Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Какой у вас молокоотсос?
Механический
65%
 65%  [ 46 ]
Электрический
18%
 18%  [ 13 ]
Сцеживаюсь руками
11%
 11%  [ 8 ]
Другое
4%
 4%  [ 3 ]
Всего голосов : 70

Автор
Сообщение
Мамочки, скажите пожалуйста, кто что думает о молоотсосах?
У меня мало молока, для стимуляции лактации посоветовали сцеживаться молокоотсосом Avent.
Кто пользовался? что думаете???
Массажистка сказала, мне он нужен на 1 месяц. Может быть у кого-то остался б/у. Заинтересована в приобретении.
Спасибо.
Sing
Солнышка я даж незнаю что писать,у меня на оборот очень текло молоко с первых дней,а когда ела сливочное мороженое или еще какоенибудь так вообще текло рекой,вся мокрая была.
мне соседка прнесла все по Aven (проспектик), прям хочу все купить
Sing сколько он стоит?
думаю что для 3-х деток, нам стоит все приобрести-))
Я один раз им пользовалась - больше не буду у меня ПМС
Ужас просто.....
Лучше мужа попросить после ребеночка молочко допить - и результат будет и приятно будет обоим)))))
А вообще, я поначалу сцеживала руками - мне так лучше чувствовалось, что там в груди творится.
Купила вчера в аптеке молокоотсот Avent (250 грн) - даже не ожидала, что будет такой результат. Гениальное изобретение. Отсасывает великолепно, до последней капли; грудь не болит, как после сцеживания руками.
Говорят, молокоотсосы лучше, чем ручное сцеживание, т.к при последнем молочные железы теряют прежнюю форму.
В общем, я довольна.
Sing
Есть фото этого аппарата. вопросик однако
норис у меня есть вся продукция этой фирмы, щас поищу отсканю...или может там сайт есть
жди , я шас -))
Малинка писал(а):

норис у меня есть вся продукция этой фирмы, щас поищу отсканю...или может там сайт есть
жди , я шас -))

где взяла?)))
все сразу зачем?
Sing писал(а):

где взяла?)))все сразу зачем?

де вязал..... де взяла....украла -))) йоу

соседка работает в аптеке принесл мне каталог всей продукции, еще пробничек есть против растяжек, только что выпал ....вот я не внимательная-)))

Мой малый пил с таких.
Спасибо Малинчик.Ты прелесть.
Волшебная чашка))))
Вообще, продукция хорошая, качественная. Бутылочка мне очень нравится. Позже будем чашку покупать и может еще что-то))
мОЙ МАЛЫЙ ТОЛЬКО С ТАКИХ ПИЛ,что такое соска он не знает совсем.
Я слышала мнение, что с большой грудью Авентом не очень удобно отсасывать и что это больно...
С Данилой я вручную сцеживалась.....ужас...пальцы отрывались...в этот раз хотела купить молокоотсос, но теперь не знаю...
Что посоветуете?
У меня грудь 4-го размера, а сынулька с рожденя грудь не брал, до сих пор сцеживаюсь Авентом, только он меня и спасает и сцеживает все полностью и молоко не пропало,никуда его девать не буду, хочу ворого малыша, может тоже ленивый будет и грудь брать не будет, так пригодится! А вообще у нас много продукции этой фирмы и очень нам нравится
Девчат ,я вот все время слышу ,ребенок ленивый грудь не берет внимание
Я когда родила,вообще не знала как грудь дать,малый голодный ,я ему даю а он не берет,так я вызвала медсестру,и она мне помогла,и так же сказала,ребенка первые несколько дней,надо учить,открывать соском ротик и я тут не причем впихивать,вы знаете,как то больно было смотреть,но малышь научился,так на чмокивал ржу нимагу было приятно смотреть,и чувствовать его тепло.
Конечно,может это индивидуально,или просто многим не рассказывают как надо ... я тут не причем не знаю. я тут не причем что зказать я могила
Кэнди, спасибо! все-таки буду его покупать. очень счастлива

Норис, согласна с тобой. Если мамочку научить правильно давать грудь, то и ребенка можно научить правильно сосать...у них же рефлекс сосательный (помню смеялись над Данилкой, как он начинал либо нос мой сосать, либо палец) ржу нимагу
У нас тоже молокоотсос Авент. И я очень им довольна. Он меня сильно спас, в день когда молоко прибыло.
Мы тоже пользуемся Авентом. Нужная вещь!
И я Авентом пользовалась, особенно в роддоме помог, а дома уже давно не пользовалась, ведь молочка вырабатывается столько, сколько нужно.
Молокоотсос - вообще не понимаю, зачем он нужен. Разве что молоко про запас сцедить, если отлучить надолго нужно.


Последний раз редактировалось: MEDUZKA (22.09.2011 11:16), всего редактировалось 1 раз
MEDUZKA
Вручную больно...
А молокоотсос и после роддома нужен: например, тебе надо уйти, а ребенка с кем-то оставить на некоторое время, вот и пригодится сцеженное молочко, или когда молока много, сцедить немного, чтоб ребенку было легче взять грудь.
я пользуюсь авентом и очень довольна. руками так не получается и дольше и больнее.. а по утрам когда прилив очень спасает... по 60 мл сцеживаю чтобы грудь мягче была. руками я их по часу бы расцеживала... а так минуты и готово. не думаю что он только на месяц нужен.. мне кажется полезно вообще на весь срок кормления покупать.. да мало ли почему сцедиться нужно?! к томуже он сцеживает совсем как сосание ребенка...
Linni
ППКС
кто пользовался молокоотсосом?
какая фирма модель?
Мне кажется, самый распостраненный молокоотсос AVENT, я даже как-то про другие не слышала подмигиваю
а им кто то из знакомых пользовался?
Да, у меня тетя им пользовалась, очень помог, сейчас мне перешел по наследству подмигиваю
a1ionushka

бери авент. мне медсестра в роддоме сказала, что это единственный, который стоит покупать.

у меня такой был. в начале он нужен, когда молока много приходит, потом, конечно, будет столько сколько нужно.
a1ionushka
Авент! Самый лучший!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах