Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Наши счастливицы, которые стали беремешками, заполните, пожалуйста, вот эту Анкету: прямо в этой темке пишите
И не забывайте приходить к нам в гости очень счастлива

Анкета

1. С какой попытки получилось?
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ?
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)?
4. Были ли особенные ощущения до задержки?
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)?
6. Реакция мужа?

Любая дополнительная инфа по желанию, можно вывесить график БТ и полосатый тестик.

(с)
Большая просьба не флудить,строго по теме. задрот внимание внимание внимание
Все вопросы и комментарии в отдельной теме или болтушке. очень счастлива проффффесор

Примите поздравления

идея темы пренадлежит.


Последний раз редактировалось: Норис (26.12.2006 18:32), всего редактировалось 6 раз(а)
1. с четвёртого месяца попыток
2. да если честно, то никаких чет засмущалась я
3. ждала М, просто по дороге зачем-то тест купила...сделала, смотрю на него и не понимаю почему там не 1 полосочка ржу нимагу
4. задержки не было...спина болела, и муж сказал что соски чет засмущалась я увеличились... ржу нимагу
5. вообще никак...36.9 - 37.2 последнюю неделю
6. руки целовал...в 5 утра вскочил посмотреть ещё раз на тест потом обнял и стал с животиком разговаривать улыбаюсь
1. с первой попытки
2. я тоже особенно никаких анализов не проходила
3. зделала тест когда было 4 дня задержки
4. были все ощущения что вот вот начнуться М.
5. БТ не измеряла.
6. Долго не мог поверить и даже боялся радоваться чтобы не зглазить.
1. С года попыток
2. Анализы пока не сдавала только сходила к врачу, выписали витамины всякие
3. Мыслы о беременности появились, до задержки, мне выписывали антибиотики, но я внутренним подсознанием ничего принемать не стала, в день когда должны быть М, сделала тест, и он был положительным
4. Сильно болела грудь
5. Не измеряла, собиралась начать измерять со следующего цикла
6. Он до сих пор не может поверить, но когда я показала на тесте 2 полосочки - глаза его светились
1. c 3-4 мес. получилось.
2. Только тогда когда встали на учет
3. Узнали до задержки . Купила тест сделала за 3 дня до М. и он показал 2 полос.улыбаюсь
4. Увеличилась и болела грудь.
5. БТ не измеряла.
6. Очень был рад. Очень долго смотрел на 2 полосочкиулыбаюсь ржу нимагу
1) Мы, если честно, не планировали чет засмущалась я Само получилось. но мы рады были несказанно.
2) Только плановые анализы в ЖК и набор УЗИ, но это все уже по факту улыбаюсь
3) Я вообще неаккуратно за своими М слежу, показалось, что давно не было..купила тест, уже было 7 недель
4) Сердце стало болеть и изжога появилась. А токсикоза не было
5) Я если честно, не знаю, что такое БТ и как ее измеряют грущу
6) Не верил до последнего, а потом стал собой гордиться, и признался, что часто уже обэтом задумывался я тут не причем
1. С первого раза улыбаюсь
2. Всего лишь купила тест на овуляцию. А ещё пол года назад пролечила воспаление и хламидиоз, но тогда мы ещё не так сильно задумывались о бэбике чет засмущалась я
3. Узнали до задержки, так как не терпелось узнать получилось у нас или нет улыбаюсь
4. Живот начал болеть за 2 недели до М (обычно начинал ныть за неделю), бросила курить, меня просто отвернуло от сигарет, слегка подташнивало, были легкие головокружения.
5. Не измеряла.
6. Так как муж каджый день покумал мне тесты, то он никак и не мог поверить до последнего улыбаюсь Все боялся, что не правда улыбаюсь
1. После двух месяцев попыток.
2. Процедур и анализов никаких.
3. В первый день задержки, купила тест-а там 2 полоски!
4. Грудь увеличилась и живот и болели.
5. БТ-37,1
6. Обрадовался ужасно, даже хотел поместить мои полосатые тесты в рамочку и на стенку.
1. С какой попытки получилось? с пятой
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ? никаких. Получилось практически по залету, т.к. думала, что уже не получится и устроилась на новую работу. И через месяц - НА тебе улыбаюсь
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)? Я вообще забыла о том, что у меня должны начаться М. Мне пришло уведомление с сайта и я опомнилась улыбаюсь с легкой руки девченок с форума пошла в аптеку за тестом. Прошла и опять-таки - НА тебе улыбаюсь
4. Были ли особенные ощущения до задержки? У меня и сейчас особых ощущений нет улыбаюсь Только грудь немного болезенная
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)? Я после того, как узнала замерила пару раз. В первый день она состоавила 37,3, а во второй - 37,5
6. Реакция мужа? Ему до сих пор не верится, что нас уже трое улыбаюсь
1. Спустя полтора года после принятия решения.
2. анализы на инфекции, залечивание язвы желудка
3. В день предполагаемых месячных - муж сказал. А чуть позже - через пару недель началось: грудь налилась, не переносила запахов резких, тошнота, головокружение
4. Были редкие коричневато-красные выделения. Я подумала - месячные начались...
5. БТ не меряла, пользовалась тестом для определения овуляции
6. Он знал раньше меня.
1 полгода старались, вернее парень старался, а я не особо хотела, можно сказать совсем
2 до того как получилась месяц не занимались сексом, так как сделала криодиструкцию, залечивала эрозию шейки матки
3 на следующий день после задержки тест показал 2 полоски а через 2 дня уже врач подтвердил
4 да были грудь набухла и ноги крутило как у старика ревматика ржу нимагу
5 я не измеряла, незнаю
6 да чуть не описался от счастья, все мозги мне сделал
Анкета

1. вообще не пытались, откладывали как минимум на полгода
2. ой, очень моного разных анализов разными методами
3. тест после 1.5 недели задержки, причем деланный днём
4. нет
5. график как ласточка, вот после 12 недель стала немного больше
6. очень рад и обеспокоен
1. С какой попытки получилось?
Пытались полтора года
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ?
Обследования не было. Осенью делали анализ мужу, обнаружили хламидиоз, лечились оба.
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)?
После задержки. На первый день.
4. Были ли особенные ощущения до задержки?
Не было. За несколько дней до предполагаемых М болела грудь и побаливал живот
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)?
Просто за пару дней до М т-ра превысила 37, 0 и держалась так
6. Реакция мужа?
Это для нас чистейшая неожиданность. Сказал, что пока не увидит на УЗИ, не поверит в счастье, боится как и я сглазить
1. С какой попытки получилось?
на третий месяц после "тренировок", как раз после нового года ( 4,01) в Карпатах все и произошло)))
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ?
плановый поход в поликлинику, внутреннее УЗИ
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)?
в первый же день предполагаемых М
4. Были ли особенные ощущения до задержки?
как будто М должны начаться
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)?
не меряла
6. Реакция мужа?
это было 6:00 утра, для моего мунюшки время не реальное, спит глубоким сном, хоть в барабан бей!! я же быстренько сделала тест увидела 2 полоски и помчалась со всех ног сообщать радостную весть. он аж подпрыгнул от радости, куда там сон девался))))
1. Получилось после трех лет совместной жизни - я хотела давно, а он планировал еще годик-два подождать...
2. Обследование на 8 инфекций; противозачаточные таблетки, так как не могла забеременеть из-за скачущего цикла. Говорили, нужно путем таблеток его остановить, а потом перестать принимать и беременеть!
3. Узнала на четвертой неделе беременности:
с утра поняла, что чего-то в жизни не хватает, вспомнила - месячных!!!
7 тестов - все позитивные + непонятная тошнота и нервозность.
4. Ощущений небыло, а вот сон приснился, что кузнечика споймала. А это у нас семейное (мама, когда мной забеременела, во сне бабочку ловила)
5. не измеряла, не знаю.
6. сначала полный ужас, потом длительные переговоры под девизом "кто виноват? и что делать?", в конечном итоге он же сам изменил свое мнение и сказал: "Давай оставим.."
1. С какой попытки получилось?
Перед Новым годом приняла последнюю таблетку ОК и в январе сразу и получилось улыбаюсь
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ?
Обследований не проходили
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)?
После задержки, примерно 2 недели
4. Были ли особенные ощущения до задержки?
Не было. Разве что откуда-то уверенность, что беременна. О-очень хотелось!
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)?
Не измеряла
6. Реакция мужа?
Спокойная. грущу А я то примчалась к нему в другой город(глаза горят,руки трясуться), не хотела по телефону говорить. Хорошо, что хоть не далеко - час езды в автобусе.


1. Как первый, так и второй раз получилось с первого раза.
2. В январе прошла обследование на инфекционные заболевания.
3. меня начало подташнивать по утрам еще за 4 дня до предполагаемого начала менструации. На 3 день я сообразила, что это "Ж-Ж-Ж" не спроста улыбаюсь с сделала тест (за день до "месячных") - оказалось "положительно"
4.БТ мерила только для определения дня овуляции, дальше этим не занималась.
5. Тест я сделала в седьмом часу утра, тут же побежала к мужу на трясущихся ногах и с бешеным биением сердца - сообщила. Он был просто вне себя от радости!
1. Начали планировать в январе
2.После первой неудачной беременности консультацию у генетика и некоторые анализы генетические
3.За три дня до предпологаемой М, сделала тест, потом еще один, а потом еще кровь сдала
4.Сразу после О начало тошнить
5.Не измеряла
6. Тест делала на работе, так что мужу звонила по телефону, он даже растерялся от радости
1. С какой попытки получилось?
Получилось (ттт) с пятой попытки.
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ?
Обследовались оба на инфекции, сдавали спермограмму. Три года лечила уреаплазму.
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)?
За два дня до предполагаемых М очень счастлива.
4. Были ли особенные ощущения до задержки?
Неделю назад начало подташнивать, буд-то комок в горле, если захотелось есть, то надо сию секунду, иначе начинает сводить желудок, а вообще аппетита особого нет, крутит ножки по вечерам, буд-то долго ходила, три-четыре дня назад поднялась температура до 37,2 и до сих пор держится, капельку потягивает низ живота, но не как при М.
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)?
БТ никогда не меряла.
6. Реакция мужа?
Поверить никак не мог. Все спрашивал: это правда? у нас получилось? Я киваю... А он опять: это правда? у нас получилось? Потом обнимал целовал. А потом сказал, что все знал, но не стал спрашивать лишний раз что бы меня не расстраивать! очень счастлива


Последний раз редактировалось: ReOl (28.04.2006 12:30), всего редактировалось 1 раз
1. С какой попытки получилось?
С четвертой
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ?
Лечила хломидии. трихомонаду .
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)?
Узнала за 5 дней до М Фрау тест показал ели ели бледную полоску
С каждым днем все ярче и ярче
4. Были ли особенные ощущения до задержки?
Не болел как обычно живот за неделю . и грудь тоже
ДО М за один день начало вечером подташнивать
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)?
До О все месяца 36.6 После О от 37. до 37.4 до начала М
Сейчас держится 37.3
6. Реакция мужа?
Обычная не чего особенного
Но в душе я знаю что он тоже очень рад
Он тоже хочет ребеныша
Просто не может так активна выражать свои имоции. Как я ваааау
1. С какой попытки получилось? после 11 месяцев стараний
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти? За последние полгода: Анализ крови общий плюс на сахар, мочу, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ щитовидки, ЭКГ, гормоны (репродуктивную панель и панель щитовидки), гастроэндоскопию, ПЦР на уреа-, микоплазму и ПВЧ, бакпосев на микрофлору.
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)? Тест на Б. После.
4. Были ли особенные ощущения до задержки? нет
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)? (вывешиваю график)
6. Реакция мужа?
Очень обрадовался, каждые пять минут спрашивает "как там карапузики? ржу нимагу

1. с первой. После отмены ОК интима не было 2 месяца (по личным обстоятельствам). И после этих 2 месяцев - сразу.
2. никаких. Около года назад прижигали специальной кислотой т.н. ложную эрозию шейки матки. Все прошло успешно, гинеколог сказал здорова.
3. в день предполагаемых месячных сдала кровь на ХГЧ. Пришлось схитрить и сказать, что один день задержки ( а на самом деле было всего пол дня) там брали кровь только с таким условием: один день задержки. ХГЧ оказался положительным 64,8 - примерно одна-две недельки.
4. Были: озноб к вечеру, тошнота - в течение всего дня и усиливалась после еды, ухудшение аппетита, слабость. Сейчас еще низ живота легонько тянет. В груди ощзущений нет. Хочется солененького. Больше хочется пить - чистой воды, а не чаев там всяких.
5.
6. Не замужем. Он - человек мною очень любимый, но сейчас с ним очень сложные отношения. Он пока не знает. Я надеюсь на лучшее, но готова ко всему ибо во мне ЖИЗНЬ, и я уже люблю свою Крошечку.
1. С какой попытки получилось? С первойулыбаюсь сознательной с обоих сторонподмигиваю
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти? Около месяца назад сходила в консультацию, чтоб меня посмотрели, так, обычный осмотр. Сказали все ок. Тогда я спросила, как готовиться к беременности. Мне дали бумажку-какие анализы сдать. Но ничего сделать не успела, кроме анализа на половые инфекции, потому как в этом же месяце забеременелаулыбаюсь
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)? Было внутри ощущение, что беременна. И у моего молодого человека тоже интуиция что-то подсказывала. Тест сделала за дня 2-3 до месячных. И уже было 2 полоски.
4. Были ли особенные ощущения до задержки? Был сниженный аппетит, постоянно держалась температура около 37, спать хотелось рано, а на аэробике чуть в обморок не упала. Тогда еще инструктор поинтересовалась-не беременна ли я.
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)? Мереть ее стала только после предпологаемого дня овуляции, когда начиталась интернетаулыбаюсь Дежится на уровне 37-37,1. Один день был сбой-36,8.
6. Реакция мужа? Мой молодой человек был ооочень рад и счастлив. Уже все его коллеги и друзья знают, кроме его и моих родителей. Вот будет сюрпЫзулыбаюсь
1. С какой попытки получилось?
Год не получалось. Мы даже к врачам ходили. я тут не причем
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ?
Пока не знаю еще не ходила
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)?
О беременности узнала после задержки. Купила тест, а там две полоски. Несколько раз перепроверяла, все не могла поверить нифига себе
4. Были ли особенные ощущения до задержки?
Нет, ничего не было, только есть стала больше
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)?
БТ не измеряла
6. Реакция мужа?
Сначала не мог поверить. Только через некоторое время осознал что скоро станет папой
_______________

1. С какой попытки получилось?
С третьей
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ?
Сдавала все гормоны в первой и второй фазе. Была операция по удалению кисты с шейки.
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)?
До задержки за один день. (Тест показал)
4. Были ли особенные ощущения до задержки?
Да особых нет. ТОлько когда физкультурой занималась, голова кружилась
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)?
Нормально. Самая высокая 37.
6. Реакция мужа?
Как ни странно спокойная. Может еще не оценил? очень счастлива
1. С какой попытки получилось?
планировали полгода. До этого принимала ОК. Предупреждали, что после ОК до 8ми месяцев может ничего не получаться, поэтому начала дергаться только на 6ой месяц. Тогда сразу и получилось очень счастлива
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ?
плановые визиты к гинекологу, анализы на инфекции и гормоны (прогестерон, ФСГ, ЛГ), ГСГ (т.к. 3 года назад была внематочная)
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)?
в первый день задержки М. сделала тест - положительный. На следующий день бегом на УЗИ, чтобы посмотреть там ли все, где нужно, т.к. до этого была внематочная.
4. Были ли особенные ощущения до задержки?
ничего особенного, грудь заболела как иногда перед М., но чуть позже обычного. На фитнесе была слабость, но особого значения не придала.
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)?
После приема ОК температура выше 36.8 не поднималась, врач уже сказал начинать прием дюфастона, т.к. посчитал, что у меня пониженный прогестерон. Таблетки, тем более гормональные в таком деле пить не хотелось, поэтому решила сдать анализы на прогестерон. Сдавала 2 раза, в 1ый прогестерон был чуть понижен, но я решила сдать еще раз, во второй раз был уже повышен, но оказалось, что я уже Б очень счастлива
минимальная в месяц зачатия - 36.4 (похоже в день О.), максимальная потом 37.2. Сейчас держится 37.1
6. Реакция мужа?
Он у меня товарисч эмоциональносдержанный, но когда сказала глазки заблестели, обнимать начал, потом долго не мог уснуть (сказала вечером, когда уже лежали в постели)))


Последний раз редактировалось: Anfiska (15.05.2006 14:24), всего редактировалось 1 раз
1. С какой попытки получилось?
с второй ....первая попытка -выкидыш((
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ?
особо ничего не проходили пока побережемся а попозже пойдем узнаем что нам делать дальше
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)?
Мы догадывались что может быть но уверенность появилась после УЗИ на 12 день задержки.
4. Были ли особенные ощущения до задержки?
были даже странности - я равнодушна к наручным часам но пару неделек назад увидела одни и они мне ввижались везде кроме них ни о чем думать не хотелось хотя я человек не капризный и не требовательный но успокоилась только после покупки,а еще кушать ночью вставала хотя раньше этого никогда не делала.У меня есть плохая привыка курение так вот у меня после каждой сигареты животик начинал болеть.
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)?
не измеряла
6. Реакция мужа?
я незамужем...живу с молодым человеком гражданским браком - для него это не было удивлением - он очень хотел сына теперь и получил подарочек за свои старания.
1. Мы планировали, но особо не думали, вышло само собой.

2. До беременности ничего не проходили, а как узнали, так началось ржу нимагу все которые пологались (ужасть скока многа их было)
3. После задержки, М должны были начатся в день свадьбы, но не начались, я подождола недельку и сделала тест он какой-то не понятный был видимо потому,что самый дешевый, потом купила дорогой и вот крестик появился яркий, я не поверила сначала, а потом с мужем пошли на УЗИ и там нам сказали, что 4 недели срока и фотку показали.
4. да были грудь увеличилась и болела, сразу начала поправлятся, голод ничем нельзя было заглушить и спать хотела постоянно.
5. БТ 37,1; 37,2 была постоянно пока мерила..
6. С начало не был уверен, да и я сама сомневалась, а когда я вышла от врача и показала фото с УЗИ, то запрыгал чуть-чуть по коридору ржу нимагу клиники
Анкета

1. С какой попытки получилось? c 3-ей очень счастлива
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ? лечили уреаплазму в августе прошлого года. Обследоваться детально не успели.
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)? Тест "Ультра" ничего не показал через 12 дней предполагаемого зачатия.На 2й день задержки днем показал нежирную,но явную 2 полосу
4. Были ли особенные ощущения до задержки? увеличилась чувствительность груди.
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)? не измеряла
6. Реакция мужа? достаточно сдержанная(как и он сам в принципе)
1. С какой попытки получилось? а мы пока не планировали (по крайней мере я ржу нимагу ), как-то все само получилось, что в первую Б., что сейчас
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ? до Б. никакие, а после - стандартный набор
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)? и в первый, и во второй раз узнали после задержки, тест делали, приблизительно через неделю задержки; я даже и неожидала увидеть две полоски ржу нимагу
4. Были ли особенные ощущения до задержки? в первую Б. подташнивало по утрам, увеличилась грудь, хроническая усталость и недосып; во вторую - не тошнило, а грудь еще и болеть начала позже, чем обычно, а остальное, как и в первую Б.
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)? не меряла
6. Реакция мужа? в первую Б. сначала не понял, что значит две полоски (да я сама делала тест первый раз в жизни), а потом, когда объяснила, очень обрадовался; во вторую Б. хотела ему сказать при встрече (последний из трех тестов на работе сделала), но не удержалась и сказала по телефону, сначала не поверил, потом, когда я сказала, что это не шутка, очень обрадовался (он давно мне жужжать начал по поводу второго), вечером встретил с работы, был нежнее со мной, чем обычно, постоянно обнимал и целовал.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах