Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
nyura14 писал(а):

девочки! Я НЕ БЕРЕМЕННА! опсь меня тест обманул... на второй день задержки вечером меряла - положительный, утром положительный, мазня бежевая шла уже дней 5, а грущу на пятый день задержки пришли месячные... что это было?! опять пролёт, а я так обрадовалась, наревелась от радости, мужу на работу (он опять на вахте) позвонила обрадовать! а тут бац... а ведь делали всё по науке: ПА был за 1 день до и 1 день после О. в остальные дни через день (до и после). может надо было в день О? опаньки ...
сейчас вот опять благоприятные дни для зачатия, а его нет. приедет только через неделю. наверное опять будет пролёт... грущу
кстати, в прошлом месяце цикл был 27 дней в этом месяче получился 31 день. когда ждать овуляцию? до этого максимальная длина цикла была 28 дней... а ещё мне гинеколог сказала, что днём задержки надо считать (чтобы уж наверняка) 30-31 день, т.е. например от 5-го числа до 5-го.
ГИРУДОТЕРАПИЮ проходила у себя в городе (в Волгоградской области), одна пиявка 110 руб., если покупаешь себе лечиться дома - 60 руб.
я всё равно надеюсь на чудо!!!!


Не хочу тебя расстраивать, но помоему Б была, но сорвалась грущу
Ты к врачу ходила когда у тебя мазня была?
пошла как раз после второго теста, т.к. раз показал беременность и какая-то мазня идёт - значит что-то не то... год назад выкидыш был, но мазня пошла на второй неделе задержки. а в этот раз началась до задержки... примерно 2 месяца назад у меня тоже перед месячными мазня была дня 4, тесты отрицательные, небольшая задержка и М...
когда я в этот раз пришла к врачу, она сказала, что руками увидеть ничего не сможет (срок от начала цикла всего 4 недели), послала на УЗИ: тоже ничего не увидели, сказали, что если я действительно беременна, то срок маленький и их аппаратура увидеть ничего сейчас не сможет (чувствительность 2 мм), сказали прийти через 2 недели. когда пошла кровь, я вызвала скорую, собралась ложиться на сохранение, в больнице врач всю меня прощупал, болей у меня никаких, сгустков нет - класть в больницу оснований нет! сказал, чтобы я ещё раз тест сделала и если он покажет //, приезжай - положим! вот так... не знаю что и думать... кстати как только я "типа забеременела", я так сильно чихала, всё аж встряхивалось внутри, думаю, может у меня зародыш и не смог как следует зацепиться... опаньки ...
nyura14
Не растраивайся! Все получится! А по статистике каждая 5 яйцеклетка оплодотворенная с генетическими аномалиями, поэтому проверяться до задержки врачи не советует - это биохимическая Б, а физиологической не наступает грущу ...
Но как же удержаться от теста, когда чего-то чувствуешь?! У самой так было раза 4 (2-3 дня задержки, слабо полосатый тест и М)
девочки, здравствуйте. принимайте и меня в свои ряды. тоже прошла несколько сеансов гирудотерапии. и тоже по поводу первичного бесплодия. ездили с мужем в Ирпень (сами живем в Киеве) в военный госпиталь. там есть целое отделение нетрадиционных методов лечения: пиявки, пчелы, иглоукалывание...... поставили мне всего 21 шт.: 4 на копчик-крестец, 3 на промежность, остальные - низ живота. каждый раз ездила утром, потом ехала на работу. конечно, кровило, но доехать до работы прокладки хватало, потом можно было менять.... только когда ставили на промежность одевала памперс, широкие брюки и все нормально. никакой тошноты, головных болей и всего остального. но вот потом чешется!!!!!!!!!!!!!!!!!! врач сказала смазывать гидрокортизоновой мазью - помогало. Кстати, ставила в понедельник, среду и пятницу (в смысле, что 3 раза за неделю). А интро вагинально отправили ставить в Киев, потому что это должен делать только гинеколог. Вот на эти процедуры пойду уже со следующего цикла. А пока думаю, может еще дома самостоятельно поставить пару-тройку..... ничего в этом сверхсложного нет.
Так что девочки, кто не решается - ничего в этом страшного нет. Я, например, готова на что угодно, лишь бы увидеть 2 полосочки....
Так что всем нам удачки!!!!!!!!!!!!!
TaPo,

а где в Киеве будешь ставит пиявок и сколько стоит? В интернете находила адреса клиник, так там хотят 30грн. за "установку" одной пиявки. Как-то дороговато...
Вот думала сама себе поставить. Теперь куча вопросов чет засмущалась я
1.А их ставят в специальные точки или произвольно?
2.А в следующий сеанс ставят на место предыдущего укуса или в другое место?
3. Сколько штук за раз тебе ставили?
4. Через какое время они отваливаются?
5. Следы от ранок остаются?
O-Xpa
привет. для постановки в Киеве дали телефон гинеколога, принимает где-то в центре. я пока туда не ходила, поэтому точно не знаю где. она сказала, что одна пиявка 25 грн. я тоже еще хочу сама себе поставить точнее, чтобы муж поставил, но муж отказывается. перед тем как медсестра ставила, доктор намечала точки куда ставить, на следующий раз ставили в другие места, тоесть сейчас у меня внизу живота 14 следов от их укусов. ставили по 3-4 штуки за раз. а гинеколог сказала, что во влагалище можно не больше двух за раз (девочки здесь писали, что им по 5 за раз). на животе их медсестра забирала (они не сами отваливались) где-то через 45-50 минут. в районе копчика и промежности через минут 20-30.... за мной все время медсестра смотрела, на сколько эти кровососики уже наелись. увеличивались где-то раза в два. а при постановке в промежности так наверное во все 3-4 раза увеличились, были ну просто громадные.... остаются ли следы - не знаю, у меня пока еще видны, но и времени прошло не очень много. да и мне , в принципе, это не важно, главное чтобы помогли....
я б очень хотела попробовать, только не знаю есть ли у нас такое
забыла написать. я когда искала где в киеве можно поставить пиявочек, нашла еще госпиталь погранвойск. там тоже есть отделение нетрадиционной медицины. находится этот госпиталь на ул. Ягодная (ехать от метро Лыбедская). но мне туда очень далеко ездить, а может кому-то и удобно. но там интро вагинально не ставят.
TaPo,
Спасибо за подробный ответ!
А скинь, пожалуйста в личку контакты доктора!
Ну вот, начиталась о пользе пиявок и не удержалась - вчера сама себе ставила пиявок. Было сначало немного не по себе, но потом привыкла. Неприятно. когда они разбухли от крови и их надо снимать. Покупала в аптеке за 15.40 грн. - на пробу 4 штуки, а теперь вот заказала 50 штук по 7.50 грн. прямо с фабрики. ржу нимагу В субботу второй заход ржу нимагу
O-Xpa
ну ты и смелая, я вот тоже хочу сама попробовать ставить, но никак решиться не могу.
Лелька писал(а):

O-Xpa
ну ты и смелая, я вот тоже хочу сама попробовать ставить, но никак решиться не могу.


Знаешь, когда выхода нет, то наверное каждый решиться на что угодно, ради достижения желаемой цели. Кроме того, здесь действительно нет ничего страшного- всего три противопоказания: гемофилия, злокачественные опухоли и индивидуальная непереносимость, а вот результаты по отзывам ну ОООчень впечатляющие.
Говорят, что за 2-3 недели можно вылечить спайки и полностью восстановить эпителий в трубах. Так что, проверю. О результатах напишу.
Вчера ставила пиявок себе сама. На первый раз 3 штуки - 2 на проекцию печени и одну на копчик.
Было немного жутковато, таблетки глотать легче. Чего не ожидала, так это того, что было больно, терпимо, но больно. Они живые, мокрые, шевелятся и кусают...

И очень много крови, которая течет ручьем из непривычних мест. В этом плане процедуры дома намного удобней, не нужно ходить с бинтами/прокладками. Делала в 10 вечера, к 10 утра кровотечение остановилось.

Кстати, держала 40 минут, а они так и неотвалились. Замерзла и помогла им ватной палочной с ёдом отвалится от меня.

После процедуры самочуствие хорошее. Пиявочки спасибо вам, я в вас верю, вы все плохое рассосете и я очень скоро Заб с вашей помощью! В одной из книг писали, что их нужно полюбить.
Я тоже начала ставить пиявки. Уже два раза сходила. Мне ставят по 2 пиявки на низ живота. Сегодня еще на копчик поставили. Очень надеюсь что они помогут мне забеременеть улыбаюсь
Так как первый сеанс был довольно таки болезненным, шрамики около 2-х недель чесались, то со вторым решила повременить. Учитывая то, что при Б ставить пиявки не рекомендуют, то после О не ставила, а ждала прихода и окончания М, чтоб сразу после М поставить.
Вот уже неделя задержки, а М всё нет, думаю гормональный сбой, грудь не болит совсем, обычно перед М болит сильно, живот потягивает слегка. Сделала тест (Евитест, 2 шт - / полоска). Жду ещё 3-4 дня, а М всё нет и нет. Прочитала все ощущения овуляшек до задержки, и ничего сходного у себя не нашла. Сделала второй тест (фрау) и о чудо - // полоски!!! очень счастлива
Три пиявочки до сих пор плавают в банке я тут не причем
Планировали мы более полугода, в течение месяца пила витамины теравит прегна и немного вит Е и фольку. Сейчас кушаю клубику, живот уже не болит, а то бывало прихватывал, и никаких симптомов Б, ну кроме отсутствия М. Пиявки решила ставить потому, что к врачам идти рано (планировали меньше года), а в юности долго болела ЗППП и могли быть осложнения.

Всем желаю скоро Заб, легко выносить и родить здорового, счастливого ребеночка!
TaPo
O-Xpa
Leeloo
Девочки, какие вы молодцы!!! Снимаю шляпу! Я тоже хочу попытаться сама себе ставить, муж говорил, что будет помогать. Только вот куда именно ставить, чтоб толк был???
O-Xpa писал(а):

Говорят, что за 2-3 недели можно вылечить спайки и полностью восстановить эпителий в трубах.

Впечатляет!
O-Xpa писал(а):

Так что, проверю. О результатах напишу.

Думаю, мы очень скоро прочтем о положительном результате подмигиваю

добавлено спустя 24 минуты:

ГИРУДОТЕРАПИЯ В ГИНЕКОЛОГИИ http://www.miofter.ru/girudo/girudo108.html Там схемы, куда пиявок ставить.
Iris писал(а):

TaPo
O-Xpa
Leeloo
Девочки, какие вы молодцы!!! Снимаю шляпу! Я тоже хочу попытаться сама себе ставить, муж говорил, что будет помогать. Только вот куда именно ставить, чтоб толк был???

O-Xpa писал(а):

Говорят, что за 2-3 недели можно вылечить спайки и полностью восстановить эпителий в трубах.

Впечатляет!
O-Xpa писал(а):

Так что, проверю. О результатах напишу.

Думаю, мы очень скоро прочтем о положительном результате подмигиваю

добавлено спустя 24 минуты:

ГИРУДОТЕРАПИЯ В ГИНЕКОЛОГИИ http://www.miofter.ru/girudo/girudo108.html Там схемы, куда пиявок ставить.


Нехочу никого расстраивать, но лично мне не помогло;( Я прошла 14 сеансов - всего 58 пиявок. Кроме пиявок я параллельно проходила грязелечение, лонгидазу, пили боровую матку, ставила тампоны с мазью вишневского, медом+алое+лук - результата нет- спайки на месте, обострение хронического аднексита. Сейчас лечусь у травницы - за 15 дней аднексит прошел - лечусь дальше от спаек. Так что, к сожалению, гирудотерапия не панацея... Но есть, конеечно и масса положительных примеров. Так что, всем успехов в лечении!!
О-Хра

Ты обязательно Заб! Мой низкий тебе поклон, 58 пиявок, это очень тяжело. Такой желанный ребеночек должен родиться. Щастья тебе!
Leeloo писал(а):

О-Хра

Ты обязательно Заб! Мой низкий тебе поклон, 58 пиявок, это очень тяжело. Такой желанный ребеночек должен родиться. Щастья тебе!


Leeloo, спасибо солнце за поддержку! Конечно я скоро заБ! Я верю в это и готова сделать что угодно для достижения своей мечты!
Легкой тебе берменности и здоровенького малышика от сердца и почек дарю вам розочку
O-Xpa
а мне кажется что все-таки помогло ржу нимагу
легкой беременности вам букетик
kozo4ka писал(а):

O-Xpa
а мне кажется что все-таки помогло ржу нимагу
легкой беременности вам букетик


Помогло, конечно ржу нимагу , но не пиявки, а моя травница. Я писала подробно про это в теме "целители и биоэнергетики". Очень советую всем эту женщину!

Спасибо за пожелание!
Вам персональный заразный АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!
O-Xpa писал(а):

TaPo,

а где в Киеве будешь ставит пиявок и сколько стоит? В интернете находила адреса клиник, так там хотят 30грн. за "установку" одной пиявки. Как-то дороговато...
Вот думала сама себе поставить. Теперь куча вопросов чет засмущалась я
1.А их ставят в специальные точки или произвольно?
2.А в следующий сеанс ставят на место предыдущего укуса или в другое место?
3. Сколько штук за раз тебе ставили?
4. Через какое время они отваливаются?
5. Следы от ранок остаются?



1. Ставила сама себе везде кроме влагалища, ездила в больницу к гинекологу она внутрь ставила 3-5 штук, но 5 я просила.
2. первый раз надо ставить в район печени пупка и желательно немного 2-3 штуки.
точки они могут и сами найти .
3. от 3 до 7 штук.
4. со слизистой быстро минут 15, а вот с кожи через 40-60 минут. зависит где стоит и от пиявки.
5. следы остаются, и размеры следа зависят от размера пиявки, но у меня не взьде остались следы.
И еще забеременеть мне не помогли, но я их очень полюбила, они мне очень помогли когда я сорвала себе спину, ничего не помогало, ни уколы, ни врачи, а они меня буквально на ноги поставили. + у кого проблемы с кровью лучшее средство для разжижения -проверено лично на себе.
Девочки и кто хоть раз делал эко , то после рекомендую пиявок, гормоны на столько сгущают кровь. А ставить можно и самой в целях экономии.

добавлено спустя 2 минуты:

O-Xpa писал(а):

kozo4ka писал(а):

O-Xpa
а мне кажется что все-таки помогло ржу нимагу
легкой беременности вам букетик


Помогло, конечно ржу нимагу , но не пиявки, а моя травница. Я писала подробно про это в теме "целители и биоэнергетики". Очень советую всем эту женщину!

Спасибо за пожелание!
Вам персональный заразный АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!


И мне дайте пожалуйста контакты, а то эко мне не очень помогает.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах