Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Сколько детенков вы бы хотели иметь?
1
4%
 4%  [ 46 ]
2
44%
 44%  [ 453 ]
3
41%
 41%  [ 418 ]
4
4%
 4%  [ 46 ]
5
3%
 3%  [ 36 ]
Больше 5
1%
 1%  [ 15 ]
Ни одного
0%
 0%  [ 1 ]
Всего голосов : 1015

Автор
Сообщение
Сколько детенков вы бы хотели иметь?
Helenna
Согласна, что и характер имеет значение. Мы с мужем домоседы: любим читать, за компьютером посидеть. Путешествовать и отдыхать с комфортом ржу нимагу с моим ребёнком это пока сложно совмещать хотя я понимаю, что он скоро вырастит и и сейчас ещё самое родительское время (6 лет).
lilah-carmela писал(а):

Так ведь почти такой и есть

неее, полтора года и три с половиной- это у нас две оооогромные разницы. улыбаюсь Сейчас намного легче.
Sirius
Я имею ввиду всех "мамозависимых" детей, которых еще надо одевать, отводить-приводить, готовить и пр.
lilah-carmela писал(а):

которых еще надо одевать, отводить-приводить, готовить и пр

ну "отводить-приводить" -это еще надо в таком возрасте. Насчет "одевать", то как только мы стабильно ходим в сад, то малой сам одевается, раздевается и все такое. Причем "я сам" вплоть до криков. А тут у нас карантин в садике, плюс ремонт, плюс мы болели месяц-совсем распоясался. опаньки ... Не хватает дисциплины садика, и так у многих наших одногруппников.
Ну готовлю я ему еще отдельно, пока придерживаюсь более диетической пищи (без жареного, свинины и колбасы), хотя в садике они едят практически всё.
Zayana писал(а):

Я проголосовала за двоих. Конечно, хотелось бы двоих сыночков и очаровательную дочку. Но муж хочет максимум двоих. Мальчика и девочку.Вот как))


Да, после 20.04.11г. утекло много воды)))
И спустя почти 6 лет планирования я поняла правильный ответ на вопрос топика - "Сколько даст Бог"... И никак иначе.
Zayana писал(а):

Да, после 20.04.11г. утекло много воды)))
И спустя почти 6 лет планирования я поняла правильный ответ на вопрос топика - "Сколько даст Бог"... И никак иначе

Вот и я после двух деток понимаю что это верный ответ, но все таки хотелось бы не менее 3-х
И я хочу троих!!! улыбаюсь
Я всегда хотела двоих детей. Старшую девочку улыбаюсь Потом начала допускать мысль, что можно и троих.

Ну а теперь, дай Бог, хотя бы одного!
Хотя хочу всё таки двоих я тут не причем
Сначала не хотела вообще никого и ни сколько, за что сейчас очень стыдно чет засмущалась я
Когда родился мой сын, то сразу поняла, что хочу еще как минимум троих ржу нимагу физически понимаю, что смогу еще максимум разок, поэтому хотелось бы сразу двойню)) йоу

По поводу тяжело с ребенком могу сказать одно.. да я мать-эгоистка и подстраиваю ребенка под свои интересы, конечно не в ущерб его здоровью, но все же никогда собой не пренебрегаю. поэтому малой со мной путешествует с 2х месяцев и даже когда я просто иду к подругам он со мной)) исключение раз в месяц могу оставить на бабушку..я не домосед ни на грамм..
мне очень повезло с друзьями)) хотя у них нет своих детей мой не мешает никому..
по поводу возраста- это единственный останавливающий меня фактор.. поскольку не поспать в 20ть лет и в 30ть лет это два разные "непоспать" для себя отвела еще пару тройку годков на попытки...
двоих - мальчик уже есть, еще девочку надо ))
Мрію мати двох діток - лапочку-дочку і милого синочка это любовь
В идеале 2 малышат-сыночка и доченьку😍😍
Всегда хотела большую дружную семью и муж тоже. ) В идеале 3 малыша, но мы понимаем , что в нашей ситуации здоровье, потраченное время на протоколы и уже возраст играют большую роль. грущу Поэтому не загадываем, сколько Богу будет угодно.
Двое деток! Сейчас доче 9 месяцев, а мне 35 через два месяца, и скорее всего, я больше не рожу) Но я вот к какому выводу пришла : если первый рождается мальчик, то нужно обязательно идти за девочкой! А если рождается девочка сразу - то можно больше не рожать ржу нимагу
Брат или сестра родные - это хорошо. Я счастлива, что у меня есть родной брат! Но знаю примеры, когда родные брат и сестра совсем не родные...это грустно рыдаю
После второго я очень хотела третьего мальіша. Теперь их у меня трое и мне больше не хочется. ржу нимагу
Я очень хочу 2-х, не важно какого пола. Я выросла одна в семье и мне кажется , что это не правильно. Хотя у моей мамы есть старший брат, с которым они уже лет 15 не общаются.
Хотела бы двух
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах