Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Afri писал(а):

что после родов пройдет. Не прошло....

У меня прошло на два года после родов - пока кормила грудью. Как кормить перестала, через несколько месяцев снова все вернулось.
Реально по полмесяца болит опаньки ...
Нужно к врачу сходить, ОК выписать. помню, на них было полегче.
У меня за неделю до месячных начинает болеть грудь. Лично мне никакие методы не помогают.
У меня грудь наливается, но в редких случаях болезненной бывает...помню ток один раз такой чувствительной стала, что я не могла спать на животе и дискомфортно было при дотрагивании.
у меня наливается и болит,бывает прям невыносимо,без лифчика не походить-не поспать
У меня боль в груди через раз...
у меня болит сразу после О и до самых М. Моя гинеколог говорит, что так грудь реагирует на стресс и нервы
у меня тоже болит грудь перед месячными, но только в том случае, если перед (пара недель до) этим много кофе пить, много жареной пищи и алкоголя, как только начинаю правильно питаться, менструация - как часики и незаметно
у меня грудь болела всегда,начиная за неделю до месячных, а вот после ВБ в июне 2013г грудь болит через раз....
у меня всегда начинала болеть на 2ДПО
после первых родов начала болеть через пол года
а после вторых прошло 1,4г а грудь все еще не реагирует грущу
У меня грудь всегда болит недели три до м. В этом цикле что-то молчит, хотя уже 26ДЦ я тут не причем
ой млин, не знала баба клопоту - купила порося
грудь начала болеть перед месячными после первых родов/кормлений. менструация тогда началась почти через полтора года после родов. а через пару месяцев как же начала болеть грудь с завидной регулярностью в течении недели перед М. и как же я была счастлива после визита гинекологини, которая обрадовала меня, что у меня мастопатия и это не лечится. и назначил ОК пить, чтобы уменьшить/убрать боль. но я так и не успела проверить эффективность этого метода.
Сразу после О грудь становится чувствительнее и наливается, ржу нимагу а за неделю да М начинает болеть рыдаю
Enka писал(а):

Afri писал(а):

что после родов пройдет. Не прошло....

У меня прошло на два года после родов - пока кормила грудью. Как кормить перестала, через несколько месяцев снова все вернулось.
Реально по полмесяца болит опаньки ...
Нужно к врачу сходить, ОК выписать. помню, на них было полегче.


У меня наоборот, раньше не болела. А как выписали ОК, начала болеть...
Да это же нормально, что грудь болит. Странно, если не болит. Молочные железы набухают из-за выработки ЛГ, кажется(могу путать с другим гормоном)
Так что надо терпеть. Но если совсем невыносимо(как у меня иногда бывает), можно прожестожелем мазать, он слегка уменьшает боль.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах