Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Тампоны или прокладки
Тампоны
17%
 17%  [ 130 ]
Прокладки
35%
 35%  [ 273 ]
Тампоны и прокладки
46%
 46%  [ 356 ]
Всего голосов : 759

Автор
Сообщение
Чем Вы пользуетесь в критические дни? И какой маркой? Чем такой выбор обусловлен?
Пользуетесь ли Вы ежедневками? Много читала ЗА и ПРОТИВ....А что Вы думаете? я тут не причем
Tampax днем,
Always ночью.
Ах, как же это было давно))))
Мне нравится. Остальное - фигня.
Каждодневные Discreet зеленые))) чет засмущалась я
Sing писал(а):

Always ночью

беру only you. Еженевками еще не определилась... чет засмущалась я
ALLDAys и каждый день и вовремя М.
Лучше их нет. подмигиваю
Я пользуюсь при месячных - олвейс, но не старыми, а новыми - на них написано "сенситив" и от них не бывает раздражения. А ежедневками - олдейс. подмигиваю
Я на месячные - Мегги дневки- Олдейс
Вот решила сделать опрос, кто чем пользуется?
И почему выбрали именно это?
Я до родов пользовалась тампонами, а после не могу - не комфортно себя чувствую, пришлось перейти на прокладки.
и то и другое по ситуации, летом без тампонов никуда, особенно на море...
чаще прокладки наверно....это щас, зимой очень счастлива
Код:

чаще прокладки наверно....это щас, зимой


это что бы теплее было????улыбаюсь)
Miracle писал(а):

это что бы теплее было????улыбаюсь)

что б крылья были в наличии-)) а то хвост хвост....
Да... вообще и то и другое надо бееееее
Я только прокладками пользуюсь! Мне тампоны не подходят я тут не причем
прокладки
Тампоны удобны, но не всегда хороши. Лучше их только по великой надобности использовать. Все должно выходить наружу (по природе), а не внутри "концентрироваться" я тут не причем
Я и тем и тем пользуюсь, но предпочитаю тампоны.
Конечно, тем, кто работает на сцене да еще в открытых нарядах - лучше использовать тампоны. Я раньше так и делала. Но как только стала работать в офисных условиях - перешла на прокладки улыбаюсь
прокладки и тампоны...
прокладыки первые 3-4 дня месячных, а последние 2 дня тампоны улыбаюсь
Прокладки, а по не обходимости тампоны если летом на море или на аеробику.
в любых условиях - только прокладки...организм должен очищаться...и вместе с кровью много чего ещё может выходить...тампон не способен просто это всё впитать...
birtanem ну а как же летом без тампонов ? или когда зарядка? я тут не причем
Малинка, ну у меня не было с этим проблем..ни летом ни при зарядке...в бассеин конечно не сходить..а на аэробику хорошо...тооооненькую, длинную прокладочку...сильно обтягивающие трусики...и вперёд я тут не причем
а море ?
я раньше на море месяца 2 летом проводила, бабушка живет, шас 2 года тока дней 10 и как на зло в эти дни....
Малинка
да вроде миновало оказаться на море в эти дни...сама за последние 8 лет первый раз летом была на море.... я тут не причем специально высчитывали что бы не было М. ржу нимагу
Zlyuka
Я как и ты первые пару дней прокладки из за боли в животе, а потом тампоны
Я использую прокладки и согласна с birtanem "в любых условиях - только прокладки...организм должен очищаться...и вместе с кровью много чего ещё может выходить...тампон не способен просто это всё впитать...", да и врач мне говорил, что из-за этого может увеличиться слой эндометрия, что приведет к миоме матки.
Я прокладки использую только ночью. Потому что с тампоном можно забыть, что у тебя месячные, а прокладка для меня - это сплошной дискомфорт. Пока проблемм на этой почве не было. я тут не причем
а я o.b. люблю, tampacs не люблю почему-то., а на ночь прокладки, хотя во всех инструкциях к тампонам и написано, что ночью тоже можно, но я как-то думаю, что ночью лучше пусть все отдыхает.
А я Соtех при М. пользуюсь, чаще прокладками, иногда (но редко) тампонами. Раньше пользовалась Always, но потом попробовала Соtex и мне больше понравилось.
а я каждый день bella panty ultra deo, а по "Праздникам" Always.
Тампаксом тоже иногда, в последние дни обычно.Но не люблю тампоны, от них потом низ живота побаливает (у меня).
Ой я всегда прокладки стараюсь пусть все выходит что там накопилось, ну бывает тампоны, но стараюсь реже, на ночь только прокладки внимание
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах