Фиша
а сколько ребенку лет???зубы быть не могут?
а уши у лора были?
Девочка у нее Николетт, может кто помнит, она тут раньше вела дневник. На 2,5 месяца нас младше.
Зубы быть не могут.
Сказали какой то вирус и нет смысла искать, какой, так как лечения от вирусов все равно нет.
Были у лора, в ушах жидкость...сказали прокалывать надо. А им номерок дают только на апрель
Вот, через нашу гинекологиню общую (она роды у нас принимала) нашли детского врача в клинике, может та поспособствует как-то.
У нас бы уже давно и положили, и весми возможными способами сбивали бы такую температуру - это ненормальность какая-то.
Они лежали пару дней и им сбивали температуру, ставили капельницу с глюкозой. Сейчас вот тоже опять легли. Пока в больнице, температура не поднимается...как дома, так ползет сразу. При чем разница только в том, что там все делают внутривенно.
Но теперь у нее расстройство какое то стула жуткое, то ли от антибиотиков, то ли кишечный вирус. Вроде взяли на анализы кал. В моче тоже какие-то показатели завышены.
У русского ЛОРа были, а до этого у одного русского врача, который сказал, что это не от ушей и вирус, скорее всего. Но тогда это был пятый день всего и врач предположил, что тем-ра должна уже уйти. Больше к нему не ездила, так как это далеко.
Везде мотается с температурным ребенком на руках, ждет в очередях и т.д((
добавлено спустя 5 минут:
я мож что то путаю, но всем известно , что при вирусах антибиотики не пьют
антибиотики пила от воспаления в ухе, в котором гной скопился (в одном из)