Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Странные происходят вещи, мне кажется, что у меня живот меньше стал и в области ключицы все красиво ( я с этого места худеть начинаю всегда), а на весах цифры не меняются я тут не причем Позавчера вот весь день почти не ела, зуб лечу, и не похудела ни на грамм. Обиделась и наелась "не правильной" еды. Ну хорошо, что не поправилась, но все равно...странно это!
Катались вчера на велике на стадионе, брали в аренду. Очень круто сама идея, с учетом того, что каталась я последний раз, когда мне было 9 лет ровно) Попа болит - жесть, даже сидеть больно( Надо в следующий раз нормальный брать, женский какой-то.
Много людей бегают, все такие спортсмены. Но все худые, как и в спортзале, толстых людей или даже полных просто вообще за спортом не наблюдается почему-то. На проводимом мною эксперименте, бег ничего не дает, кроме роста мышц там, где не хотелось бы, на много эффективнее быстрая ходьба, как по мне.
Проверяла вчера шагомер как работает - никак, вообще бред полный, то из 13 шагов посчитал 20, то из 20 - 6, сесть-встать (вверх-вниз движение) как шаг он считает, дошла до машины и назад и проехала 5кг - посчитал 569шагов) короче даже заморачиваться не буду. Это меня подружка подписала на какой-то марафон и там надо будет ходить 10тыс шагов в день. У меня даже времени нет столько ходить, разве что шагать на месте во время работы. Единственное место, где можно ходить в эффективном темпе - это беговая дорожка.
Сегодня я считаю приблизительно калории и постараюсь ограничиться 1300. А вот 3 раза в неделю зал и пару раз в неделю велик - было бы неплохо.
Может я перестану пить гормоны и начну худеть, наконец-то, осталось таблеток 10, врач настаивает на еще одной пачке, но что-то как-то не хочется, это до июля, а я к июлю планирую совсем красивой уже быть.
Вчера неожиданно для себя я не смогла застегнуть шорты нифига себе а еще неделю назад все было хорошо. Вот оно обжорство эклерами и домашние беляши. Встала на весы 66,4 нифига себе утром сегодня 65,9кг......
Сделала салат из кальмаров, овощей и кукурузы - тазик, на два дня. Начало положено.... Из сладостей съела одну клубничную зефирку собственного приготовления, половинку сникерса и половину протеинового батончика засохшего уже (остатки роскоши нашла). Больше ничего калорийного не ела. Салат заправила лимонным соком и чуть-чуть феты.
Очень удачно нашла у нас в городе магазинчик одной девочки, которая сама же шьет одежду. Купила там платишко футболку с фатином.Все настолько удачного кроя, на редкость, что все недостатки фигуры спрятаны, а узкие места подчеркнуты. Пока вот в него влажу без проблем и в спорт костюм и еще одно спортивное платье. и все) вся одежда. Покупать ничего не буду на размер больше, буду худеть! А я ведь уже 63кг весила до поездки в Турцию....
А еще я делала Мохито, полстакана выпила. Сухое мартини 40г и 150г спрайта (14 калорий), лайм, мята.
Добрый муж сделал мне отдельно пюре без масла, сварил кальмары и яйцо. Завтра обещал на гриле кабачки. С такой помощью и поддержкой худеть, конечно, проще. Плюс, он сегодня для себя и ребенка еду готовит сам, пока мы на английском были и я ничем не соблазнялась.
День 2. 65,0кг (минус 900г) вода, кажется, уходит

Муж утром выгнал из дома, мешали ему ржу нимагу поехали с малым в бассейн.Это что-то - сауна, бассейн, гидромассаж. Правда в сауне 30мин всего посидела, но косточкам аж приятно стало. Приехали с диким жором, как после спортзала. Еще и не ели с самого утра до 5 вечера, что плохо. Слопала сразу двойную порцию, вроде полезной еды. Сейчас идем гулять, поищем шашлыки. вроде их можно есть)
День 3. 64,5кг (минус 500г) Что не может не радовать!

Я -очень голодный человек. И вроде ем часто, вроде полезную еду, но вообще нефига не наедаюсь. Этот голод меня сводит сума и делает из меня неадекватного человека. Может, это переходный период я тут не причем
Кстати, в моем любимом фруктовом морожене 134 калории на 100г всего это любовь Грызу сырой миндаль по чуть-чуть, чтоб не загрызть кого-то другого...
А еще запах свежеиспеченных пряников на всю квартиру... это испытание!
день 4. 64,3кг (минус 200г)

Сегодня я грешна с самого утра, жарила своим панкейки и сожрала сама 3 блинчика и там еще немного сметаны и немного джема.... в 300калорий уложилась, по своим подсчетам.
Не могу найти где у нас ИК сауна, чтоб это был не гадюшник, где телок снимают в банном комплексе каком-то, а типа салон красоты, массажный и т.п. Видела объявления только кедровой бочки. Хочу сходить.
День 5. 64.0кг (минус 300г). Хотя проснулась с оттекшей мордочкой.

Вчера после блинчиков запрещенного больше не ела. Зато сегодня утром опять ими завтракала чет засмущалась я
Сегодня мне предстоит куча работы, в 7 вечера ребенку обещано идти гулять и хочу успеть купить ракетки для бадминтона. Врядли он способствует похудению, но когда-то в детстве любила играть.

добавлено спустя 7 минут:

Соврала. 3 пельменя сьела вечером с соленой помидорой. Лепили вчера.
День 6. по прежнему 64,0 кг было. Обиделась, расстроилась и нажрала еще 300г. Сегодня день 7 - все еще жру, работы куча, а вчера не было сил даже на ногах стоять, пока не съела печенье. И сразу в голове прояснилось и силы появились.
Два вечера подряд играли в бадминтон. Рука болела с непривычки, но всем очень поравилось. Будем продолжать!
Завтра планирую взять себя в руки.
День 8. 64,4кг.
Сегодня пью чай детокс и стараюсь следить за едой.
День 9. 64кг ровно.
Каждый день бадминтон, подсели всей семьей.
Сбилась со счета какой день. Диета заключается в том, чтоб есть по чуть-чуть все что едят остальные члены семьи, только без хлеба и масла. Нет времени готовить отдельно, да и вообще готовить чет засмущалась я
Вес держится 64-64.2. 2кг скинула, а до веса, который был до Турции еще 1кг осталось скинуть, до идеального - 6. Вроде и немного, а тяжко идет. В основном потому что долго не получается держать себя в руках. Без гормонов вес уходит ощутимо легче. И не набирается тоже легче.
решила стряхнуть пыль.
Итак, с того момента как я считала себя очень большой и толстой прошло два года и я стала еще больше и толще))
После родов умудрилась набрать 5кг, итого 73кг живого веса я тут не причем это очень много...я никуда не помещаюсь! Как худеть на ГВ пока еще не придумала, но пришла к выводу, что уже пора. Отказаться от сладкого не могу, это мои антидепресанты и очень тянет именно на быстрые углеводы. Мясо и рыбу с трудом в себя запихиваю....это все гормоны, плюс недосыпы, плюс болит все тело и не с кем оставлять ребенка, чтоб начать тренировки и ходить гулять я с ребенком тоже не могу - она со мной орет и гуляет только с папой. Сахарозаменители - тоже не вариант на ГВ. Я уверена, что потом все восстановится, и не будет тянуть на сладкое и мучное, когда я начну спать и меньше кормить и время готовить появится. Но пока на горизонте такой перспективы нет. Стараюсь не потолстеть). Муж начал намекать, что раз такая фигня с сахаром, то что-то тут не то. Сдавала кровь на глюкозу (не натощак, а в обед), сахар на нижней границе нормы, т е как бы со здоровьем все ок.
Поблагодарили(1): Kate4
Заполнила холодильник как в клипе Семёнович, одна трава и ведро йогурта. Сделала на ужин себе и сыну салат с куриным филе на гриле, кабачек, помидоры, огурцы, трава и яйцо. Заправила йогурт+укроп+чеснок. Ну есть можно конечно, но я не наелась. Заела кусочком небольшим булки. На ночь- творог с 1 клубникой и четверть банана. И сын так же, ему тоже худеть давно пора. Будем пока хоть вечерние два кормления на ПП, чтоб на ночь не нажирать углеводы.
В общем, я и ПП не сложилось, очень хочется есть после такого ПП, еще больше чем без него. Только что говорила с конторой, занимающейся приготовлением еды. Говорят, если все правильно составлено, то тогда набрасываться на еду не хочется. Ну ок, попробуем так. Доставка еды на весь день по утрам, питание 5-разовое, планирую пробовать с понедельника. вес 72,5кг стабильно. Обещают сладости в меню я тут не причем а то я ж свои торты есть начну.
Поблагодарили(1): g@J|4onok
71.8кг (+1,5кг за сутки)

В общем, ПП мое длилось дней 10, похудела на 3,5кг и все. Закончила я с этой затеей не столько даже потому что некогда готовить (реально некогда), голова кружилась просто капец как, особенно после прогулок с ребенком, аж до тошноты. я тут не причем Съедала хлеб или шоколад и попускало. А есть перестало хотеться через неделю примерно. Но похудеть до 65кг это теперь мой спортивный интерес до весны. Не знаю как. Даже на ПП с дефицитом калорий уходило под конец по 100г в день, что безумно мало.
Брала уже готовое меню с просчетом кбжу. Половину из него я бы не повторила - гадость редкая. Лучше, как по мне, один крошечный пирожок нормальный, чем один огромный ППшный, который я ела два дня и в итоге половину выбросила. Сейчас на стрессе ем что под руками. Нашла меню, где на два дня готовить можно, попробую еще его позже.
Попытка номер 3 ржу нимагу купила марафон, завтра старт йоу
Худеть как-то не особо цель, как-то вообще пофиг на вес. Депрессия наверно подмигиваю цель- иметь бумажку, на которой написано что и в каком количестве готовить, ибо голова уже болит от ежедневных мыслей "что готовить, что пожрать, чем всех кормить, все надоело, все не хочу". Ну и поесть разнообразно и полезно. Будут все есть по меню марафона, хотят они того или нет ржу нимагу некогда каждому отдельно готовить.
Прошла неделя, 69,5кг минус 1,5-2кг примерно. Не запомнила стартовый вес точно, т к не думала, что он сдвинется ржу нимагу

добавлено спустя 7 минут:

Блины с красной рыбой и салатом на рисовой муке

ПП выпечка на перекус, или фрукты-ягоды, или мороженое плодово-ягодное

Завтраки- всякое разное в лаваше, тут творог с медом и яйцом или яйца с зеленью и сыром- 200г

Ужины- рыбные тефтели или мясо- 120г+ салат- 150г

Вариант перекуса- штрудель в лаваше, 200г

Ужин- заливное 300г- лосось и креветки

Завтрак- ПП хачапури

Завтрак- ПП ролл с бурым рисом

Обед- котлета из куриного филе-120г, рис с яйцом- 2ст л+яйцо


добавлено спустя 2 минуты:

Варианты обеда еще- борщ 300г или перец фаршированный 250г

добавлено спустя 1 минуту:

Вчера делала на ужин белковый салат- яйцо, кальмары, куриное филе, огурцы, зелёный лук, сметана, зелень, чеснок сушёный, перец молотый. Еле съела и потом ещё тошнило, пила таблетку. Много сильно белка.
Поблагодарили(1): Наталия-НБ
Я уже второй день голодная. То ли калорий не хватает, то ли с приемом витамин связано. Аж голова болит. А вес на месте... я тут не причем



Удивительное дело, вчера съела пол шоколадки с орехами и "лед тронулся", минус 200г утром на весах. Зато муж худеет, каждый день с отвесом, а ему и худеть то некуда. Говорю больше мою еду не ешь, "но я хочу есть твою еду!" ржу нимагу

Сегодня утром крутила роллы без риса и на перекус оставшаяся половина шоколадки, чтоб не будоражила мою душу.
Дала этому пирожку второй шанс. В ноябрьском марафоне он был в меню, ела я его два дня и на третий выкинула остатки. В этот раз внесла изменения, поменяла муку овсяную на цельнозерновую. Надеюсь, не разочарует)



А вчера я капала слюнями на картинки роллов, но так и не заказала их. Вообще, хотелось завязать уже со всем этим ПП и поесть нормально) но, встала утром, съела свой шоко пудинг с чиа и бананом и вроде попустило.

Вчерашний завтрак

И сегодняшний обед
14 дней на ПП. 69,2кг. Минус 300г. Не густо. Но и не плюс)
Завтрак
Все, психанула. Некогда готовить, когда работаю. Свекровь принесла пирожки с вишнями и малосольные огурцы и на весах сегодня + 800г ржу нимагу
Может ещё позже на недельку перед ДР меня хватит. Муж грустит, отвык от макарон и сосисок. Переживет.
Пора переименовать дневник с "Худею вкусно" на просто "Вкусно ем". Вес 69,7кг. Ну 6 впереди это все равно лучше, чем 7.
Мама сегодня подметила, что у меня большой живот, врач в поликлинике вообще подумала, что я беременная. Две не воспитанные женщины меня никак не вывели из равновесия при этом. Ну да, как бы, если честно, не парит, и больше был. Я же весила в ноябре почти 74кг. Читала, что сдвинуть с эффекта плато помогает детокс и разгрузочный день. Второй точно не мой вариант, гастрит-это не тот эффект, который хотелось бы поиметь снова. За детокс думаю...а пока сырники - творог, бананы, яйца, мак и цз мука
Какая-то заколдованнаяцыфра- 69. Вот никак не перешагнуть. 5 дней детокса- с 70,8 до 69ровно и благодаря соленому огурцу и фете снова +600г. Каким-то бесполезным делом я занимаюсь. Ходила на лимфодренаж и в кедровую бочку один раз. Массажист сказал,что жидкость может держать пролактин, поэтому и худеть трудно. Но хз, после первой беременности похудела без проблем и особых усилий. Обиделась я, теперь просто буду контролировать, чтоб не набрать. А такой детокс был:



Как-то так. Готовила сразу на два дня, ну и смузи на перекус были. Самый отвратительный грейпфрут, мята и киви. Но после него долго не хотелось есть.
Наверно вернусь к похудению после ГВ, сейчас у нас одно кормление на ночь только.
Струшу пыль ржу нимагу
68,5кг было с утра ( до празднования ДР сына), до пиццы, ролл и булки с повидлом ржу нимагу три недели минус 3кг и до этого ещё один марафон с - 1,5кг, итого ноябрь+декабрь -4,5кг это для меня прям достижение. Я сейчас в том весе, в котором вышла с роддома и ещё 600г и будет вес до беременности.
Так уже надоело это пп, хочется просто булку с кофе. От яиц, мяса и овощей уже тошно. Задание минимум- не набрать вес на праздники. Задание максимум- по минус 1кг в неделю.
Год назад в конце ноября я была 73,8, сейчас легче на 5,5кг. Кто-то легко сбрасывает вес, это не про меня, после 30 каждый кг со скрипом и боем.
Всё ещё 68,5кг ржу нимагу вес держится, чуть позже, когда восстановлю свою нервную систему, ещё чуть поднажму каким-то детоксом.
69.9 нифига себе

Под впечатлением купила детокс. Тот самый, который собиралась пройти с 17.01, но обстоятельства этому не способствовали.
Продукты купила, список небольшой...неделя не обещает быть сытой.. на завтра частично меню готово, только блендером перебить.

На повестке дня: записаться к косметологу, на лазер и на кератин и хотелось бы массаж. Да много чего хотелось бы...педикюр, маникюр. Но хотя бы первые пункты.
69,2

Даня с утра прислал видео с чипсами. Чтоб я ему купила. Доминика тащит конфеты, и чтоб ей открыла и поделиться. Провокаторы.
68,650кг

Сошли отеки. Спала 5 часов, значит придется весь день бороться с жором.

добавлено спустя 55 минут:
68,150

Вчера вместо ужина съела куриную голень запеченную пополам с Доминикой и два печёных рогалика небольших. В гостях у бабушки были.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах