Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки, Всем Добрый день!

Меня интересует кто что чуствовал во время овуляции, помимо БТ и теста! Боли, аппетит был повышен, желание Любить и быть Любимой!!!

Если БТ не всегда информативна, сам организм подсказывает час X!
Ощущения как всегда, грудь побаливает, тянет живот(да и не всегда), если прислушаться - то можна ощутить!!! ржу нимагу
у меня как-то по-разному бывает...
в этом цикле было огромное колличество ЯБ...по узи было видно, что чем больше растет ДФ, тем больше выделятся ЯБ...кружилась и болела голова...было ощущение как будто малюсенький прыщичек выдаваили и он щелкнул..может ДФ лопнул, незнаю...потом живот и бок тянуло...резких движений не могла сделать,сразу по всему животу отдавало...и так дня 4 наверное... нифига себе ...первый раз такое у меня...но что было, то было...
Я чувствую овуляцию, когда отдыхаем на море, тянет низ живота сильно и все время секса хочется улыбаюсь, видимо вмена климата сказывается
а в нормальной жизни не всегда чувствую
Спасибо Девочки за ответы!!!

Я в этот раз, то же очень чуствовала овуляцию и боли были, и всё время хотелось сексе, и ПА был болезненным и тошнило.
мне кажется,что во время овуляции у меня болит не низ живота,а сами придатки,т.к.это у меня почти всегда в середине цикла. скажите пожалуйвста так у кого нибудь было.
Так ребеночка хочется!
Помню принимала ОК, а потом отменила. Первая овуляция была оччень болезненная - меня так скрутило, разогнуться не могла.
У Всех по разному, у Меня например сначало болят придатки, а потом низ живота! улыбаюсь
HelgaSkan, добрый день! а скажи пожалуйста, если произошло оплодотворение, то низ живота или придатки тоже поламывает или нет, у меня сегодня 18 день цикла,что то я не пойму свое состояние??? вопросик однако
alisia

Если произошло оплодотворение, то низ живота и придатки и поламывают и болят, вообще у многих те же самые признаки, как и перед месячными!!!

А когда у Тебя была Овуляция и сколько дней обычно цикл?
цикл 28 д., О была 23 июня на 13 день,кстати я вчера вечером померила БТ(просто так ради интереса) обычно я ее мерею в 10 часов утра, Т была 37,6, а утром 37,1. Не знаешь почему к вечеру повышается? и поясница и низ живота к вечеру больше поламывает?
alisia

Я Тебе ответила в личку!
HelgaSkan писал(а):

ПА был болезненным и тошнило

Во! а я думаю, чем это я все время в середине цикла травлюсь, что меня тошнит постоянно очень счастлива очень счастлива
Помню, в прошлом году стимулировалась, так в период О. я два дня лежала с тазиком в обнимку. О какой, пардон, интимной близости могла идти речь, если меня раз в два часа выворачивало наизнанку? рыдаю
HelgaSkan писал(а):

alisia

Если произошло оплодотворение, то низ живота и придатки и поламывают и болят, вообще у многих те же самые признаки, как и перед месячными!!!


этими самыми поламываниями я уже неделю страдаю после О.!...правда последние сутки ощущение,как перед М. чет засмущалась я ...сегодня узи...надеюсь,что это не простые поламывания...
Mona

Удачки!!! Буду держать за Тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Расскажи потом, как сходишь!!!
Mona, привет! скажи пожалуйста, а поясница у тебя тоже ломит? вопросик однако вот у меня в прошлый раз перед М рыдаю вообще никаких болей не было.хотя всегда ровно за 10 дней болела сильно грудь и поясница я тут не причем

добавлено спустя 4 минуты:

Mona привет,скажи,пожалуйста,а поясница тоже болит? вопросик однако вот в прошлом цикле у меня перед М грущу вообще никаких болей не было,хотя почти всегда ровно за 10 дней болела поясница и грудь,ходить даже больно было.
alisia привет, ели перед М. у тебя ломит, то это ПМС...у меня около 2-х суток ломило...сегодня уже не чувствую...
Mona,привет! а я и не знаю, в последний рае вообще ничего не болело, а сегодня с утра так сильно низ живота ломило,раньше не замечала?
alisia писал(а):

Mona,привет! а я и не знаю, в последний рае вообще ничего не болело, а сегодня с утра так сильно низ живота ломило,раньше не замечала?

какой у тебя день цикла? БТ какая? ...и еще...ломит или нет,это зависит от гормонального фона. видимо он у тебя был не устойчивым.
у меня сегодня 20 дц, Т 37,2,знаешь сегодня вышла на работу че то совсем плохо,поясница разрывается!!! и в туалет часто хочется я тут не причем
когда после овуляции пройдет 10-12 дней, то можешь уже тест сделать. ....у меня тоже мочевой дает жару...
Mona,привет! ну как узи? какой результат? вопросик однако
привет Алисия! ...результат стимуляции очень хороший. организм отреагировал отлично!...теперь осталось ждать конца циклаулыбаюсь
Mona,привет,я очень за тебя рада!!! очень счастлива будь уверена,все будет просто отлично!!! очень счастлива у меня 8,07 должны быть М пипец ,надеюсь,что в этот раз у меня получиться забеременить!!! озадачена
Привет,девочки! опять ничего хорошего началисьМ всем пипец ,вот жду опять О,что бы еще пробовать,у меня прям руки опускаются... рыдаю
У меня боль практически каждую середину Ц бывает! Я раньше так злилась, что до месячных еще 2 недели, а живот уже начало ломить и грудь болит! Говорила всем, что у меня 1 нед М + 1 нед отходняк от них + 1 нед в сер цикла болевая подготовка к М + 1 нед конкретных предвестников М; и так вся жизнь "сплошные М" - оказалось это были признаки О. А ведь никто никогда мне об этом не подсказал!!! улыбаюсь Думала, ну ноет и ноет живот, только почему так "заблаговременно", за 2 нед.?

А вот вопрос: а тянущие боли внизу живота и, например, в левом или правом боку (тоже внизу) - это до О., во время О. или после? Что из этого наиболее вероятно? Или на любое из этих трех может указывать?
А то у меня 22-го эти боли были+тошнота+общее состояние нестояния, а 23-го меня приспичило тестик на О сделать (хотела все-таки избежать этого), так на нем полоска в два раза светлее контрольной, но очень явная и яркая! Так значит О уже была 22-го? Или только будет? помогите, плиз, разобраться!!! (29-31 Д в Ц, 22-го июля был 16 ДЦ)
youdeka

Я вот например, за день перед овуляцией нехорошо себя чуствую, ломит всё тело! А в день овуляции у меня боли в придатках и тошнота!
Так что Я думаю, что Овуляция у Тебя была 22 июля!

добавлено спустя 1 минуту:

alisia

Не надо отчаиваться!!! Всё будет Хорошо!!!! И у Тебя обязательно будет Малышик!!! очень счастлива
А я раньше вроде не чувствовала, а когда увлеклась, то стало то подташнивать, то подтягивать. Или это самовнушение? ржу нимагу

Но вот в этом месяце перед М тошнило сильно (не просто тошнило, а по-настоящему, пардон! чет засмущалась я ) и голова очень болела и кружилась.

А на 15 - ый день цикла головокружение, вздутие живота какое-то непонятное и хочухость постоянная! улыбаюсь
Cvetochek-Анна

Все признаки Овуляции!!!

У Меня то же до и во-время овуляции такая хочухость возникает, что просто жуть какая то!!!ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
у меня уже давно начались какие-то белые выделения ....они преращались за несколько дней до месячных...и где-то около недели до них они снова появлялись....
обращалась к врачам.....кто гооврил что это молочница...другие отрицали ее.....остальные говорили что это повещенная кислотность.....еще было мнение что это повыщенное число лейкоцитов....
...после того как я попала на этот сайт....и прочитала здесь кучу всякой полезной информации... я стала предпологать что эти выделения говорят о овуляции.....
так почему же врачи такую точку зрения не могли предположить???
или может я ошибаюсь???
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах