Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Кто что больше предпочитает?
1. Золото
70%
 70%  [ 284 ]
2. Серебро
18%
 18%  [ 75 ]
3. Бижутерия
5%
 5%  [ 21 ]
4. Другое (что?)
1%
 1%  [ 8 ]
5. Вообще не люблю украшения
4%
 4%  [ 17 ]
Всего голосов : 405

Автор
Сообщение
Вот и весь вопрос, ах да, и почему именно это?
Я люблю и золото и бижутерию.
Даже больше бижу.
потому что с золотом у меня ассоциации -цыганки, тётьки, кавказские девчонки.
но если одеть черную водолазку, скромную цепочку, сережки, то выглядит -класс.

А бижу сейчас разная-разная, на любой вкус и кошелек. Интереснее, чем золото.
Так что проголосую за бижу, хотя золотишко тоже люблю носить.
Я очень люблю и ношу только золото! Но в прошлом году было модно бижутерия, поэтому носила! очень счастлива
Я проголосовала за бижу, как уже писала это моя слабость, я наверно сорокой была в прошлой жизни очень счастлива
люблю и золото и бижутерию, но сама ношу мало, предпочитаю сержки и обручальное кольцо, летом могу надеть цепочку с кулончикомбожьей матери и пару колечек, а вообще просто чишу золото и любуюсь-)))
А я тот самый 1 человек, который не любит украшения подмигиваю .
Кольца мне мешаются, от сережек уши болят, браслеты слишком широкие на мои тонкие ручки, а вот серебряную цепочку с кулоном я иногда ношу.
А я любила, люблю и ношу только золото...просто так вот полусилось...ну не сочерается оно ни с чем больше...хотя можно и надеть красивую бижутерию на какие-то праздники...хотя если серьёзно подойти к этому вопросу, то настоящая бижутерия на самом деле стоит дороже золота. я тут не причем
А я одна получается люблю серебро? У меня даже обручальное кольцо из серебра. Раньше носила только золото. Потом у меня украли серьги, потом украли все кольца сразу рыдаю Остался фамильный крестик, который я не ношу и берегу. Решила, что золото - не мой металл и стала носить серебро очень счастлива .
Да нет, не одна, я тоже очеень люблю серебро. Толбко не темное, почерневшее, а прямо чтобы светленькое-светленькое было... улыбаюсь Просто обожаю! Хотя мне все как-то золото больше дарят
Я тоже люблю светленькое, а темнеет оно из-за того, что со здоровьем что-то не так... Я уже заметила: как заболею - "заболеет" и колечко. А как вылечусь - колечко само и посветлеет, даже чистить не надо. улыбаюсь
annymax
Да, я это так же на себе испытала...когда мне было лет 14 только сереюро носила...ну не нравилось мне золото совсем...и почти всегда как одену что-то серебрянное, так сразу темнееет оно...буквалько за несколько часов...а потом попала в больницу...полечилась и когда потом уже одела свои серебрянные украшения...так же за несколько часов все светленькое становилось...
Да и дочку крестили в 2 месяца серебрянным крестиком....так он за 3 месяца почти чёрный стал....мы с ней на 2 месяца в больницу попали...потом когда вышли опять одела и за день светлее стал...правда не такой как в начале...но существенно.....
Предпочитаю золото (иногда серебро только высшей пробы) на все остальное у меня аллергия грущу


А мне нравятся золотые стильные украшения с брюликами и разными драгоценными камушками, очень красиво когда все подобранно и серьги и цепочка и колечко, только перебарщивать низя, а то как новогодняя елка бушь очень счастлива
Я до свадьбы серебро носила, а потом перешла на золото. Как-то само получилось. А то обручалка золотая, и не носить же с ней серебро я тут не причем да и перед свадьбой подарили золото.
А еще получилось, что как раз после нашей свадьбы у моих родителей серебряная была, так я маме все свое серебро и отдала (подарила я тут не причем )
Vitaminka
А я тот самый второй человек, который не любит украшения вообще! улыбаюсь Ношу только золотое обручальное кольцо. Ну и цепочку иногда одеваю на эфир , если не забываю. очень счастлива очень счастлива очень счастлива А мама потом смотрит и ругается, вот даже цепочку не одела, шея-то голая! очень счастлива А мне все эти украшения ну вообще не нужны! Не понимаю я их. бееееее
Я раньше как-то больше серебро любила, золото практически не носила, а сейчас все больше золото-золото...
Девочки! поделитесь, плиз, у кого есть ссылки на ювелирные украшения !?
а я вот ношу только золото. Люблю сочетание белого и жёлтого золота. Бижутерия очень нравиться подмигиваю , но стоит только надеть что-то подобное на шею или уши, то через несколько часов появляется сыпь. А уши моментально начинают краснеть. Вот такая странная реакция моего организма.улыбаюсь


Последний раз редактировалось: Annie (09.10.2006 16:34), всего редактировалось 1 раз
Алёна писал(а):

Я люблю и золото и бижутерию.
Даже больше бижу.
потому что с золотом у меня ассоциации -цыганки, тётьки, кавказские девчонки.
но если одеть черную водолазку, скромную цепочку, сережки, то выглядит -класс.

А бижу сейчас разная-разная, на любой вкус и кошелек. Интереснее, чем золото.
Так что проголосую за бижу, хотя золотишко тоже люблю носить.


а я как кавказская девчонка ржу нимагу люблю золото.
я тоже золото люблю, хотя раньше серебро носила только я тут не причем а вообще когда как, иногда вообще ничего не ношу, под настроение
мне очень нравиться серебро и люблю его и в магазинах ювелирных только и рассматриваю украшения из него... но дарят только золото нифига себе а не будешь же одевать и то и сё..
и как то вот полюбилось и золото.... но серебро всё таки больше))) но ношу золото нифига себе
очень счастлива Мне нравится все красивое:и золотые изделия,и серебрянные,и бижутерия красивая.Но мне как-то больше подходит золото-к цвету волос и кожи.Вот так и получается,что больше ношу золото улыбаюсь

Но очень нравится серебро с полудрагоценными камнями-ручной работы-такая красота встречается я тут не причем
а я люблю золото- особенно кольца у меня их больше чем пальцев ржу нимагу ржу нимагу а мне ещё хотся- муж говорит что их уже одевать не на что... все пальцы на руках давно закончились ржу нимагу .
а еще серьги - кольца люблю они простые и по до все
но и бижу ням-ням очень счастлива очень счастлива
мне подруги на ДР подарили большие тяжелые серьги восточные, кисьтями с синими камушками- я их обожаю- правда уши под конец дня уже отваливаются я тут не причем но отказаться от них не могу
Из золота ношу только обручальное колечко. В остальном предпочитаю красивую дорогую бижутерию. Очень люблю, у меня сережк наверное пар 50 подмигиваю
я люблю золото, но только белое. у меня даже обручальное кольцо из белого золота с 3-мя маленькими бриллиантами улыбаюсь а вообще из украшений ношу колечко, сережки( тоже белые) и подвеску сваровски из белого металла с кристаллами.
А я из украшений ношу только обручальное кольцо и цепочку с крестиком. Хотя вру- еще есть у меня одно колечко, на годовщину свадьбы подаренное, но я его в исключительных случаях надеваю.
А так- вообще равнодушна...
улыбаюсь


Последний раз редактировалось: Алёнчик (24.12.2008 19:10), всего редактировалось 1 раз
Я за серебро. И красиво, и относительно не дорого. Можно позволить купить несколько комплектов. А из золота- обручалка только.
Обожаю красивую бижутерию: бисер, камни, изделия из полимерного пластика.


Последний раз редактировалось: MEDUZKA (24.09.2011 22:49), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах