. вот и не верю. А вот что мажет - верю, у двух подруженций так было - в первый день думали месячные - на третий день мазни задумывались - хотя на тесте было по 1 полоске. Но у них циклы от 27 до 35, так это они с имплантацией и перепутали месячные, поскольку не в курсе были всех этих нюансов.
Хотя все наверно бывает, вон у Фиши похожая история, вроде как заБ в цикле еще до М. Наверно надо врача спросить - тут либо УЗИ в сроке ошибается, либо М точно возможны.
KARINKA
Как мне сказазал мой врач, возможно все! И месячные во время Б, и зачатие во время М йоу
крошка мю
ну вот теперь все будут делать тестики не только до , но и после М. т.е весь цикл
KARINKA писал(а):

крошка мю
ну вот теперь все будут делать тестики не только до , но и после М. т.е весь цикл

да уж такое положение вещей ставит в "тупик", и было бы смешно, если бы не так грустно улыбаюсь
В первом посте темы Норис приводила ответ
Цитата:

Месячные или кровотечения подобные месячным и в сроки месячных при беременности бывают очень редко, и чаще всего только на 1-2 месяце. При этом они обычно меньше по сроку и менее интенсивны по выделениям чем обычные.

Было бы интересно знать и другие показатели при наступлении такой Б
solnyshkoN
все же это не есть норма и встречается редко и очень часто эти М могут закончится выкидышем.Мне все же кажется, что просто иногда очень уж хочется заБ, что теряется здравый смысл.Но если о приходит и вы знаете когда, то все же М не должны приходить через 2 недели после нее. Но циклы бывают разные, наверно и происходит все по разному
KARINKA
согласна с тем что М при Б это редкость и т.д. и т.п. Поэтому и хочется разобраться есть ли какие другие показатели гормонов или еще чего, подтверждающие Б при наличии М в первые месяцы? Или все как обычно: двухфазный график БТ, гормоны соответсвующие...

И еще касаемо тестирования до и после М, почитав форум пришла к выводу, что тестирование и так и так делается на всем протяжении МЦ, желание заБ заставляет нас делать тестики чуть ли не на 5 день после О, но это уже другая тема улыбаюсь
Тестомания
Ой, девочки! Наконецто я нашла столько мнений на эту тему. Дело в том что когда я впервые услышала о возможности прихода М. при беремености, меня как будто переклинило, я тоже стала находить почти каждые свои месячные необычными и после них надеяться на Б. Правда после следуюших М. если они более или менее обычные, моя надежда уходит и переключается на новое планирование. Так вот в предыдущем цикле, у меня были все надежды что наступит Б, поэтому я сделала 2 теста еще до задержки, и ничего 1 полоска. Я успокоилась, и решила чтоо пусть будет как будет. Пообещала себе что после М. займусь спортом, а то скоро весна, а я тут стараюсь есть хорошо (потому что планирую) и уже начала прибавлять в весе, что мне совсем не нравится. Пришли М. - первый день коричневые выделения, ну у меня так бывает, один день кровянистые, а потом несколько дней только мазня.! Я подумала что тесты то были отриц., ну и не стала забивать себе голову. А теперь почитала эту тему и думаю! А ВДРУГ! а я уже спортом начала заниматься, была в бане, праздников много - пью алкоголь... А это же все может плохо повлиять, если я вдруг Б.
Извиняюсь что написала так много, прокоментируйте как нибудь это, посоветуйте..
Хотя думаю вы скажите сделать тест, я уже и сама к этому склоняюсь, но боюсь грущу
О, еще забыла сказать что подташнивает меня уже 3 дня по утрам, пока чаю не попью. Но думаю что это может быть из-за низкого давления и смены температуры...
Lapa
вот и сама все знаешь - бегом за тестом, а потом уже забивать гоову. и бояться нечего.
KARINKA
Все зря! Одна полоска, никакой Б. Видимо снова я себе накрутила больше чем нужно.. Ладно буду надеяться что когда нибудь мои и всех девочек этого форума ожидания оправдаются... улыбаюсь

а мне вот еще что интересно, слышала что когда во время беременности М. идут, значит обязательно девочка родится. ПРАВДА ЭТО??? или народные приметы?
KARINKA писал(а):

Fisha
наверно врач ошибается в сроке - на УЗИ твой дяденька видел мелкие фолликулы - но эндометрий, ведь он же должен был соответсвовать картине второго цикла - так что врач это обязательно бы заметил. Вроде как срок по ХГЧ опредляется тоже - но тебе не разрешают сдавать. Ну с трудом вериться, что после 3-4 дней после зачатия пришли полноценные месячные. Просто считай срок от последних месячных.


шо ж получается, у моего малька уже в 4 недели пульсировало сердце на УЗИ *если 5.5 от начала мес, то зачатие 4 недели назад теоретически могло произойти*? Тоже как-то странно...хотя...вот вчера вычитала на одном сайте:
Цитата:

6 акушерских, 4 от зачатия
В результате этого быстрого роста происходит формирование тела - появляются голова и поясница. Приблизительно в это время начинают формироваться полушария головного мозга и оптические пузырьки глаз. Видны зачатки конечностей. Образовались камеры сердца, и оно начало сокращаться. Сердцебиение можно прослушать с помощью ультразвука.

http://www.passion.ru/s.php/2148.htm
Ну вот видешь. А ты спроси у своей тети-врача, когда будешь. интересно все же.
Вот смотри сама- вроде как яйцеклетка идет в матку дней 7. значит. когда она пришла - у тебя там в разгаре месячные - все очищается - ну куда онга там закрепилась?


Последний раз редактировалось: KARINKA (04.03.2007 21:01), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах