Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Наши счастливицы, которые стали беремешками, заполните, пожалуйста, вот эту Анкету: прямо в этой темке пишите
И не забывайте приходить к нам в гости очень счастлива

Анкета

1. С какой попытки получилось?
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ?
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)?
4. Были ли особенные ощущения до задержки?
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)?
6. Реакция мужа?

Любая дополнительная инфа по желанию, можно вывесить график БТ и полосатый тестик.

(с)
Большая просьба не флудить,строго по теме. задрот внимание внимание внимание
Все вопросы и комментарии в отдельной теме или болтушке. очень счастлива проффффесор

Примите поздравления

идея темы пренадлежит.


Последний раз редактировалось: Норис (26.12.2006 18:32), всего редактировалось 6 раз(а)
1. С какой попытки получилось?
Перед Новым годом приняла последнюю таблетку ОК и в январе сразу и получилось улыбаюсь
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ?
Обследований не проходили
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)?
После задержки, примерно 2 недели
4. Были ли особенные ощущения до задержки?
Не было. Разве что откуда-то уверенность, что беременна. О-очень хотелось!
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)?
Не измеряла
6. Реакция мужа?
Спокойная. грущу А я то примчалась к нему в другой город(глаза горят,руки трясуться), не хотела по телефону говорить. Хорошо, что хоть не далеко - час езды в автобусе.


1. Как первый, так и второй раз получилось с первого раза.
2. В январе прошла обследование на инфекционные заболевания.
3. меня начало подташнивать по утрам еще за 4 дня до предполагаемого начала менструации. На 3 день я сообразила, что это "Ж-Ж-Ж" не спроста улыбаюсь с сделала тест (за день до "месячных") - оказалось "положительно"
4.БТ мерила только для определения дня овуляции, дальше этим не занималась.
5. Тест я сделала в седьмом часу утра, тут же побежала к мужу на трясущихся ногах и с бешеным биением сердца - сообщила. Он был просто вне себя от радости!
1. Начали планировать в январе
2.После первой неудачной беременности консультацию у генетика и некоторые анализы генетические
3.За три дня до предпологаемой М, сделала тест, потом еще один, а потом еще кровь сдала
4.Сразу после О начало тошнить
5.Не измеряла
6. Тест делала на работе, так что мужу звонила по телефону, он даже растерялся от радости
1. С какой попытки получилось?
Получилось (ттт) с пятой попытки.
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ?
Обследовались оба на инфекции, сдавали спермограмму. Три года лечила уреаплазму.
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)?
За два дня до предполагаемых М очень счастлива.
4. Были ли особенные ощущения до задержки?
Неделю назад начало подташнивать, буд-то комок в горле, если захотелось есть, то надо сию секунду, иначе начинает сводить желудок, а вообще аппетита особого нет, крутит ножки по вечерам, буд-то долго ходила, три-четыре дня назад поднялась температура до 37,2 и до сих пор держится, капельку потягивает низ живота, но не как при М.
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)?
БТ никогда не меряла.
6. Реакция мужа?
Поверить никак не мог. Все спрашивал: это правда? у нас получилось? Я киваю... А он опять: это правда? у нас получилось? Потом обнимал целовал. А потом сказал, что все знал, но не стал спрашивать лишний раз что бы меня не расстраивать! очень счастлива


Последний раз редактировалось: ReOl (28.04.2006 12:30), всего редактировалось 1 раз
1. С какой попытки получилось?
С четвертой
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ?
Лечила хломидии. трихомонаду .
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)?
Узнала за 5 дней до М Фрау тест показал ели ели бледную полоску
С каждым днем все ярче и ярче
4. Были ли особенные ощущения до задержки?
Не болел как обычно живот за неделю . и грудь тоже
ДО М за один день начало вечером подташнивать
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)?
До О все месяца 36.6 После О от 37. до 37.4 до начала М
Сейчас держится 37.3
6. Реакция мужа?
Обычная не чего особенного
Но в душе я знаю что он тоже очень рад
Он тоже хочет ребеныша
Просто не может так активна выражать свои имоции. Как я ваааау
1. С какой попытки получилось? после 11 месяцев стараний
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти? За последние полгода: Анализ крови общий плюс на сахар, мочу, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ щитовидки, ЭКГ, гормоны (репродуктивную панель и панель щитовидки), гастроэндоскопию, ПЦР на уреа-, микоплазму и ПВЧ, бакпосев на микрофлору.
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)? Тест на Б. После.
4. Были ли особенные ощущения до задержки? нет
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)? (вывешиваю график)
6. Реакция мужа?
Очень обрадовался, каждые пять минут спрашивает "как там карапузики? ржу нимагу

1. с первой. После отмены ОК интима не было 2 месяца (по личным обстоятельствам). И после этих 2 месяцев - сразу.
2. никаких. Около года назад прижигали специальной кислотой т.н. ложную эрозию шейки матки. Все прошло успешно, гинеколог сказал здорова.
3. в день предполагаемых месячных сдала кровь на ХГЧ. Пришлось схитрить и сказать, что один день задержки ( а на самом деле было всего пол дня) там брали кровь только с таким условием: один день задержки. ХГЧ оказался положительным 64,8 - примерно одна-две недельки.
4. Были: озноб к вечеру, тошнота - в течение всего дня и усиливалась после еды, ухудшение аппетита, слабость. Сейчас еще низ живота легонько тянет. В груди ощзущений нет. Хочется солененького. Больше хочется пить - чистой воды, а не чаев там всяких.
5.
6. Не замужем. Он - человек мною очень любимый, но сейчас с ним очень сложные отношения. Он пока не знает. Я надеюсь на лучшее, но готова ко всему ибо во мне ЖИЗНЬ, и я уже люблю свою Крошечку.
1. С какой попытки получилось? С первойулыбаюсь сознательной с обоих сторонподмигиваю
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти? Около месяца назад сходила в консультацию, чтоб меня посмотрели, так, обычный осмотр. Сказали все ок. Тогда я спросила, как готовиться к беременности. Мне дали бумажку-какие анализы сдать. Но ничего сделать не успела, кроме анализа на половые инфекции, потому как в этом же месяце забеременелаулыбаюсь
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)? Было внутри ощущение, что беременна. И у моего молодого человека тоже интуиция что-то подсказывала. Тест сделала за дня 2-3 до месячных. И уже было 2 полоски.
4. Были ли особенные ощущения до задержки? Был сниженный аппетит, постоянно держалась температура около 37, спать хотелось рано, а на аэробике чуть в обморок не упала. Тогда еще инструктор поинтересовалась-не беременна ли я.
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)? Мереть ее стала только после предпологаемого дня овуляции, когда начиталась интернетаулыбаюсь Дежится на уровне 37-37,1. Один день был сбой-36,8.
6. Реакция мужа? Мой молодой человек был ооочень рад и счастлив. Уже все его коллеги и друзья знают, кроме его и моих родителей. Вот будет сюрпЫзулыбаюсь
1. С какой попытки получилось?
Год не получалось. Мы даже к врачам ходили. я тут не причем
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ?
Пока не знаю еще не ходила
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)?
О беременности узнала после задержки. Купила тест, а там две полоски. Несколько раз перепроверяла, все не могла поверить нифига себе
4. Были ли особенные ощущения до задержки?
Нет, ничего не было, только есть стала больше
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)?
БТ не измеряла
6. Реакция мужа?
Сначала не мог поверить. Только через некоторое время осознал что скоро станет папой
_______________

1. С какой попытки получилось?
С третьей
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ?
Сдавала все гормоны в первой и второй фазе. Была операция по удалению кисты с шейки.
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)?
До задержки за один день. (Тест показал)
4. Были ли особенные ощущения до задержки?
Да особых нет. ТОлько когда физкультурой занималась, голова кружилась
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)?
Нормально. Самая высокая 37.
6. Реакция мужа?
Как ни странно спокойная. Может еще не оценил? очень счастлива
1. С какой попытки получилось?
планировали полгода. До этого принимала ОК. Предупреждали, что после ОК до 8ми месяцев может ничего не получаться, поэтому начала дергаться только на 6ой месяц. Тогда сразу и получилось очень счастлива
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ?
плановые визиты к гинекологу, анализы на инфекции и гормоны (прогестерон, ФСГ, ЛГ), ГСГ (т.к. 3 года назад была внематочная)
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)?
в первый день задержки М. сделала тест - положительный. На следующий день бегом на УЗИ, чтобы посмотреть там ли все, где нужно, т.к. до этого была внематочная.
4. Были ли особенные ощущения до задержки?
ничего особенного, грудь заболела как иногда перед М., но чуть позже обычного. На фитнесе была слабость, но особого значения не придала.
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)?
После приема ОК температура выше 36.8 не поднималась, врач уже сказал начинать прием дюфастона, т.к. посчитал, что у меня пониженный прогестерон. Таблетки, тем более гормональные в таком деле пить не хотелось, поэтому решила сдать анализы на прогестерон. Сдавала 2 раза, в 1ый прогестерон был чуть понижен, но я решила сдать еще раз, во второй раз был уже повышен, но оказалось, что я уже Б очень счастлива
минимальная в месяц зачатия - 36.4 (похоже в день О.), максимальная потом 37.2. Сейчас держится 37.1
6. Реакция мужа?
Он у меня товарисч эмоциональносдержанный, но когда сказала глазки заблестели, обнимать начал, потом долго не мог уснуть (сказала вечером, когда уже лежали в постели)))


Последний раз редактировалось: Anfiska (15.05.2006 14:24), всего редактировалось 1 раз
1. С какой попытки получилось?
с второй ....первая попытка -выкидыш((
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ?
особо ничего не проходили пока побережемся а попозже пойдем узнаем что нам делать дальше
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)?
Мы догадывались что может быть но уверенность появилась после УЗИ на 12 день задержки.
4. Были ли особенные ощущения до задержки?
были даже странности - я равнодушна к наручным часам но пару неделек назад увидела одни и они мне ввижались везде кроме них ни о чем думать не хотелось хотя я человек не капризный и не требовательный но успокоилась только после покупки,а еще кушать ночью вставала хотя раньше этого никогда не делала.У меня есть плохая привыка курение так вот у меня после каждой сигареты животик начинал болеть.
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)?
не измеряла
6. Реакция мужа?
я незамужем...живу с молодым человеком гражданским браком - для него это не было удивлением - он очень хотел сына теперь и получил подарочек за свои старания.
1. Мы планировали, но особо не думали, вышло само собой.

2. До беременности ничего не проходили, а как узнали, так началось ржу нимагу все которые пологались (ужасть скока многа их было)
3. После задержки, М должны были начатся в день свадьбы, но не начались, я подождола недельку и сделала тест он какой-то не понятный был видимо потому,что самый дешевый, потом купила дорогой и вот крестик появился яркий, я не поверила сначала, а потом с мужем пошли на УЗИ и там нам сказали, что 4 недели срока и фотку показали.
4. да были грудь увеличилась и болела, сразу начала поправлятся, голод ничем нельзя было заглушить и спать хотела постоянно.
5. БТ 37,1; 37,2 была постоянно пока мерила..
6. С начало не был уверен, да и я сама сомневалась, а когда я вышла от врача и показала фото с УЗИ, то запрыгал чуть-чуть по коридору ржу нимагу клиники
Анкета

1. С какой попытки получилось? c 3-ей очень счастлива
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ? лечили уреаплазму в августе прошлого года. Обследоваться детально не успели.
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)? Тест "Ультра" ничего не показал через 12 дней предполагаемого зачатия.На 2й день задержки днем показал нежирную,но явную 2 полосу
4. Были ли особенные ощущения до задержки? увеличилась чувствительность груди.
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)? не измеряла
6. Реакция мужа? достаточно сдержанная(как и он сам в принципе)
1. С какой попытки получилось? а мы пока не планировали (по крайней мере я ржу нимагу ), как-то все само получилось, что в первую Б., что сейчас
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ? до Б. никакие, а после - стандартный набор
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)? и в первый, и во второй раз узнали после задержки, тест делали, приблизительно через неделю задержки; я даже и неожидала увидеть две полоски ржу нимагу
4. Были ли особенные ощущения до задержки? в первую Б. подташнивало по утрам, увеличилась грудь, хроническая усталость и недосып; во вторую - не тошнило, а грудь еще и болеть начала позже, чем обычно, а остальное, как и в первую Б.
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)? не меряла
6. Реакция мужа? в первую Б. сначала не понял, что значит две полоски (да я сама делала тест первый раз в жизни), а потом, когда объяснила, очень обрадовался; во вторую Б. хотела ему сказать при встрече (последний из трех тестов на работе сделала), но не удержалась и сказала по телефону, сначала не поверил, потом, когда я сказала, что это не шутка, очень обрадовался (он давно мне жужжать начал по поводу второго), вечером встретил с работы, был нежнее со мной, чем обычно, постоянно обнимал и целовал.
1.Два года пыталиьсь сами, обратились к врачам. Получилось у нас только с врачими и с 4-й попытки
2.Я Делала ГСГ, муж спермаграмму, и ИИ.
3. Да я в этом месяце как, никогда закупила тестов десять , наверно предчувстовола что в этот раз всё получиться . А узнала я еще за 3 дня до задержки тест показала вторую полосочку и потом , пошла сдала анализ крови на ХГЧ.
4.Да я похудела ,а грудь наоборот увеличелась и болели соски, но и живот немного тянул , и очень хотелось колбаски с помидорчиком.
5. Бт держалось 37.3-37.4
6.До сихпор меня спрашивает- Это правда ты беременна вопросик однако внимание Конечно счастлев

Вот и моя вторая самая желанная полосочка!!!!!!

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
1. С какой попытки получилось?
c 4
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ?
никаких обследований не делала
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)?
до задержки, на всякий случай,впереди были выходные
4. Были ли особенные ощущения до задержки?
до задержки ничего особенного не чувствовала
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял )?
я не часто измеряла, но после О. она поднялась и держалась на уровне 37.0 - 37.1
6. Реакция мужа?
Сначала не верил, а потом радовался даже больше чем я очень счастлива
1. С какой попытки получилось? Ровно год планирования
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ? Спермрграмма, УЗИ, анализ на гормоны
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)? Как выяснилось, после, я про М забыла, сдала на монстрохранилище ржу нимагу
4. Были ли особенные ощущения до задержки?
Да. Соски стали очень чувствительные, низ живота тянул как-то по другому, не так как перед М, перестала есть шоколад ржу нимагу
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)?
В этом месяце даже в руки не брала градусник ржу нимагу
6. Реакция мужа? Безумно счастлив. Долго смотрел на тест, а потом так окуратно положил обратно в упаковку и сказал, что надо сохранить
1. С какой попытки получилось?

5 месяцев стараний и на шестой - результат

2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ?

Никаких особенных. Просто общее состояние здоровье

3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)?

До задержки было подозрение, после задержки - положительный тест.

4. Были ли особенные ощущения до задержки?

Болела грудь жутко! Поэтому и поняла, что скорее всего точно беременна

5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)?

Не измеряла.

6. Реакция мужа?

После череды неудач он долго уговаривал не верить результатам теста. Долго не верил, что получилось ... однако сейчас уже начинает проявлять заботливость и планирует будущее с учетом прибавления. Это приятно
1. С какой попытки получилось? ... С третьей попытки ... Но серьезно отнеслась только с этого цикла...
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ? ...

3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)?...
За день до предполагаемых М сделала тест, следом еще... на обоих были две полосочки...
4. Были ли особенные ощущения до задержки? ...

5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)? ...

6. Реакция мужа?...
Он как раз дома был в обед, я подошла, показала. он спросил - Что это значит? Я говорю - Пока ничего, но завтра будет точно ... он сказал - Хорошо, и уехал по делам, потом несколько раз позвонил, спросил как чувствует себя его доча...
1. С какой попытки получилось? с первой
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ? никаких
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)? до
4. Были ли особенные ощущения до задержки? нет
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)? не знаю не меряла
6. Реакция мужа? неожиданная-он в растерянности и вовсе не рад, думаю до него просто еще не дошло, перены в жизни это всегда сташно, вот он и испугался
1. Получилось со второй попытки
2. Один поход к гинекологу, больше ничего.
3. До задержки. Хотелось использовать тест, чтобы не мешал, лежа в шкафу очень счастлива
4. Нет, ощущения как перед месячными.
5. Не измеряла.
6. Очень обрадовался, был счастлив очень счастлива
1. С какой попытки получилось? месяца 3 старались
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ?
ничего не проходила
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)?
задержка была уже дня три, я решилась купить тест
4. Были ли особенные ощущения до задержки? ничего особенного, живот болел как всегда
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)? не измеряла
6. Реакция мужа?
безумно рад
1. С какой попытки получилось? после 6 мес. планирования
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ? УЗИ
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)? после
4. Были ли особенные ощущения до задержки? кушать очень хотелось
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)?
6. Реакция мужа? сначала не повреил а тперь думает
как назовем и указывает мне что кушать что мне можно
что нельзя мама-наседка а не муж бееееее
1. С какой попытки получилось?
Жили, просто жили)) очень хотели, но специально ничего не делали....)) Думаю, на третий месяц получилось..
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ?
ещё летом для профилактики проверила состояние своих внутренностей))
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)?
подозревать стала до задержки, а уверенность пришла после вторых двух полосочек))
4. Были ли особенные ощущения до задержки?
тошнило два раза. вывернуло один раз. грудь болела.
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)? ен меряла.
6. Реакция мужа? глаза, полные счастья и крепкое доооооооолгое объятие...... особенное, не такое, как всегда...
1. Не планировала, получилось случайно.
2. УЗИ, анализы крови на гормоны.
3. До задержки.
4. Грудь сильно заболела, сонливость жуткая как никогда и постоянное чувство усталости.
5. -
6. Не поверил сначала, а потом улыбался как дурачок.
1) Через 4 месяца после выкидыша а до того года полтора
2)Никакие-доктор сказал-работать-не отчаиваться-вот и работали
3)покупала всегда тест который показывает за 4 дня до начала м тогда и узнала
4)побаливал низ живота
5)не измеряла
6)как и первый раз-одурел от счастья но наученный первым горьким опытом не побежал трезвонить всем родственникам и друзьям
1. С какой попытки получилось?
с первого же месяца
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ?
ничего подобного
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)?
после 4 дней задержки, хотя интуитивно поняла об этом еще
в первый день задержки.
4. Были ли особенные ощущения до задержки?
да. и очень много, ночные рвоты, кровь носом шла и тошнота
меня мучать начала почти сразу. Или много ем или вообще не
могу. Грудь и низ живота болели как на монстриков. В правом
боку покалывает и до сих пор.
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)?
я когда-то давно меряла БТ пол года, но сейчас этого не делала.
так что даже и не знаю что ответить по этому поводу.
6. Реакция мужа?
очень оригинальная.
первая фраза - ну все!
вторая фраза - ты теперь ведь бросишь курить?
И больше старается не говорить на эту тему, только звонит
по несколько раз мне, спрашивает как себя чувствую, что делаю.
1. С какой попытки получилось? с самой первой и случайно))
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ?ничего ..
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)?после задержки,муж принес тест,говорит,ты нервная стала,сделай-ка..и уехал..проделала процедурку,смотрю одна полоска и успокоилась..ага ..через пол часа появилась вторая-вот такой тест с приколом нифига себе
4. Были ли особенные ощущения до задержки? я пока н а узи н е сходила н е могла поверить что беременна..думала врачам кажется
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)? -
6. Реакция мужа? радовался,не мог поверить,а потом шок..когда поверил..
1. С какой попытки получилось? Ну не предохранялись мы 6 месяцев,а если честно,активней планировать начали три последних месяца улыбаюсь
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ? Никаких..
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)? после 5-ти дневной задержки..
4. Были ли особенные ощущения до задержки? абсолютно никаких!
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)? на 4ый день задержки она была 37,1..
6. Реакция мужа? ООООййй ржу нимагу не может поверить до сих пор,когда узнал,ходил по комнате и всё говорил: ой...неужели наконец то получилось...ой...ой..немогу поверить...я пойду покурю ржу нимагу Обнимал и целовал иой животик весь вечер очень счастлива
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах