Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Сколько детенков вы бы хотели иметь?
1
4%
 4%  [ 46 ]
2
44%
 44%  [ 453 ]
3
41%
 41%  [ 418 ]
4
4%
 4%  [ 46 ]
5
3%
 3%  [ 36 ]
Больше 5
1%
 1%  [ 15 ]
Ни одного
0%
 0%  [ 1 ]
Всего голосов : 1015

Автор
Сообщение
Сколько детенков вы бы хотели иметь?
Троих!!!....если повезет, то 4-х тоже потянем.
Ребёнки - они чистоту любят ржу нимагу (цитата)
Тока вот засада, чем больше женщина хочет детей, тем ни фига у нее с ними не получается... очень счастлива
Сейчас оптимально мне кажется 2, хотя если позваляют денежки то и троих и более можно
Троих!!!....если повезет, то 4-х тоже потянем.
Ребёнки - они чистоту любят (цитата)
Тока вот засада, чем больше женщина хочет детей, тем ни фига у нее с ними не получается...

это таракаты в голове.....

Сейчас оптимально мне кажется 2, хотя если позваляют денежки то и троих и более можно

девочки, голосование вверху для кого??
быстро отметили нужное улыбаюсь
я проголосоавла просто решила обосновать
я поставил 2 хотя, может и больше прийдется улыбаюсь
проголосовала за 3-х)))
хочется большую и дружную семью очень счастлива очень счастлива очень счастлива
очень счастлива - 1 очень счастлива -2 очень счастлива -3 ржу нимагу - мама нифига себе - папа
люди голосуем, интересно все же знать кто что хочет-)))
Малинка писал(а):

проголосовала за 3-х)))
хочется большую и дружную семью очень счастлива очень счастлива очень счастлива

Я тоже за трех! Двух пацанов и девочку) чет засмущалась я
Кабася писал(а):

Я тоже за трех! Двух пацанов и девочку) чет засмущалась я

м-дя-))
хорошо что выпытала в конце то концов...а то 2 года ты не признавался...)))
Малинка писал(а):

Кабася писал(а):

Я тоже за трех! Двух пацанов и девочку) чет засмущалась я

м-дя-))
хорошо что выпытала в конце то концов...а то 2 года ты не признавался...)))

Надо было пальцы в дверь или утюг на живот!
Изверг ты кабаня.....
Мальчика и девочку обязательно хочу. Но от трех тоже не откажусь конечно ржу нимагу пока - ниодного... грустно аж...
Tayna
так не честно , говори как проголосовала. нам же интересно улыбаюсь
Здравствуйте девушки,примите меня в свои ряды. улыбаюсь
Я хотела бы иметь 2 или троих деток, один уже есть.
Норис писал(а):

Я хотела бы иметь 2 или троих деток, один уже есть.

ну так вперед-))) мы все за Ваас!-)
интересно вот мы пишит кто сколько хочеть иметь, интересно как все сложится-))
Малинка писал(а):

Норис писал(а):

Я хотела бы иметь 2 или троих деток, один уже есть.

ну так вперед-))) мы все за Ваас!-)
интересно вот мы пишит кто сколько хочеть иметь, интересно как все сложится-))

Спасибо большое.
Дай то Бог все будет хорошо и у всех сбудутся мечты. улыбаюсь Ведь дети это такое счастье,и в то же время тяжелый труд воспитать настоящего человека.
все обязательно будет так как вы хотите
Miracle писал(а):

все обязательно будет так как вы хотите

ДАЙ ТО БОГ йоу
а максимум ?-)) ржу нимагу
Малинка писал(а):

а максимум ?-)) ржу нимагу

А максимум, сколько Бог даст улыбаюсь
Аборты я не приветствую!!!! пипец
Четыре бееееее
И поцепить четыре линейки ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
ХОЧУ ТРОИХ МАЛЬЧИКОВ! очень счастлива Но для моего муже четверо детей... боюсь, что не потянем! я тут не причем
Девчонки, вы все такие милые и такие разные!!! Ваши мечты просто обречены сбыться!!! Ну а я в свою очередь проголосовала за 2-их причем лучше сразу - мальчик и девочка. Вот здорово было бы!!
И я 3 хочу...точнее я бы и больше...5 думаю можно...но муж сказал что второй это ладно...а третий это его предел...и то будем думать грущу грущу
Так что и я проголосовала за 3...
А я одного хочу.
Т.к. сейчас не лучшие финансовые времена, то приедтся во многом отказывать, если деток больше будет.
А еще боюсь родов я тут не причем
Я тоже боялась родов! Но сейчас не боюсь спасибо этому сайту и форуму! Почитай побольше об этом и страх пройдет! подмигиваю
Я вообще стараюсь не думать по поводу финансовой стороны этого вопроса...расскажу вам историю которая произошла не так давно на моих глазах с моей подругой...она меня на 10 лет старше...и узнала я её уже замужней дамой, работающей на хорошей фирме и имея очень солидный оклад..муж тоже вращался в тех же кругах поэтому достаток в семье был...они с начала долго копили на свою квартиру, потом машину..и не одну..дачу в сосновом лесу в 20 километров от Москвы...а потом когда ей подкотило 30 а мужу уже 38 было...у них очень остро встал вопрос о детках...которых они, кстати очень хотели...просто с начала как бы хотели что бы всё было...через год они оба попали к врачам...и он и она имели целую кучу проблем и не могли иметь детей...в итоге она ушла с работы..потому что не до этого было...продали машины, дачу, разменяли квартиру на маленькую в старом доме на окраине Москвы...и все деньги уходили на лечение (они всю жизнь мечтали иметь своих деток)...недавно она родила замечательного мальчишку...но нет ни работы ни 4-х комнатной квартиры в центре города ни дачи....зато есть счастье...простое семейное счастье очень счастлива
birtanem писал(а):

Я вообще стараюсь не думать по поводу финансовой стороны этого вопроса...

Ну не скажите. Нас с братом в семье двое. До перестройки все было хорошо и достаок в семье и на все нам хватало. А после перестройки ооочень плохо. Деньги на книжке сгорели, наша с братом страховка тоже.... Вообщем в школе я тсрашно завидовала своим сверсникам, не могла себе в столдовой купит даже булочку, тк. на карманные расходы деньги не предусматривались....и все в таком духе, пок ане стала сама зарабатывать. Но до этого я много всего потеряла и удовольствий и друзей (т.к. я не могла себе позволить куда-то ходить или ездить)....
Я не хочу чтобы мои дети пережили такое же. : ((
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах