Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Ага!Поэтому искренне желаю всем планирующим верить только в хорошее!Не зацикливаться и ждать! бееееее
Девочки, хочу рассказать свою историю. Начну с того, что в возрасте 1.5 лет мне удалили почку и надпочечник, естественно гормональный фон у меня нарушился. Дальше в возрасте 15 лет обнаружили миому матки. Опять у моей мамы и у меня шок и опять операция (на тот момент не было современных методов лечения), поэтому сделали полосовую операцию. В зеркало смотреться не хотелось. С этого момента я только и слышала, что ни о какой беременности и не думать. Дальше в 24 года опять миома 12 недель. Опять предложение операции, я отказалась. Стала лечить народными методами, что помогло уменьшить до 6 недель. Случайно наткнулась на информацию об эмболизации маточных артерий и рискнула сделать, поскольку не хотелось делать операцию. Примерно за полгода миома уменьшилась до 4.5 см в диаметре. Кто страдает миомой, знает, что при больших размерах миома вызывает кровотечение, и конечно ни о какой беременности и речи нет. Тем временем я и не думала о беременности. С мужем начали собирать документы на усыновление. Когда все оформили и начали обзванивать детские дома и районо, оказалось, что детей на усыновление нет. Мы были в отчаянии. Потом в одном районо нам пообещали 2 девочек (2 сестры, по их закону нельзя разлучать и надо удочерять только 2 сразу). Я перезвонила заведующей районо, но она была занята, потом заведующей детского дома детского дома, поскольку был декабрь, на носу день св. Николая потом Новый Год и она сказала, что встретимся после праздников. Ранее мы еще планировали съездить в Будапешт на неделю, тем более что потом будет некогда (я так думала). И вот 24 декабря мы едим в Будапешт. Купались во всех купальнях, куда нас привозили и действительно повеселились от души. После поездки и праздников я опять позвонила в детский дом и договорилась о встречи с заведующей, а также о первом свидании с одной из девочек. В назначенный день мы приехали, но оказалось, что у заведующей умер муж, и ее нет в детском доме. Мы расстроились и ушли. Когда ехала домой, подумала, что-то давно нет у меня месячных. Наверно опять какие-то нарушения, надо идти проверятся. Муж говорит, а давай купим тест. Я говорю ну давай (купила самый дешевый). Можете представить мое состояние на следующее утро ????????!!!!!!!!!!!!!! Как такое может быть у меня 2 ярких жирных полоски. Вот и верьте в чудеса!!!!! То ли усыновление помогло, то ли источники в Будапеште. Беременность я перенесла более менее нормально (учитывая, что у меня одна почка). Нашему сыночку уже 2 годика и 8 месяцев. Из детдома мы тогда так и не взяли ребенка, поскольку я была беременной, и хотелось сохранить своего, мне нужен был покой. Сейчас хотим еще одного своего и также надеемся на чудо. В глубине души я мужа понимаю, он не хочет усыновлять, хотя и не говорит об этом. Хочу подбодрить всех планирующих МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
zozonka Вот это история!У меня аж мурашки по телу пробежали!!Очень рада за Вас!!Очень-очень!! букетик Желаю,чтоб и дальше мечты сбывались!
zozonka писал(а):

Девочки, хочу рассказать свою историю. Начну с того, что в возрасте 1.5 лет мне удалили почку и надпочечник, естественно гормональный фон у меня нарушился. Дальше в возрасте 15 лет обнаружили миому матки. Опять у моей мамы и у меня шок и опять операция (на тот момент не было современных методов лечения), поэтому сделали полосовую операцию. В зеркало смотреться не хотелось. С этого момента я только и слышала, что ни о какой беременности и не думать. Дальше в 24 года опять миома 12 недель. Опять предложение операции, я отказалась. Стала лечить народными методами, что помогло уменьшить до 6 недель. Случайно наткнулась на информацию об эмболизации маточных артерий и рискнула сделать, поскольку не хотелось делать операцию. Примерно за полгода миома уменьшилась до 4.5 см в диаметре. Кто страдает миомой, знает, что при больших размерах миома вызывает кровотечение, и конечно ни о какой беременности и речи нет. Тем временем я и не думала о беременности. С мужем начали собирать документы на усыновление. Когда все оформили и начали обзванивать детские дома и районо, оказалось, что детей на усыновление нет. Мы были в отчаянии. Потом в одном районо нам пообещали 2 девочек (2 сестры, по их закону нельзя разлучать и надо удочерять только 2 сразу). Я перезвонила заведующей районо, но она была занята, потом заведующей детского дома детского дома, поскольку был декабрь, на носу день св. Николая потом Новый Год и она сказала, что встретимся после праздников. Ранее мы еще планировали съездить в Будапешт на неделю, тем более что потом будет некогда (я так думала). И вот 24 декабря мы едим в Будапешт. Купались во всех купальнях, куда нас привозили и действительно повеселились от души. После поездки и праздников я опять позвонила в детский дом и договорилась о встречи с заведующей, а также о первом свидании с одной из девочек. В назначенный день мы приехали, но оказалось, что у заведующей умер муж, и ее нет в детском доме. Мы расстроились и ушли. Когда ехала домой, подумала, что-то давно нет у меня месячных. Наверно опять какие-то нарушения, надо идти проверятся. Муж говорит, а давай купим тест. Я говорю ну давай (купила самый дешевый). Можете представить мое состояние на следующее утро ????????!!!!!!!!!!!!!! Как такое может быть у меня 2 ярких жирных полоски. Вот и верьте в чудеса!!!!! То ли усыновление помогло, то ли источники в Будапеште. Беременность я перенесла более менее нормально (учитывая, что у меня одна почка). Нашему сыночку уже 2 годика и 8 месяцев. Из детдома мы тогда так и не взяли ребенка, поскольку я была беременной, и хотелось сохранить своего, мне нужен был покой. Сейчас хотим еще одного своего и также надеемся на чудо. В глубине души я мужа понимаю, он не хочет усыновлять, хотя и не говорит об этом. Хочу подбодрить всех планирующих МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!

КЛАСС! ЭТО ЧУДО ОТ БОГА!
Дочкой забеременела с первого цикла. При том, что высчитывала дни, чтобы именно девочку родить. Все у меня было расписано по месяцам: беременею в августе, рожаю в мае, три месяца кормлю и в сентябре выхожу в универ на занятия. Все так и вышло.
А вот вторым ребенком не могла забеременеть 9 месяцев, диагнозов никаких нет и не было, оба здоровы, а беременности не было грущу .. а когда наконец-то забеременела, случился выкидыш на 5 неделе..
после выкидыша я отдохнула три месяца, привела немножко мысли в порядок, тело, зарегистрировалась здесь и заБ в первый же цикл. Ждем малыша уже 19 недель улыбаюсь .
Девочки, хочу рассказать свою историю. Сразу хочу подметить, что когда планировали сама читала такие истории и не очень верила, что так может быть у меня (вернее хоть маленькая вера, но была)!
Когда, мы с мужем пришли к обоюдному желанию иметь детей, то я бросила курить и как положено накупила тестов на овуляцию. Наши попытки продолжались около года (чуть меньше) безрезультатно. Я сходила к врачу, стала искать причину, но оказалось, что никакой отрицательной причины у меня нет. Тогда отправила мужа сдавать СГ, вот тут то все и началось! Плохая СГ, варикоцеле, операция, лечение всякой бякой и т.д. Потом опять год безрезультатных попыток забеременеть. Пришли к решения идти на ЭКО. Естественно нам только ИКСИ, ИМСИ и максимальная стимуляция (для увеличения шансов в связи с плохой СГ). Наше ЭКО было неудачным, что для нас было большим шоком и ужасом, наверное как для каждой пары с таким же "результатом". Через 3 месяца врач сказала приходить на повторную попытку. Тут я уже с болью в глазах уговорила мужа бросить курить до следующей попытки, опять обследоваться и пролечиться (вдруг поможет, что то делать надо было). рыдаю Через 2 месяца, в конце цикла, я пошла в клинику, чтобы поговорить о дальнейших наших действиях и попытках ЭКО. Врач, посмотрев меня, сделав узи, сказала, что у меня все уже восстановилось и прописала уже ставить укол дифа в этот день и начинать 2 попытку ЭКО. На что, я сказала что в этом месяце я еще не готова, и прийду в следующем. Но в следующем я не пришла, поскольку оказалось, что в этом цикле я забеременела естественным путем очень счастлива Чему, естественно мы были безумно рады, долго не верили (боялись) Сейчас у меня 14 недель, очень надеюсь, что все будет хорошо и у нас вскоре родится здоровенький ребетенок, мы его очень ждем Хотелось написать свою историю, чтобы такие девочки как я, вернее с такими проблемами, не отчаивались и верили в лучшее и уговаривали своих мужей бросать курить, мне почему то кажется, что именно это повлияло на положительный результат
MbILLIA,искренне поздравляю Вас!Это действительно похоже на Чудо!В который раз убеждаюсь,что главное-верить!И все получится!Вы большие молодцы! бееееее
Вот захотелось и своей историей поделиться.
С мужем поженились в сентябре 2007 г. О детях думали как о чём то далёком, всё ждали когда забацаем карьеру, заработаем кучу денег на своё жильё и прочие радости быта (ну наивняк по молодости я тут не причем ). В декабре 2008 мне стукнуло 25, вродь как и не мало уже, но о детях и мысли не было. Шумно и весело встретили Новый год (прям как в последний раз чет засмущалась я ).
Под новый год сестра родила первенца, потом где то на Рождество узнала что наш друг с женой ждут ребёнка. И на этом фоне голову начали посещать мысли: "А чё это я до сих пор об этом не думаю? Мож и мне пора?". Но дальше мыслей дело не заходило, дети всё еще были только в планах в далёком будущем.
Но самую главную и жирную точку поставил кризис. На работе начались проблемы, по долгу задерживали з/п, о своём жилье уже не было и речи грущу (благодарили Бога, что так и не успели влезть в ипотеку, потому как ровно через месяц доллар взлетел вверх - мы просто не потянули бы).
Поняла, что срочно нужно идти в декрет, так как могла и под сокращение попасть .

И вот в начале февраля, особо не планируя и не посоветовавшись с мужем чет засмущалась я , зная что у меня совсем уж не безопасные дни я разрешила так сказать "в меня". Поскольку всё это происходило перед мужиной командировкой, всё было по-бырику, на дорожку, так сказать ржу нимагу
Честно - это был первый незащищенный ПА в жизни, ощущения были не передаваемые, особенно осознавая, что возможно зачинаем новую жизнь.
Музя довольный уехал, а я лёжа на спине, задрав ноги зубрила английский, с лыбой на весь fase. В тот момент так остро осознала, что всё - назад дороги нет. В том что получилось даже сомнений не было.

Залетели с первой же попытки подмигиваю .

Так что вот так благодаря всемирному кризису у нас появилось чудо по имени Катюшка, которую мы обожаем больше жизни и просто не представляем как жили раньше без нее.

P.S. Намного позже, наверное уже после родов, муж признался, что сразу раскусил меня, тогда в день зачатия. Знал, что я задумала коварный план ржу нимагу , и тихо переживал, хоть бы всё получилось. Почему он очень переживал что не может иметь детей. Вот такой бзик был.

Ого накатала нифига себе . Прошу прощение за столь длинный рассказ.

Так что дорогие планяшечки, ничего не бойтесь и всё у вас получится!!!!
Дату я правда точную не помню(Старались хотя бы 1 раз в день ржу нимагу )
Но скорей это был тот раз(Дату не помню)НО помню как всё было чет засмущалась я
Мы лежали,смотрели телевизор. Он меня гладил,говорил какая я красивая,потом поцеловал и понеслось... Поз каких у нас только и не было,И "Дама сверху" И Берёзка и тд. После "ЭТОГО" Лежала на животе,смотрела телевизор наверно тогда всё и вышло подмигиваю
SMSka83 писал(а):

Вот захотелось и своей историей поделиться.
С мужем поженились в сентябре 2007 г. О детях думали как о чём то далёком, всё ждали когда забацаем карьеру, заработаем кучу денег на своё жильё и прочие радости быта (ну наивняк по молодости я тут не причем ). В декабре 2008 мне стукнуло 25, вродь как и не мало уже, но о детях и мысли не было. Шумно и весело встретили Новый год (прям как в последний раз чет засмущалась я ).
Под новый год сестра родила первенца, потом где то на Рождество узнала что наш друг с женой ждут ребёнка. И на этом фоне голову начали посещать мысли: "А чё это я до сих пор об этом не думаю? Мож и мне пора?". Но дальше мыслей дело не заходило, дети всё еще были только в планах в далёком будущем.
Но самую главную и жирную точку поставил кризис. На работе начались проблемы, по долгу задерживали з/п, о своём жилье уже не было и речи грущу (благодарили Бога, что так и не успели влезть в ипотеку, потому как ровно через месяц доллар взлетел вверх - мы просто не потянули бы).
Поняла, что срочно нужно идти в декрет, так как могла и под сокращение попасть .

И вот в начале февраля, особо не планируя и не посоветовавшись с мужем чет засмущалась я , зная что у меня совсем уж не безопасные дни я разрешила так сказать "в меня". Поскольку всё это происходило перед мужиной командировкой, всё было по-бырику, на дорожку, так сказать ржу нимагу
Честно - это был первый незащищенный ПА в жизни, ощущения были не передаваемые, особенно осознавая, что возможно зачинаем новую жизнь.
Музя довольный уехал, а я лёжа на спине, задрав ноги зубрила английский, с лыбой на весь fase. В тот момент так остро осознала, что всё - назад дороги нет. В том что получилось даже сомнений не было.

Залетели с первой же попытки подмигиваю .

Так что вот так благодаря всемирному кризису у нас появилось чудо по имени Катюшка, которую мы обожаем больше жизни и просто не представляем как жили раньше без нее.

P.S. Намного позже, наверное уже после родов, муж признался, что сразу раскусил меня, тогда в день зачатия. Знал, что я задумала коварный план ржу нимагу , и тихо переживал, хоть бы всё получилось. Почему он очень переживал что не может иметь детей. Вот такой бзик был.

Ого накатала нифига себе . Прошу прощение за столь длинный рассказ.

Так что дорогие планяшечки, ничего не бойтесь и всё у вас получится!!!!


МОЛОДЦЫ! ЭТО СУДЬБА!
Моя история сейчас кажется совсем не долгой и не грустной. Сейчас все позади и меня каждую минуту радует моя доченька Любовь.
А 5 лет назад мы и мечтать о таком чуде не могли.
У меня - полипы в полости матки: 3 операции, 2 исскуственных климакса
У мужа - плохая СГ: маленький объем, 15% подвижных и то вращетельных.
Много лечения и через 5 лет маленькая надежда на ИИ, ну а потом на ЭКО планировали.
И с первой попытки ИИ у нас получилась Любашка!
Девочки, какие рассказы замечательные!!!!

Верю что и у нас все получится!!!!
Вся в мечтах писал(а):

Верю что и у нас все получится!!!!
_________________

Обязательно получится!По-другому и быть не может! бееееее букетик
И я поделюсь своей историей...
После свадьбы с мужем решили, что пора обзаводиться детишками - причем были абсолютно уверены, что получится с первого раза, ха-ха, наивные. После полугода безрезультатных стараний начались мои хождения по врачам. Сначала я просто обследовалась - гормоны, узи , спермограмма у мужа, причем у обоих все было абсолютно нормально. Решили стимулировать. Первая попытка, вторая - ничего, меняем клинику. Опять куча анализов, исследований, все в норме. Решено делать ИИ . Первая попытка, вторая, третья - безрезультатно. Остается ЭКО, готовимся. Получилось с первого раза (ЭКО+ИКСИ), в итоге, после 4 лет стараний и страданий родился наш сыночек!
Когда малому исполнилось 2 годика, я начала задумываться о втором малыше, а учитывая , что первого мы делали аж 4 года, рожать после 35 мне не очень хотелось, решили пробовать. Думала , что пару лет для карьеры у меня еще точно есть. Представьте наше удивление, когда в первый же месяц планирования у нас все получилось! Сейчас ждем второго малыша!
Анюта... очень счастлива очень счастлива очень счастлива Здорово!
Анюта...
это вам подарочек за долгие годы трудностей очень счастлива очень счастлива очень счастлива
Анюта... писал(а):

И я поделюсь своей историей...
После свадьбы с мужем решили, что пора обзаводиться детишками - причем были абсолютно уверены, что получится с первого раза, ха-ха, наивные. После полугода безрезультатных стараний начались мои хождения по врачам. Сначала я просто обследовалась - гормоны, узи , спермограмма у мужа, причем у обоих все было абсолютно нормально. Решили стимулировать. Первая попытка, вторая - ничего, меняем клинику. Опять куча анализов, исследований, все в норме. Решено делать ИИ . Первая попытка, вторая, третья - безрезультатно. Остается ЭКО, готовимся. Получилось с первого раза (ЭКО+ИКСИ), в итоге, после 4 лет стараний и страданий родился наш сыночек!
Когда малому исполнилось 2 годика, я начала задумываться о втором малыше, а учитывая , что первого мы делали аж 4 года, рожать после 35 мне не очень хотелось, решили пробовать. Думала , что пару лет для карьеры у меня еще точно есть. Представьте наше удивление, когда в первый же месяц планирования у нас все получилось! Сейчас ждем второго малыша!


класс!
точно! награда за старания))
У нас тоже непростой путь в 8 лет. сразу после свадьбы начали усиленно работать над этим вопросом. У меня воспалентельный процесс какойто вылез. Лечила его в ПАГе. попала на лет 5 в круговот: анализы - узи - врачи, и т.д. В итоге решили проверить мужа... Проверили... У нас проблема была в МФ..... Решились на ЭКО+ИКСИ. Получилось со 2-й попытки. Теперь ждём появления нашей долгожданной деточки!!!
Меня мама постоянно пугала, что с мальчиками спать нельзя, так как появляются от этого дети. Потому я совсем не осознавала, что может быть и по другому. Мы с мужем поженились в 2009 году, год жили для себя. Муж считал, что еще рано детей. Я иногда задумывалась, что вроде бы и не прочь деток уже. В начале 2010 у нас впервые в жизни был не защищенный ПА. Я после не могла заснуть, уже рассчитывала за сколько спермики доберутся до Я. Потом утром встала в 6 часов и в интернете все подробно про это читала. Потом ходила все дни как бегемот и думала, что я уже два дня как беременная ржу нимагу . Даже муж после недели от незащищенного ПА сказал, что у меня уже живот видно подмигиваю ржу нимагу . Все закончилось месячными и моим ОГРОМНЫМ не пониманием КАК ТАК? вопросик однако подмигиваю я тут не причем Муж вроде тоже расстроился, но делать детей так и не хотел на следующий цикл. И на последующие... Так мы потеряли еще 3-4 месяца. Потом как-то мы начали замечать, что все наши друзья и подруги понемногу начали обзаводиться пузиками и детьми, а мы чего-то только ждем. Так созрел и мой муж. После очередного семейного застолья, он мне признался, что хочет уже стать папой. И началось.... Сначала просто перестали предохраняться 3 месяца - ничего Потом я узнала что такое овуляция и календарный метод пол года ничего. У меня уже стали опускаться руки и пробирать паника. Все форумы планирования были мною прочитаны весь интернет вдоль и поперек. Пришло время исследований. Моему участковому Г я не доверяю, она мне даже молочницу вылечить не в состоянии. Обратились в частную клинику где узнали что мы с мужем абсолютно здоровы и все анализы в норме. В октябре 2011 года моя участковая ставит страшный диагноз бесплодие. Но я даже такую писульку мужу не показывала. Продолжали стараться. я тут не причем
В ноябре 2011 моя сестра предложила сходить к священнику, который приехал в Киев на неделю. Он был известен тем, что читал молитвы и мог видеть все болезни людей. Он мне сказал, что у меня какая-то инфекция в яичниках вопросик однако При том, что все анализы, узи и т. п. были хорошими. Я к нему ходила, пока он был в Киеве.
После, на третьем цикле (февраль 2012) мы попали с мужем в О. Я ему сказала, что может все получиться подмигиваю ...
И вот, после двух лет планирования, неудачных попыток и разочарования я сижу в туалете и плачу не могу успокоиться, так как на тесте явно видно, что в нашей семье уже минимум трое.
Сейчас ровно 18 недель. мы уже два раза видели нашу кроху на узи, у нас будет сынок, а три дня назад я уже четко почувствовала его, и мечты мужа о футболисте могут вполне оправдаться ржу нимагу
Всем планяшкам удачи! и не теряйте надежду! Всем будущим мамочкам - здоровых и счастливых деток!!!
Мы планировали с декабря 2011 года, получилось в июне 2012 г.
В марте 2012 г. я пошла проверяться, врач сказала,что все хорошо, пейте фолиевую кислоту, витамин Е, комплекс витаминов.И срок дает по июнь включительно (что заберемению). Купила все,что врач посоветовал. Пила эти таблетки весь март и первую половину апреля. А потом забросила. Решила, что раз всё хорошо, то пусть как время придет, так и получится у нас без всяких таблеток или "березок". Поехали отдыхать в мае в Тайланд.Там конечно я ела побольше фруктов (арбузы и анансы в основном). Съездили в Банкок, там есть фалос какого-то Бога, загадав желание о ребенке (причем, именно о детях нужно загадывать), можно надеяться на его исполнение. Мы оба загадали. Купили местных лекарств (травяных), например, капсулы с порошком из растения Нони, это общеукрепляющая штучка (чтобы простуда меньше цеплялась подмигиваю ). По приезду я когда как принимала эти капсулы, муж постоянно (по одной утром после завтрака). Но после приезда пошли месячные.
Потом закружила меня работа, заботы домашние, как-то и прошел месяц. Про наши желания забыли, только вот капсулы принимали (никакой фольки и витаминов я не принимала ни в мае, ни в июне).
И вот в конце июня задержка. Муж сбегал в аптеку и за 39 руб. купил тест. Вечером я использовала его, и вот новость, две полосочки. Беременность. И как всегла неожиданно. бееееее ржу нимагу
P.S. Ещё добавлю,что в июне начала лечить зубы. Это также отвлекало меня от мыслей о беременности. подмигиваю


Последний раз редактировалось: НежностьLove (19.07.2012 13:56), всего редактировалось 1 раз
мы планировали долго...5-6ть лет...
бесконечное лечение, куча денег на препараты...бестолку все было..
Был МФ...врачи сказали только ЭКо+ИКСИ+ИМСИ...и то....шансов никаких..
вообщем начали мы морально и материально готовиться...
был февраль....и муж мне говорит, давай с тобой поститься будем...
я была удивлине, т.к. он раньше таких тем не поднимал. я сказала, что только за, но при одном условии, что цель не просто отказ от продуктов питания, но и молитвы...а иначе заче это все..
правда у меня свое отношение к вере, специфическое...я в церковь не ходила во время поста, но каждый вечер молила Господа о чуде...
тут же меня посетила идея подлечить мужа перед эко...у него был высокий холестерин...купилп ему растительный препарат..и начала кормить)) чет засмущалась я чет засмущалась я
препарат действовал, за месяц убрал все нехорошшие излишества из организма, да к тому же у него в спектре оказалось лечение бесплодия нифига себе нифига себе
честно говоря, я это верила с трудом...пили только месяц, да и проблема тяжелая была..
так вот...
накопили денег и тут подвернулась возможность взять машину в кредит, ту которую муж давно уже приметил и ждал под заказ...но нужны были деньги на оформление и прочее...
он сомневался...а я сказала, что нужно хоть какие то мечты осуществлять....
вот так и закружилось на целый месяц...мы так отвлклись от планирования... чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я да и пост не позолял..
НО...я не знаю как это назвать....только чудом...в Благовещенье я почемуто остро ощутила, что вот он момент....несмотря на то, что это был8й день МЦ, а овуляция у меня только на 14й день и позже...
честно...иллюзий не питала...и это забылось..пришла Пасха...я была в счастливом настроении...
весна, красота...
и вот разболелся у меня зуб мудрости, нужна была операция....разрезали мне щека...удалили..пью антибиотики...смотрю на цикл, а у меня задержка 1 день..ну дамаю таблетки...пост...все повлияло...а цикл стабильный как часы..
честное слово даже намека не давала..
ну думаю сделаю тест и на узи схожу...мало ли, не дай бог воспаление...2 теста отрицательные..ну думаю точно чтото простудила...
на узи шла с опухшей щекой, лицо после удаления перекошенное..от таблеток хреново...
и так кульминация...
узист мне и говорит, а ты мол 100% отметаешь вероятность Б??..ну я говорю мол один раз был, но вы же вкурсе нашей проблемы...а он говорит, что видит точечку, а к ней дорожка идет...ну мо лесли что сдай кровь...я сдала....ио ЧУДО.. я беременна (ovulation.org.ua) я беременна (ovulation.org.ua)

я беременна (ovulation.org.ua)


мы безмерно счастливы...
девочки верьте в чудо...и все обязательно получиться...не опускайте руки..ищите сами...мне помогло все...И Бог и судьба и лекарства и отвлечение от планирования...и любовь мужа...поддрежка родственников...
всем, кто еще не Б желаю поскорее ощутить внутри себя новую жизнь..искренне верю, что у вас все получиться ни смотря ни на что...
мы планировали 1,5 года.... ничего не получалось.... постоянно лечилась... из-за неудачных попыток решила самостоятельно решать свои проблемы. Стала пить Боровую матку и Элевит. Через 2 месяца их приёма-я забеременела!!! Задержка была-неделю. Решила купить с мужем тест по дороге в гости, сразу же зашла там в туалет и тест показал-две жирнющие полоски!!! на 6-й неделе беременности пошла к гинекологу-она подтвердила))))
Молитесь и у вас получится!!!! мне-помогло! главное не отчаиваться)))))
Вот и моя история...
Не могла забеременнеть 1,5 года, потом в октябре 2008 года я все таки забеременнела, но на 6 неделе произошел выкидыш, после этого долгое лечение от бесплодия (поликистоз яичников), надежды никакой не оставалось, последний раз на приеме у врача, меня отправили на УЗИ, потом хотели на лапароскопию и на ЭКО... Все мысли были только про ЭКО, но 30.06 я на даче проколола ногу гвоздем, и мне сказали делать прививку от столбняка и пить антибиотики, НО прежде чем делать прививку,я решила сделать тест, и он показал \\ жирные полосочки нифига себе Вот так благодаря ноге,я узнала, что я беременна (ovulation.org.ua) Видимо организм испугался лапароскопии и ЭКО и сжалился надо мной очень счастлива Еще в феврале я ходила к мощам Матроны, думаю, что и она мне помогла))) Теперь каждый день молюсь, чтобы беременность прошла хорошо и без проблем!!!
Может кому поможет мой опыт, не знаю... Моя беременность была очень желанной но не планируемой (т.к. мужу ставили диагноз бесплодие еще до того как мы познакомились). Читала здесь, что только не предпринимают девочки, чтобы забеременеть!!! А я вот даже после каждого ПА ходила в душ, и забеременела через полгода после знакомства с мужем улыбаюсь вот так бывает в жизни чет засмущалась я
почитав все сообщения, как то даже духом воспряла. мы уже пытаемся уже полгода и по никак. начинается уже паника и просто опускаются руки. даже не знаю что делать дальше. отчаиваться нельзя. вроде и срок не большой, но чувствую себя как то не очень. куда не посмотри все вокруг беременные, а я?????
MbILLIA
Вы молодцы! здоровья Вам и маленькому пузожителю букетик
Nadi l писал(а):

почитав все сообщения, как то даже духом воспряла. мы уже пытаемся уже полгода и по никак. начинается уже паника и просто опускаются руки. даже не знаю что делать дальше. отчаиваться нельзя. вроде и срок не большой, но чувствую себя как то не очень. куда не посмотри все вокруг беременные, а я?????

букетик букетик букетик не опускайте руки)) тем более еще рано делать даже малейшие выводы))
Девочки которые долго планируют может моя история поможет найти сил для дальнейшей борьбы:
Я очень очень долго ходила по врачам искала причину и не находили мне ее - лет 6-7, наверно.
Испробовала все методы(включая пиявок и травки).
Результат был 0 - перед каждыми М находила в себе кучу признаков, даже призрачные полоски видела. Но М всегда приходили.
Потом вообще просто махнула на все рукой и три года даже не заморачивалась забыла о врачах и решила пусть все будет как будет. Иногда страшно становилось от понимания, что никогда не стану мамой.
И обнаружив недавно задержку сделала тест - две жирные полоски - не поверила.
И после УЗИ еще мало вериться, но чудо как то случилось само собой.
Девочки не отчаивайтесь бееееее чудеса происходят когда их совсем уже не ждешь.
А мы планировали 5 месяцев, была куча тестов и на О и на Б. Расстраивалась, зацикливалась ужас как. А потом решила забить на это, получится не получится-все равно. И вот мы ждали М чтобы после них лечить молочницу, совсем на Б не рассчитывали. На 2-й день задержки делаю тест, а там- слабенькая вторая полосочка. Я в шоке, у мужа слезы на глазах. Еще раз убедилась что как только перестаешь зацикливаться, все сразу и получается. Вот так!
Мы с мужем упорно планировали 7 месяцев - очень долгих и морально тяжелых месяцев. Я не расставалась с календарем и отмечала "удачные дни", которые мы старались не пропускать и работали над программой "Наш малыш" подмигиваю Но в один прекрасный день мои нервы не выдержали и я выбросила все свои записи с полезными советами для планирующих, туда же полетел календарь и тесты для определения овуляции. Я устала бороться и пустила все насамотек, решив для себя, что если не забеременею до мая, то придется нам с любимым разбегаться в разные стороны( в неудачных попытках винила себя и не хотела, чтоб он страдал из-за меня). Так начался ноябрь и я, убираясь в шкафу нашла тест на беременность (видимо, когда я все выбрасывала, он просто не попался на глаза) и с мыслями "Чего добру пропадать?" я пошла в ванну и представьте мое удивление, когда я увидела 2 бледные // нифига себе Через 5 минут я уже была в аптеке и покупала еще 7 тестов - к моему счастью все оказались положительными ( ну не верила я одному- надо было с десяток сделать улыбаюсь ) Вечером я преподнесла любимому все 8 штук в коробочке с бантиком и нашему счастью не было границ очень счастлива очень счастлива очень счастлива очень счастлива очень счастлива И сейчас мы с нетерпением ждем появления на свет своего крошечного Счастья очень счастлива очень счастлива очень счастлива очень счастлива очень счастлива очень счастлива очень счастлива очень счастлива
Желаю всем увидеть свои заветные // и ощутить огромную радость материнства!!!!!!!!!!!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах