Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Ну что, дожилась ржу нимагу Сила воли с годами совсем поизносилась, пришлось заводит дневник. Первый и, надеюсь, последний я тут не причем
С весом у меня проблем нет, а вот к телу претензий масса типа немой и злой Надо бы мышцы подтянуть, спину укрепить и избавиться от этой "деревянности", а то как бабка старая, чесслово чет засмущалась я
Неделю назад начала вводить спорт, но то и дело ловлю себя на мысли, что пытаюсь "спрыгнуть" неудачно накрасилась Да и держать в голове количество упражнений сложно, тем более, что занимаюсь не тогда когда хочется, а тогда, когда можется ржу нимагу Поэтому и решила завести дневник, чтобы дисциплинировать себя и вести какой-никакой учет.
Ну что, поехали...

И так, сегодня сделано:
зачет планка 3 минуты
зачетпланка 2.15
зачетпланка 2.15
зачетпланка 2.15
зачет и снова 3 минуты (это я с сыном наспор стояла неудачно накрасилась )
Между планками перерыв 1.40

Вечером приседания - 20 раз. С ними вот пока беда, так как я летом коленку сильно повредила, до сих пор аукается грущу Аккуратничаю, в общем, но планирую увеличивать нагрузку.

С завтрашнего дня ввожу турник. Написала и аж полегчало, так как уже фиг отверчусь блым блым В планах еще много чего, но пока раскачиваюсь...Я такая, тяжелая на подъем, зато потом, ух! Сил мне)))
Поблагодарили(2): НЮРА, ElenCH
Кто молодец?Я молодец ржу нимагу с утра сделать планку получилось!Итого: 2.30, 2.15, 2.15, 2.15 и 1.30.Это я написала в программе, что могу простоять 3 минуты легко и мне она выдала "усложнённый" вариант ржу нимагу Обещала, что к концу недели будет мегасложно, посмотрим. подмигиваю С турником тоже все сложилось, повисела, позанималась, сделала растяжку.А вот до приседаний даже дело не дошло- колено разболелось((Ещё планирую для рук упражнения делать, надо найти видео, которое мне нравилось.
С тех пор, как началась школа у детей, меня не покидает чувство, что меня посадили на карусель и забыли ее отключить неудачно накрасилась А я там сижу, одуревшая уже от кругооборотов, и кричу: остановите, я сойду!!!! ржу нимагу Ничего не успеваю... Время на себя, а соответственно и зарядку у меня есть только утром, когда старшие уже ушли в школу, а младший еще спит подмигиваю Но иногда бывает, что ему уже не спится, тогда моя тренировка превращается в трэш))) Он то и дело норовит на мне повиснуть, утащить телефон с программой и засеченным временем, ползает и трется об меня, как котик это любовь Веселуха!

Отчет за вчера:
планка зачет 5 раз по 2.15
турник зачет
приседания 35 раз зачет
Вернее, все в обратном порядке, это я так решила свою коленку обхитрить)))

Пошла я заниматься, пока есть возможность. бееееее
Пока держусь, хотя спина и нога мне прямо-таки шепчут на ухо: та забей, полежи, потом сделаешь ржу нимагу Уууух, демоны искусители)))) И это меня натолкнуло на кое какие мысли...
Как же я отношусь к спорту? Я его однозначно НЕ ненавижу. Но и о большой любви речь не идет я тут не причем В школе я легко сдавала все нормативы, но все время пыталась "слинять", придумывала всякие небылицы и чаще всего сидела на скамеечке неудачно накрасилась В институте особо отлынивать не получалось, справлялась, но так ничем конкретно и не увлеклась. Потом были походы в спортзал, фитнес, мне нравилось. Но сейчас возвращаться туда не тянет...Почему? Мое тело всегда было и есть гибким, я выносливая, то есть, есть все предпоссылки к регулярным занятиям... я тут не причем Из всего этого делаю вывод, что я - типичная лентяйка ржу нимагу Стройной и подтянутой быть хочу, а спортом заниматься - не очень блым блым Но у меня выхода нет, так как диеты всевозможные я в принципе не приемлю, а держать себя в форме как-то надо...Во я попала неудачно накрасилась Так что - да здравствует спорт! ржу нимагу
Сегодня у меня по плану опять тестовая планка, постараюсь простоять подольше, чтобы программа немножко усилила нагрузку, а то 2.15 и даже 3 мин - малова-то будет...
Ах, да! Я сегодня пробовала делать вакуум живота внимание Теорию перед этим изучала читаю книги , но не уверена, что сделала все правильно... хлюп хлюп Читала, что многие только через пару недель начинают понимать в чем там прикол улыбаюсь Посмотрим)))

Турника вчера и сегодня не было... Вчера не успела, а сегодня типа еще не вечер бееееее Пойду, пока есть минутка и закончились отмазки ржу нимагу
Писать времени нет совсем, но это не значит, что я все забросила бееееее
Зарядку делаю, но как-то вяло...Мне кажется причина в том, что я не нашла упражнения, которые бы меня зацепили... я тут не причем Так, пробую всего по чуть-чуть...
Пару дней все-таки вылетели... типа немой и злой Вот не могу я ничего делать для себя, если я расстроенная или в стрессе грущу
с 13.10 начала очистку лимфосистемы, а то сил моих уже не было терпеть ее выкрутасы. Сегодня третий день, полет нормальный... Если не считать того, что меня обсыпало (но это нормально, типа так и должно быть я тут не причем ), на глазу появился ячмень, глаза опухли сильно, а так - красавица неудачно накрасилась
Для себя, чтобы не забыть:
утром натощак 1 ст л кореня солодки развести в теплой воде, выпить. Через час выпить 1 ст л энтеросгеля, тоже разведенного в стакане теплой воды.
Хотела еще с девочками начать делать массаж лица, но что-то тема застопорилась, поэтому начала сама. бееееее
Сохраню для себя сюда ссылки:
https://www.youtube.com/watch?v=t6MJJ3YkwUo
https://m.youtube.com/watch?v=O7mIm-ScxtE
http://www.aif.ru/health/secrets/kak_podtyanut_lico_bez_ukolov_5_uprazhneniy_na_kazhdyy_den

Пока что занимаюсь по первой ссылке, мне очень понравилось! Про эффект пока писать ничего не буду, так как на фоне моей чистки лимфы все как-то не очень, но я оптимистка неудачно накрасилась

добавлено спустя 38 минут:

Пользуясь случаем, порассуждаю подмигиваю задрот
Мой организм - это нечто! Британские ученые были бы счастливы ставить на мне свои эксперименты ржу нимагу У меня очень повышенная чувствительность ко всему: например, я не могу есть многие продукты, так как они оказывают чрезмерное влияние на меня... Добавила в салат ложку гранатового соуса - все, давление ниже плинтуса. Выпила кофе - здравствуй, гипертония. И так практически во всем! Про то, что со мной будет если я съем "стремного" качества пищу я уже молчу неудачно накрасилась Поэтому приходится очень тщательно подходить к вопросу питания, а это у меня не всегда получается грущу
Обидно также, что все, что я безумно люблю мне категорически противопоказано: кофе, шоколад, острые блюда хлюп хлюп Вот как так можно жить??? всем пипец Получается, что я никаких диет не придерживаюсь, но все время себя в чем-то ограничиваю неудачный макияж А если не ограничиваю, то потом пожинаю плоды в виде плохой кожи на лице, воспаления лимфоузлов и болей в желудке блым блым
Короче, я в вечном поиске идеального питания для себя. Перечитала массу литературы, побывала на многих семинарах, пообщалась с диетологами, аллергологами и спецами, но свою формулу счастья так и не нашла... Возможно потому, что я уже четко понимаю, что мне можно, а что нельзя, но я еще не готова себе в чем-то отказывать. мдя Вся моя сущность противится этим рамкам, отсюда и проблемы с питанием, со здоровьем...Но я уже это осознаю, значит, не все так плохо! все ок
Сегодня 6-й день моего очищения. Не буду спешить с выводами, потом все подытожу. Пока что просто факты:
- Ячмень на глазу сильно увеличился и не проходит рыдаю Я его и грела, и мазала - все без толку рыдаю Эта дрянь у меня появилась второй раз в жизни (впервые лет пять назад, но тогда я отделалась легким испугом), а сейчас...Поэтому я уже не знаю, что предпринять я тут не причем
- Лицо наконец-то стало очищаться ураааааааа
- Настроение значительно выравнялось, сильных перепадов не чувствую чет засмущалась я
- Голод с утра переносится значительно легче! Нет дискомфорта и спазмов в желудке.
- Появилось головокружение я тут не причем Но это частый мой спутник, поэтому пока понаблюдаю.
- Вчера грудь сильно налилась и побаливала, сегодня уже все хорошо. Как раз здесь все закономерно, я этого ждала. подмигиваю
В остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо! очень счастлива
Ах, да - массаж лица так и не делаю. Жду пока глаз пройдет опаньки ...

Зарядка... Вот если не успела сделать ее до просыпания сынули - это трэш! Если раньше он пытался ее делать со мной, то сейчас виснет на шее и кричит "Не надо!" фиг его знает неа Приходится включать мультики, хоть я и противница таких контрмер... замечталась Надо бы, кстати, объемы замерять, мне кажется, что они немного ушли подмигиваю
Эх-эх-эх...Со спортом пока глухо грущу А все из-за лени всем пипец Точнее какой-то апатии. Разворошила я осиное гнездо своей чисткой, разгребаюсь во какие банки Ячмень так и не проходит рыдаю Но сегодня была у врача, проверилась от и до, теперь хоть знаю почему не проходит и как запущенную мною ракету остановить хлюп хлюп Для истории:
- ячмень явно надо мной издевается, то уменьшаясь, то увеличиваясь в размерах снимаем штаны
- грудь ведет себя точно так же - то раздувается и болит, то терпимо...
- лицо опять покрылось высыпаниями шас спою... о мой Бог!
Сегодня был последний день чистки, поэтому со всем этим прЭлестным набором я потопала к врачу. И вот что мы имеем:
- я неправильно начала чистку, надо было сначала почистить кишечник, тогда лицо и глаз не пострадали. Но после боя руками не машут, поэтому все у меня хорошо...будет...совсем скоро неудачно накрасилась Пропью назначенные бактерии, должны помочь.
- Лимфа очистилась, за исключением зоны груди, там еще немного застоев есть, буду доганяться обильным питьем и упражнениями. Вот, будет мне еще один повод делать зарядку, а не лениться я тут не причем
Из того, что я сама замечаю на сегодняшний день:
- исчезли головные боли, головокружения
- я отлично переношу голод
- дискомфорт в желудке исчез
- сонливость и хроническая усталость тоже куда-то подевались! Я теперь могу читать хоть всю ночь, а еще недавно с ног валилась раньше всех неудачно накрасилась
В общем, я почти счастлива! очень счастлива
С завтрашнего дня никаких поблажек - только СПОРТ во какие банки
я тут не причем Решила немного упорядочить упражнения, дабы потом не было путаницы.
1. Упражнения для шеи. 4-5 подходов, по 10 раз.
2. Планка. Здесь без вариантов, чем дольше, тем лучше.
3. Турник, начинаю с 10 минут, хотя бы три подхода я тут не причем
4. Упражнения для груди...Попробую завтра, как пойдет.
5. Приседания - 40 раз, пять подходов.
6.Руки... Хотя бы раз в день, 10 минут.
Где найти на это все время? я тут не причем Особенно, когда дома каникулы и мама нужна 24 часа в сутки? блым блым Но с чтением я же как-то нахожу время, значит, и здесь получится... йоу
Я в шоке...С самой себя опаньки ... Куда пропала моя сила воли??? Вернись, я все прощу! ржу нимагу Сегодня от меня требовалось совсем немного - прожить день без мучного. Ага, щаззз. Непонятно на зло кому съела и печеньку, и кекс, и хлеб ты шо того??? о мой Бог! И вот вчера же обошлась без всего этого, хоть и не ставила себе цели такой я тут не причем
Зато я уже больше недели без шоколада!!! ураааааааа И не тянет совсем! Но сейчас вот написала и засомневалась/испугалась - а не сорвусь ли я завтра блым блым Ага, тенденция какая-то нездоровая у меня)))

Что касается зарядки - идет, но со скрипом грущу Упражнения для шеи делаю с удовольствием, а вот все остальное... Только после волшебного пенделя, в основном от мужа. очень счастлива Стыдоба...
Ячмень мой уже почти сошел, осталось совсем чуть-чуть. Хочу начать опять делать упражнения для лица, но не уверена, что уже можно я тут не причем

А еще я поняла одну вещь: занятия спортом у меня хорошо идут, если я придерживаюсь четкого распорядка. То есть, если утро началось "правильно", то у меня появляется азарт и я делаю все легко и с удовольствием. Но если не получилось сделать все с самого утра, то пиши - пропало. опаньки ... Сложно потом выкраивать время, настраиваться, эх...
Надо записать здесь, а то забуду - 01.10 - 1 дц. Рановато, однако я тут не причем Видимо, еще один сюрприз в результате чистки я тут не причем Обильные, ух... Но надо, значит надо йоу Теперьхоть понятно почему накануне точила печенько с кексом и хлебом заедала ржу нимагу
Дневник все-таки мотивирует! Стыдно все время себя ругать, приходится стараться неудачно накрасилась Еще бы с питанием разобраться, а то я в растерянности фиг его знает Чувствую, придется себе отдельно готовить. Надо будет посидеть и расписать все до мелочей, а то когда начнется опять школа, мне будет не до этого внимание
Мдя мдя мдя До чего же сложно вести борьбу с собой... мдя Моя лень портит мне настроение и жизнь в целом у меня ПМС Придумываю себе такие отмазки, что уже ни на какую голову не налезают блым блым Иногда получается сказать себе "хватит" и выполнить все задуманное, но чаще всего просто филоню. Достало. Надо с этим что-то делать я тут не причем
С массажем лица пока тоже пролет. Но здесь уже дело не в моей лени, хотя это в данном случае мало радует рыдаю Опять надо ждать...эх...

Да, надо записать, чтобы не забыть - с 01.10 я полностью отказалась от молочки. Я к этому шла давно, слабым местом всегда был твердый сыр. И очень редко творог. Но теперь и с ними распрощалась. Пока полет нормальный подмигиваю
Шоколад сведен к минимуму, за неделю съела только три малюсенькие конфетки. И не тянет нифига себе Наверное, все дело в том, что нету строгого запрета, организм знает, что в случае экстренной необходимости получит свою "дозу", вот и молчит, не протестует ржу нимагу
Остался только хлеб...Ох-ох-ох... Даже не знаю с чего начать хлюп хлюп В принципе, от хлеба могу отказаться (я так думаю чет засмущалась я ), но вот от выпечки... Пирожки, пельмени, вареники, пицца - с вами я тоже не готова покончить чет засмущалась я А надо... грущу
Капец, мне для здоровья необходимо отказаться только всего лишь от трех продуктов - (молочка, шоколад и пшеница), а я малодушничаю, никак не рубану с плеча неудачный макияж Но ничего, вода камень точит... я тут не причем Тем более, я молодец, начало уже положено йоу
Ну, что я могу сказать... окончательно лень я свою не победила, конечно, но хоть немного власть над ней заимела ржу нимагу Пусть не все получается сделать за день, бывают дни, когда пропускаю занятия, но регулярность какая-то уже просматривается)))И самое главное - меня мучает совесть если я не дожала ситуацию неудачно накрасилась
Но больше всего меня радует то, что я взялась за свое питье. С утра пью горячую водичку, потом в течение дня стараюсь выпить не менее трех чашек. В идеале, конечно, надо в два раза больше, но пока для меня и это подвиг. Не люблю я воду, да и любое другое питье(((А надо, потому как я из тех "везунчиков", кто сразу реагирует на нехватку жидкости в организме. Да и учитывая и проблемы с линфой, то мне сам Бог велел ее пить ведрами, а я... опаньки ...
Поздно я, конечно, спохватилась, поздно...Надо было сразу после отмены ГВ...эх...
Сейчас буду ругаться. На себя.... пипец Мои занятия плавно перешли в пассивную форму, вялотекущий режим. Бывают, конечно, дни, когда я собой довольна, но их все меньше опаньки ... Все чаще вместо зарядки утром я ...читаю неудачно накрасилась Естественно, это же куда приятнее, чем напрягаться физически ржу нимагу Днем ребенок не дает даже поприседать, не говоря уже о чем-то большем грущу

Из приятного - я научилась пить!!! Воду!!! Регулярно себя ловлю на мысли, правда, бывает, налила в чашку, поставила остывать и...забыла неудачно накрасилась Но потом компенсирую двойной нормой)))

Со спортом надо что-то делать... гениальная идея Смотрю, у девочек перед НГ результаты потрясающие, а у меня...ерунда какая-то. Не хватает мне мотивации, эх. Красивое тело хочу, а делать что-то - не очень ржу нимагу Отпуск на море себе, что ли, среди зимы запланировать, может хоть так зашевелюсь хлюп хлюп А еще ж и праздники впереди, окончательно разленюсь о мой Бог! Задолбало это чувство вины и собственной несостоятельности грущу у меня ПМС
Стряхну пыль со своего дневничка блым блым Вот кто придумал эти праздники? Да еще и такие затяжные))) Две недели просачковала опаньки ... Было и время, были и возможности, а вот с желанием не сложилось... ржу нимагу Но я не совсем бездействовала, все время искала то, что могло бы зацепить и смотивировать, потому как без мощного стимула, как оказалось, меня с места сложно сдвинуть неудачно накрасилась
Вот к чему я пришла:
- ты туда не ходи, ты на право ходи я отлично могу заниматься и дома, зал и компашка мне не особо нужны, но для этого требуется пойти на кое-какие жертвы: вставать раньше всех(хотя бы на полчасика), ложиться вовремя спать (нет, вы не подумайте, поспать я люблю, да и вырубаюсь на раз-два, но вот времени на чтение тогда совсем не остается мдя )
- ты туда не ходи, ты на право ходи мотивацию реально найти под боком! Спасибо мужу это любовь Поспорили с ним, проиграть мне ну никак нельзя, поэтому уже неделю как я занимаюсь по программе приседания и буквально ползаю от крепатуры (надо видеть мою походку!) ржу нимагу Все вспоминаю Лену оранжфокс, когда она писала, что крепатура у нее постоянно, а ей никто не верил))) Так вот, у меня тоже самое! И всегда так было... А если переусердствую, то вообще жесть((( Еще в программу включен пресс и упражнения на укрепление спины. Пока мне все нравится, за исключением этой ломки по всему телу, особенно в ногах))

А теперь о грустном. На ровном месте опять появился ячмень на глазу рыдаю Еще в таком месте, что и моргнуть больно рыдаю Поэтому с сегодняшнего дня я на трехдневном голодании. грущу Не голодала я уже лет пять...Последний раз когда это было, то была и рвота желчью, и обмороки((( Сейчас тьфу-тьфу, полегче, но утром когда пила магнезию, то думала, что помру на месте, такой она мне невкусной показалась откройте рот и скажите аааа Спасибо куме, устроила мне челендж, сама бы я не решилась чет засмущалась я Надеюсь, что уже дочищусь окончательно и забуду про эти ячмени навсегда. Как же они меня бесят((( И все врачи хором - раз они так зачастили, то пора почистить организм : Наверное, сказываются новогодние застолья и тортики(((( Ох, удачи мне!
А еще... Все, что не делается - к лучшему! Загадала я одно желание себе под Новый год, поэтому сейчас все складывается к тому, что оно таки осуществится бееееее Пусть немного и не так, как я планировала ржу нимагу
Поблагодарили(1): Carmella
Ура, я это сделала! Мое голодание прошло более чем успешно и да, я молодец очень счастлива Но обо всем по порядку.
День первый: как ни странно, прошел спокойно, без особого напряга. Спасибо магнезии, почистилась хорошо неудачно накрасиласьСамочувствие было отличным.
День второй: Готовила много, но к еде была равнодушна, есть совсем не хотелось нифига себе Много пила воды-кипятка, он, как оказалось, отлично утоляет голод. Вечером легла почитать и затянуло меня до 3 ночи, при этом никакого сосания под ложечкой и прочих прелестей очень счастлива
День третий: оказался самым сложным физически, но и самым легким морально. С утра чувствовала легкое головокружение и слабость в теле. Потом до меня дошло, что наверное упал уровень глюкозы в крови, поэтому выпила горячей воды с ложкой меда и вуаля - мне стало легче бееееее Морально чувствовала даже какой-то кайф - постоянно в голове крутились мысли о том, как я себя побалую и возблагодарю в понедельник неудачно накрасилась Но я их пыталась прогнать, честно-честно ржу нимагу
Ах да, кума моя стратила на второй день, так что я крутая йоу
Выход из голода я начала с ... хурмы))) Все выходные мне ее хотелось до ужаса, неудачно накрасилась поэтому не устояла. Но после нее у меня было чувство, что я гирю проглотила и объелась до неприличия))) На еду, вопреки ожиданиям не набросилась, наоборот, было ощущение, что спокойно могла бы продолжать и дальше. во какие банки
Итого:
зачет Ячмень мой испугался и уже почти исчез. Хотя все-таки так и не прорвал, а, значит, вся эта бяка опять где-то внутрь пошла(( Для сравнения: предыдущие три ячменя проходили почти три!!! месяца! Так что да, врачи были правы, надо чистить организм хлюп хлюп
зачет Кожа стала чистенькой, я как будто помолодела это любовь
зачет Ну и бонусом - минус 1800 круть
В общем, мне понравилось, надо будет повторить. Скорее всего, после днюхи своей))
Приседания делаю, пресс и спина тоже в деле йоу

Поумничаю немного
Спойлер:
Поблагодарили(1): Carmella
Часовой пояс: GMT + 3