Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Прошла неделя, 69,5кг минус 1,5-2кг примерно. Не запомнила стартовый вес точно, т к не думала, что он сдвинется ржу нимагу

добавлено спустя 7 минут:

Блины с красной рыбой и салатом на рисовой муке

ПП выпечка на перекус, или фрукты-ягоды, или мороженое плодово-ягодное

Завтраки- всякое разное в лаваше, тут творог с медом и яйцом или яйца с зеленью и сыром- 200г

Ужины- рыбные тефтели или мясо- 120г+ салат- 150г

Вариант перекуса- штрудель в лаваше, 200г

Ужин- заливное 300г- лосось и креветки

Завтрак- ПП хачапури

Завтрак- ПП ролл с бурым рисом

Обед- котлета из куриного филе-120г, рис с яйцом- 2ст л+яйцо


добавлено спустя 2 минуты:

Варианты обеда еще- борщ 300г или перец фаршированный 250г

добавлено спустя 1 минуту:

Вчера делала на ужин белковый салат- яйцо, кальмары, куриное филе, огурцы, зелёный лук, сметана, зелень, чеснок сушёный, перец молотый. Еле съела и потом ещё тошнило, пила таблетку. Много сильно белка.
Поблагодарили(1): Наталия-НБ
Я уже второй день голодная. То ли калорий не хватает, то ли с приемом витамин связано. Аж голова болит. А вес на месте... я тут не причем



Удивительное дело, вчера съела пол шоколадки с орехами и "лед тронулся", минус 200г утром на весах. Зато муж худеет, каждый день с отвесом, а ему и худеть то некуда. Говорю больше мою еду не ешь, "но я хочу есть твою еду!" ржу нимагу

Сегодня утром крутила роллы без риса и на перекус оставшаяся половина шоколадки, чтоб не будоражила мою душу.
Дала этому пирожку второй шанс. В ноябрьском марафоне он был в меню, ела я его два дня и на третий выкинула остатки. В этот раз внесла изменения, поменяла муку овсяную на цельнозерновую. Надеюсь, не разочарует)



А вчера я капала слюнями на картинки роллов, но так и не заказала их. Вообще, хотелось завязать уже со всем этим ПП и поесть нормально) но, встала утром, съела свой шоко пудинг с чиа и бананом и вроде попустило.

Вчерашний завтрак

И сегодняшний обед
14 дней на ПП. 69,2кг. Минус 300г. Не густо. Но и не плюс)
Завтрак
Все, психанула. Некогда готовить, когда работаю. Свекровь принесла пирожки с вишнями и малосольные огурцы и на весах сегодня + 800г ржу нимагу
Может ещё позже на недельку перед ДР меня хватит. Муж грустит, отвык от макарон и сосисок. Переживет.
Пора переименовать дневник с "Худею вкусно" на просто "Вкусно ем". Вес 69,7кг. Ну 6 впереди это все равно лучше, чем 7.
Мама сегодня подметила, что у меня большой живот, врач в поликлинике вообще подумала, что я беременная. Две не воспитанные женщины меня никак не вывели из равновесия при этом. Ну да, как бы, если честно, не парит, и больше был. Я же весила в ноябре почти 74кг. Читала, что сдвинуть с эффекта плато помогает детокс и разгрузочный день. Второй точно не мой вариант, гастрит-это не тот эффект, который хотелось бы поиметь снова. За детокс думаю...а пока сырники - творог, бананы, яйца, мак и цз мука
Какая-то заколдованнаяцыфра- 69. Вот никак не перешагнуть. 5 дней детокса- с 70,8 до 69ровно и благодаря соленому огурцу и фете снова +600г. Каким-то бесполезным делом я занимаюсь. Ходила на лимфодренаж и в кедровую бочку один раз. Массажист сказал,что жидкость может держать пролактин, поэтому и худеть трудно. Но хз, после первой беременности похудела без проблем и особых усилий. Обиделась я, теперь просто буду контролировать, чтоб не набрать. А такой детокс был:



Как-то так. Готовила сразу на два дня, ну и смузи на перекус были. Самый отвратительный грейпфрут, мята и киви. Но после него долго не хотелось есть.
Наверно вернусь к похудению после ГВ, сейчас у нас одно кормление на ночь только.
Струшу пыль ржу нимагу
68,5кг было с утра ( до празднования ДР сына), до пиццы, ролл и булки с повидлом ржу нимагу три недели минус 3кг и до этого ещё один марафон с - 1,5кг, итого ноябрь+декабрь -4,5кг это для меня прям достижение. Я сейчас в том весе, в котором вышла с роддома и ещё 600г и будет вес до беременности.
Так уже надоело это пп, хочется просто булку с кофе. От яиц, мяса и овощей уже тошно. Задание минимум- не набрать вес на праздники. Задание максимум- по минус 1кг в неделю.
Год назад в конце ноября я была 73,8, сейчас легче на 5,5кг. Кто-то легко сбрасывает вес, это не про меня, после 30 каждый кг со скрипом и боем.
Всё ещё 68,5кг ржу нимагу вес держится, чуть позже, когда восстановлю свою нервную систему, ещё чуть поднажму каким-то детоксом.
69.9 нифига себе

Под впечатлением купила детокс. Тот самый, который собиралась пройти с 17.01, но обстоятельства этому не способствовали.
Продукты купила, список небольшой...неделя не обещает быть сытой.. на завтра частично меню готово, только блендером перебить.

На повестке дня: записаться к косметологу, на лазер и на кератин и хотелось бы массаж. Да много чего хотелось бы...педикюр, маникюр. Но хотя бы первые пункты.
69,2

Даня с утра прислал видео с чипсами. Чтоб я ему купила. Доминика тащит конфеты, и чтоб ей открыла и поделиться. Провокаторы.
68,650кг

Сошли отеки. Спала 5 часов, значит придется весь день бороться с жором.

добавлено спустя 55 минут:
68,150

Вчера вместо ужина съела куриную голень запеченную пополам с Доминикой и два печёных рогалика небольших. В гостях у бабушки были.
Детокс, день 4й из 7, 68,0кг. Новая цель перспективная- 65кг-весна, 60- лето. До конца программы - 67,0. Чем меньший вес, тем труднее будет сбрасывать.
В 3 часа ночи было 68,3. Обиделась, пошла сделала бутерброд, не спала всю ночь, жутко хотелось есть.
В 11.30 перед завтраком 67,450. Я уже не раз замечаю, что когда остановился вес на диете, надо что-то съесть, иногда помогает сдвинуться с плато. Поэтому и взвешиваюсь сейчас каждый день.
Забыла взвеситься.
Не могу худеть не в ресурсе, глаза закрываются и есть все время хочется, чем я и занимаюсь опаньки ... Без фанатизма правда.
Кофе без сахара пью с начала ноября.
Закончилась диета с результатом 67,950кг (-2кг/ - 6кг с ноября).
Теперь бы не растолстеть. Через пару недель попробую опять что-то с этим сделать, пока на удержании.
68,2 кг, эту неделю на заказном рационе 1200кал.
А фотки так и не загружаются, лень переписывать все. На завтрак были яйца пашот и батат в сливочном соусе и сыром присыпано. Терпеть его не могу и понять тоже- сладкая картошка. Добавила кислой капусты без масла, чтоб съесть. Ну вроде наелась.
Обед спагетти с пармезаном и три митбола с грибным соусом, перекус печёная груша с творогом, ужин- "бифштекс", зелёная греча, тушёная морковь. Не хватает мне в этом всем овощей, буду добавлять айсберг или пекинскую.
Три дня ничего в рот не лезло, на четвертый начал болеть желудок, начала заставлять себя есть, сегодня стараюсь абстрагироваться и есть, потому что в аптеку попасть крайне тяжело, болеть категорически нельзя.
Итог, 66кг.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах